Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Женская грудь, выпуклые сосочки, большие ориолы
Кунилингус > Секс > Разные фетиши
О-Божественная
вот такая например
Гашиш™
твоя?
О-Божественная
меня очень заводит когда я вижу большую женскую грудь и выпуклые стоячие сосочки с выдающимся ориолом
я сразу лезу себе в трусики и начинаю теребить клитор wub.gif
Гашиш™
Цитата(Olga @ Jan 26 2007, 22:44) *

меня очень заводит когда я вижу большую женскую грудь и выпуклые стоячие сосочки с выдающимся ориолом
я сразу лезу себе в трусики и начинаю теребить клитор wub.gif

это здорово. а мне нравится не очень большая, но и не маленькая грудь, как раз чтоб в ладонь помещалась (чучуть между пальцами выделялась), ориольчик средненький, сосок остренький...
т.е. тебя возбуждает большая женская грудь? ты от этого хоть раз кончала? и ты не ответила эта твоя?
О-Божественная
Цитата(Gangubas @ Jan 26 2007, 22:55) *

это здорово. а мне нравится не очень большая, но и не маленькая грудь, как раз чтоб в ладонь помещалась (чучуть между пальцами выделялась), ориольчик средненький, сосок остренький...
т.е. тебя возбуждает большая женская грудь? ты от этого хоть раз кончала? и ты не ответила эта твоя?



я от этого кончаю когда смотрю и дрочу вибратором клитор
Djek любитель
Цитата(Olga @ Jan 26 2007, 23:16) *

я от этого кончаю когда смотрю и дрочу вибратором клитор

А как же любимый парень с язычком??? huh.gif
О-Божественная
Цитата(Djek любитель @ Jan 27 2007, 01:44) *

А как же любимый парень с язычком??? huh.gif


мой нынешний партнер к большому моему сожалению очень сухо относится с оральному сексу и прилюдиям вообще , мне очень не хватает именно ласки а не самого траха(секса)
О-Божественная
девушки форума, где ваши фотки ........мужчины дорогие поддержите тему выкладывайте фотки ваших подруг жен любовниц
и еще ......побольше впечатлений об увиденном , интересно же как вам наши ........прелести smile.gif)
О-Божественная
вот это из инета но я просто обканчиваюсь от этих фотк bleh.gif licklips.gif
Гашиш™
Цитата(Olga @ Jan 27 2007, 20:30) *

вот это из инета но я просто обканчиваюсь от этих фотк bleh.gif licklips.gif

присоединяюсь friends.gif
О-Божественная
пока фоткалась успела пару раз кончить blush2.gif
CHERRY ICE
Цитата(Gangubas @ Jan 26 2007, 22:55) *

это здорово. а мне нравится не очень большая, но и не маленькая грудь, как раз чтоб в ладонь помещалась (чучуть между пальцами выделялась), ориольчик средненький, сосок остренький...


а у меня именно такая.. blush2.gif ....моему мальчику очень нравится...))..не устает говорить какая у меня все-таки красивая грудь....правда иногда..в порыве страсти называет их "сиськи"...за что мне его хочется прибитьbash.gif ...тк сиськи..только у коровы 00700000.gif
Гашиш™
Цитата(CHERRY ICE @ Feb 10 2007, 11:12) *

а у меня именно такая.. blush2.gif ....моему мальчику очень нравится...))..не устает говорить какая у меня все-таки красивая грудь....правда иногда..в порыве страсти называет их "сиськи"...за что мне его хочется прибитьbash.gif ...тк сиськи..только у коровы 00700000.gif

пару фоточек бы добавила к своему посту blush2.gif
CHERRY ICE
Изображение вот собсна и моя.....как и просили... blush2.gif ...лицо обрезала.....пусть это пока будет загадкой...))) 00700000.gif
Онегин
ммм... нямки!
CHERRY ICE
ну вообщем вот......Гашиш,я доказала свои словаsmile.gif?
Гашиш™
Цитата(CHERRY ICE @ Feb 13 2007, 12:21) *

ну вообщем вот......Гашиш,я доказала свои словаsmile.gif?

доказала, вполне!...а я разве на показал свою реакцию?!)))
(русский)студент
CHERRY ICE, красивая! )))
Обожаю большие груди! ))) Это моя слабость! ))) И люблю когда грудями по моему лице водят! )))
Не очень нравится груди с большими ореолами! (((
Лучше миленькие ореолы и стоячи остренькие сосочки! )))
А идеал груди вот он! ))) 4 размер и любимый человечек! )))
CHERRY ICE
Цитата((русский)студент @ Feb 24 2007, 14:04) *

CHERRY ICE, красивая! )))


Спасибо))..милому тож очень нравится...ни большая ни маленькая..средняя..стоячая и упругая......как то ликбез проводил мне на эту тему....спрашивает много ли я грудей перевидала,чтобы ныть что она у меня маленькая(ну есть иногда такое)....я сказала что нет..так аткую мне лекцию развернул...типа она вот не маленькая чтобы соски одни торчали(как говорит мой папа прыщи медицинские 00700000.gif )..и не большая типа как у коровы дойной.....в самый раз..оптимально для упругости и стоячести 00700000.gif

