Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Небытие
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Гашиш™
Кто нибудь вообще над этим задумывается? Когда нибудь? Я уже устал от этого зомбированного мира, жить по чьим то правилам, подстраиваться под общество, ставить себе рамки, как жестоко в нас с детства уничтожается личность, ведь на самом деле наша внутренность это такая индивидуальность, ведь сколько людей на планете и все мы пытаемся жить так, как все, чтоб случайно не выделяться, чтоб на нас не показывали пальцем, чтоб быть как все, а иначе человек будто чужой, не из этого мира…ведь недаром наверно говорят что самые умные люди, у которых свой мир, независимо какой он у нас это те люди которые находятся в больнице, и они с психическими расстройствами, я не имею ввиду маньяков, а людей со своим потусторонним миром, которые умудряются писать такие картины, видеть то, что не видно нам….посмотрел недавно фильм ВВС «Космос». Советую. Сижу и думаю, кто мы, и что мы, что нам нужно на этой земле и для кого…мы как пыль, как микробы на этом шарике поглощающие его ресурсы, а что там, что дальше? Все жизненные проблемы не позволяют нам окунуться в то что есть на самом деле, да оно нам надо, светит солнце, в кармане пачка сигарет, оделся и в путь. Мы клетки, клетки зародившиеся на когда то бурлящей и кипеющей планете, сейчас она умерла, а мы то, что остаётся от гниющего сыра, хлеба и т.д., но мы разумные, мы со своим разумом.. После этого фильма я задумался ещё сильнее. Мы живём на одной планете с животными, с микробами, с птицами и рыбами, мы живем в одном доме, наш дом Земля, мы должны жить в мире, пока нам живётся, мы должны быть вместе, добрее ко всем. Какой может быть расизм, кто лучше либо кто хуже, кто красивее либо умнее, и т.д., мы просто уничтожаем друг друга….сами себя…и боюсь что уничтожим…

продолжение следует...
Онегин
О да, мы давно ушли от своего настоящего существа. В людях постоянно подавляется самое красивое, что есть на свете - человеческая индивидуальность. Ум - хороший механизм, но только механизм. Как его запрограммируют, так он и будет работать. Впитывая в себя все, как губка, человеческий ум напичкан религиями, правилами, законами, обычаями, постоянным конвейерным производством, инструкциями о том, что надо делать и как. Под этим всем томится свободный человек, наслаждающийся существованием и не испытывающий вину за то, что он делает что-то не по шаблону.

Зачем мы здесь - тоже хороший вопрос... но задумываясь над этим, по-настоящему, находясь в стороне от объяснений каких-нибудь пророков или мыслителей, мы всегда будем приходить к тому, что все бессмысленно.
Вопрос "Зачем" - это суть ума, его природа. Он везде и во всем ищет смысл, и не может по-другому.
У расиста ум болен.
Конечно, мы уничтожаем себя. Люди спят. С самого детства человеку старательно закрашивают чистое окно, через которое он смотрит на мир. Закрашивают идеями и правилами, дают распорядок жизни, который и им когда-то дали, когда они были маленькими и приняли его. Теперь мы просто биороботы.
Djek любитель
Цитата(Гашиш™ @ Feb 10 2007, 22:54) *

Кто нибудь вообще над этим задумывается? Когда нибудь? Я уже устал от этого зомбированного мира, жить по чьим то правилам, подстраиваться под общество, ставить себе рамки, как жестоко в нас с детства уничтожается личность, ведь на самом деле наша внутренность это такая индивидуальность, ведь сколько людей на планете и все мы пытаемся жить так, как все, чтоб случайно не выделяться, чтоб на нас не показывали пальцем, чтоб быть как все, а иначе человек будто чужой, не из этого мира…ведь недаром наверно говорят что самые умные люди, у которых свой мир, независимо какой он у нас это те люди которые находятся в больнице, и они с психическими расстройствами, я не имею ввиду маньяков, а людей со своим потусторонним миром, которые умудряются писать такие картины, видеть то, что не видно нам….посмотрел недавно фильм ВВС «Космос». Советую. Сижу и думаю, кто мы, и что мы, что нам нужно на этой земле и для кого…мы как пыль, как микробы на этом шарике поглощающие его ресурсы, а что там, что дальше? Все жизненные проблемы не позволяют нам окунуться в то что есть на самом деле, да оно нам надо, светит солнце, в кармане пачка сигарет, оделся и в путь. Мы клетки, клетки зародившиеся на когда то бурлящей и кипеющей планете, сейчас она умерла, а мы то, что остаётся от гниющего сыра, хлеба и т.д., но мы разумные, мы со своим разумом.. После этого фильма я задумался ещё сильнее. Мы живём на одной планете с животными, с микробами, с птицами и рыбами, мы живем в одном доме, наш дом Земля, мы должны жить в мире, пока нам живётся, мы должны быть вместе, добрее ко всем. Какой может быть расизм, кто лучше либо кто хуже, кто красивее либо умнее, и т.д., мы просто уничтожаем друг друга….сами себя…и боюсь что уничтожим…

продолжение следует...

