Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Когда девушка писает...
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс > Золотой дождь
Страницы: 1, 2
Юноша с тростью
Цитата(Нежная @ Jan 30 2007, 23:20) *

Ну уж фик! Я не за тем. Пошла сабика выберу и руку набью... давно не занималась! girl_devil.gif И превеД всем. Мальчик с тростью... ты первый на очереди... попу готовь! kiss.gif


для поцелуев всегда готов а вот с твоей попкой мы развлечемся поинтересней..... я тут кажись чистый парафинчик нашел....
Нежная
Беззззззз, ты мне больше не подружка я те больше не дружок, не бери мои игрушки и не писай в мой горшок. 05000000.gif
Бездельница
Ребята, тема про пи-пи...про парафин открывайте в БДСМ!
Нежная
А у нас кажись комплексно получается. 01200000.gif
Юноша с тростью
Цитата(Нежная @ Jan 30 2007, 23:28) *

Беззззззз, ты мне больше не подружка я те больше не дружок, не бери мои игрушки и не писай в мой горшок. 05000000.gif

а в мой горшочек пописяешь?
Нежная
В твой? Легко теперь уже! Я проснулась! 07200000.gif Теперь начну ваять!!!
Юноша с тростью
Цитата(Нежная @ Jan 30 2007, 23:40) *

В твой? Легко теперь уже! Я проснулась! 07200000.gif Теперь начну ваять!!!


а я буду смотреть.... и фоткать.....
Нежная
Про фотать... ну фотай. На форум выложишь? Потешишь остальных? Хи... А потом я, твой выпоротый зад!!!
Юноша с тростью
Цитата(Нежная @ Jan 30 2007, 23:46) *

Про фотать... ну фотай. На форум выложишь? Потешишь остальных? Хи... А потом я, твой выпоротый зад!!!


выложу если сама захочешь и если НэШ даст авторские права на создание тем-галерей Нежной.... а вот про выпоротый зад.... все равно народ подумает что это он так зацелован классно....
Нежная
Ну конечно потом поцелую... поглажу. Он будет красненький и такой суперский. 01200000.gif
Юноша с тростью
Нежненькая, вот смотрю я на твою подпись понимаю: ну сама ведь попочку подставляет.... И зверя во мне будет.... smile.gif spank.gif
Arrafik
ero00900.gif
Всем, приветики!!!
Вообще, это очень интересная тема = писсинг...
По моему: В сексе нет ничего недозволенного... и если чего-то хочется попробывать - то лучше попытаться!!! Если с Вами девушка (парень) не сделает этого - то он сделает это с другим (другими)!!! Попробывав - поймете - нравится или нет!!!
Мне самому нравится смотреть - все от ласк до писсинга... только пока писсинг как-то не получается, хотя очень заманчиво и увлекает... смотря на фото.... интересно откуда именно... хочется посмотреть на яву!!!
Куннилинг
Не надо Нежную обижать, "сильных дам"и так очень мало... К тому же она первый шаг уже сделала в направлении писинга, следующий шаг писинг в мужской ротик, а не в горшок !!! Держись Нежная, тебя поддерживают миллионы... Я ради писинга в рот готов даже попробовать, что такое отстрапонить... ero00600.gif Я не преверженнец этого, но на что не пойдешь если женщина хочет blush2.gif ...
vhp
ОБОЖАЮ КОГДА ДЕВУШКА ПИСАЮТ МНЕ В РОТИК Я ВСЕ СЛИЗЫВАЮ И ПОДМЫВАЮ ЕЕ СВОИМ ЯЗЫЧКОМ А ЕЩЕ ЕСЛИ ДВЕ ДЕВУШКИ И ОНИ ПО ОЧЕРЕДИ ДЕЛАЮТ ЭТО ЭТО КАЙФ
egorr65
Интересно,а что женщина чувствует когда знает что смотрят или подглядывают за тем как она писает? Когда писает в рот или на кого-то это более менее понятно.А вот когда просто писает на улице или в туалете?
Ласковый огонь
Цитата(egorr65 @ Jan 27 2008, 03:07 PM) *
Интересно,а что женщина чувствует когда знает что смотрят или подглядывают за тем как она писает? Когда писает в рот или на кого-то это более менее понятно.А вот когда просто писает на улице или в туалете?

Это, наверное, зависит от того как часто это происходит, и кто смотрит, и случайно или специально. shuffle.gif Вот если бы писающую Нежную увидел не ее парень, а случайный прохожий, я думаю у нее ощущения были бы поострее 00700000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.