вот еще...откопала..из нового..Изображение

лицо раскрасневшееся ,так как сами догадайтесь после чего blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif 00700000.gif
Гашиш™
Изображение



Вот. Какой размер груди вы предпочитаете? не стал уж создавать отдельную опросную тему. Кстати тут я думаю не всё, есть больше размеры

Юноша с тростью
если честно то тот который у моей девушки.... smile.gif
О-Божественная
Цитата(Гашиш™ @ Mar 1 2007, 18:47) *

Изображение



Вот. Какой размер груди вы предпочитаете? не стал уж создавать отдельную опросную тему. Кстати тут я думаю не всё, есть больше размеры


но здесь буква не соответствует размеру груди !!!
Гашиш™
А они и не соответстовали изначально. Я мог бы и римские цифры вставить, просто нужно было как то числительные или буквенные выражение показать вместе с увеличением каждого бюста. Это не по размерам буквы.
(русский)студент
Цитата(Гашиш™ @ Mar 10 2007, 11:06) *

А они и не соответстовали изначально. Я мог бы и римские цифры вставить, просто нужно было как то числительные или буквенные выражение показать вместе с увеличением каждого бюста. Это не по размерам буквы.

По форме нравятся такие как F
А по размеру я уже фото скинул! )))
st1st
У моей жены скорее всего размер "А" по фоткам, но какие ножки!
Поэтому лично мне нравится №1
Две руки поднимаю
Витамин Z
Мне нравится такая грудь, которую обнимаешь, а сосок оказывается между пальцев, а вотку в инете нашел.
О-Божественная
новое
О-Божественная
и вот так
Neptun8
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Neptun8

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
serg117
Лично моему вкусу соответствует грудь, на снимках A,B,C
У CHERRY ICE вообще мой идеал.
Ласковый огонь
Да CHERRY ICE я тоже отдаю тебе первое место! thumbup.gif
Келена
[attachment[attachment=34259:IMG_1481.JPG]=34259:IMG_1481.JPG]
korus
Обычно выпуклые соски и большие ореолы вокруг сосков у беременных,хотя не всегда
korus
Вот такая грудь мне кажется тебе бы понравилась
korus
цитата(Olga @ Jan 26 2007, 10:41 PM) *
вот такая например

korus
и ещё
korus
и такая
korus
и такая
О-Божественная
да супер обожаю такие(только натур без имплантов) МНЯМ man_in_l.gif
Das Eclair
Честно говоря, при своей бисексуальности не люблю большие ореолы, т.е. смотрятся они на мой взгляд неаккуратно. Другое дело, небольшие, чёткие, как горошины rolleyes.gif
Кстати, крепкая, упругая мужская грудь с розовыми сосками смотрится великолепно blush2.gif
avtavt
[quote name='Olga' date='Jan 26 2007, 11:44 PM' post='36955']
меня очень заводит когда я вижу большую женскую грудь и выпуклые стоячие сосочки с выдающимся ориолом
я сразу лезу себе в трусики и начинаю теребить клитор wub.gif
[/quote
Полностью тебя поддерживаю- меня такие сосочки и грудь оч. сильно заводит wacko.gif wacko.gif
avtavt
цитата(Витамин Z @ Apr 1 2007, 09:18 AM) *
Мне нравится такая грудь, которую обнимаешь, а сосок оказывается между пальцев, а вотку в инете нашел.



Это уже микро пенис какой-то
FlameInHeart
мне вот эта очень нравится)
Димон из Л
НАСТОЯЩИЕ. а не надутые. Лучше когда крупные
Ваша принцесса
цитата(Olga @ Jan 27 2007, 05:15 AM) *
мой нынешний партнер к большому моему сожалению очень сухо относится с оральному сексу и прилюдиям вообще


02200000.gif Очень странно! Как раз тот самый редкий случай?!!
А воспитывать не получилось? 01200000.gif girl_devil.gif


PS. А на самом деле, какие болезни могут передаваться, ведь слизистая на гениталиях - другая среда, чем слизистая рта?
Нижний Москва
цитата(CHERRY ICE @ Feb 12 2007, 03:13 PM) *
вот собсна и моя.....как и просили... blush2.gif ...лицо обрезала.....пусть это пока будет загадкой...))) 00700000.gif

красивая!
Нижний Москва
цитата(Olga @ Feb 10 2007, 05:06 AM) *
пока фоткалась успела пару раз кончить blush2.gif

это твои?
Владnext
цитата(Olga @ Jan 27 2007, 05:15 AM) *
мой нынешний партнер к большому моему сожалению очень сухо относится с оральному сексу и прилюдиям вообще , мне очень не хватает именно ласки а не самого траха(секса)

А просто ласки, без секса приемлемы?
bubby
А вы пользовались когда нибудь вакуумными массажерами,?Для груди если использовать очень возбуждающее действие Покупала вакуумный массажер тут Ни грамма не жалею потраченных денег
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.