Почитай библию,и ты найдёшь ответы на многие свои вопросы.
Гашиш™
Цитата(Djek любитель @ Mar 11 2007, 03:48) *

Почитай библию,и ты найдёшь ответы на многие свои вопросы.


да был бы я верующим, не задавал бы себе такие вопросы

NeSH
А вот по поводу религии - у меня к ней особое отношение. Я вообще не понимаю её, релилигию. В самом деле, если взглянуть со стороны: если бы Бог существовал и всё, что написано в Библии - прадва, то ПОЧЕМУ в мире так много совершенно разных религий?! Получается, что для каждой части света свой Бог? Имхо, врятли. Нет, безусловно есть более высший разум, т.к. во всей Вселенной врятли только мы одни разумные существа. А вот зачем мы на этой Земле?... возможно это и хорошо, что мы этого не знаем. Может быть если нам было бы всё известно, то и жить было бы не интересно...
Онегин
Цитата(NeSH @ Mar 11 2007, 21:35) *

В самом деле, если взглянуть со стороны: если бы Бог существовал и всё, что написано в Библии - прадва, то ПОЧЕМУ в мире так много совершенно разных религий?!

Вот здравая мысль. Но сторонники библии ответят так: наша религия истинна, а все остальные ложны. Так же ответит сторонник любой другой религии.
Когда мне говорят: "вот в Библии написано, что..."
Я всегда говорю: а вы можете сказать что-то от себя? Не повторяя чужое.

Зачем мы на этой Земле? Чем дальше погружаться в этот вопрос, тем больше будет напрашиваться ответ: в нашем существовании никакого смысла нет.
Скоро зацветут деревья console0.gif Вы, когда смотрите на них, спрашиваете зачем они цветут? Да если об этом спрашивать, испортится вся прелесть ощущений.
Приятно просто смотреть на них и наслаждаться красотой.
Гашиш™
Цитата(NeSH @ Mar 11 2007, 23:35) *
А вот по поводу религии - у меня к ней особое отношение. Я вообще не понимаю её, релилигию. В самом деле, если взглянуть со стороны: если бы Бог существовал и всё, что написано в Библии - прадва, то ПОЧЕМУ в мире так много совершенно разных религий?! Получается, что для каждой части света свой Бог? Имхо, врятли. Нет, безусловно есть более высший разум, т.к. во всей Вселенной врятли только мы одни разумные существа. А вот зачем мы на этой Земле?... возможно это и хорошо, что мы этого не знаем. Может быть если нам было бы всё известно, то и жить было бы не интересно...


у меня по этому поводу теория такая, что раньше зарождения всего человеческого сознания как такого-го нашу землю посещали определённые личности, кто это и что, пока мы не знаем, но я считаю так оно и было, цель их прилёта мне кажется была проверка как и что продвигается на земле, как мы тут тусим и развиваемся. Получается следовательно, разные народы, разные нации и расы воображали всех "ИХ" по совему, отсюда и пошли те странные лики, имена, основаны религии, основаны правила, по которым они и стали жить, какому-то народу были переданы определённые знания, в какой то области (ведь почему только йоги могут взлетать). Всё вроде бы так, но почему сейчас нас никто не посещает и не контактирует...А то что мы не знаем ничего что там и как - это да, это только нам плюс, наш могз скорее всего не в состоянии понять и осознать что на самом деле происходит там, мы с нашим подземным разумом, а главно сознанием не сможем ощутить всё то, что есть на самом деле, и реально сможем просто сойти с ума. Наш могз функционирует на 3-7 % от его возможностей, это видимо и есть наш примитивный уровень, но он развивается, и когда будет достигнут предела вот тогда то видимо и будет конец всему.ИМХО

Цитата(Онегин @ Mar 12 2007, 01:23) *

Вот здравая мысль. Но сторонники библии ответят так: наша религия истинна, а все остальные ложны. Так же ответит сторонник любой другой религии.
Когда мне говорят: "вот в Библии написано, что..."
Я всегда говорю: а вы можете сказать что-то от себя? Не повторяя чужое.

Зачем мы на этой Земле? Чем дальше погружаться в этот вопрос, тем больше будет напрашиваться ответ: в нашем существовании никакого смысла нет.
Скоро зацветут деревья console0.gif Вы, когда смотрите на них, спрашиваете зачем они цветут? Да если об этом спрашивать, испортится вся прелесть ощущений.
Приятно просто смотреть на них и наслаждаться красотой.


в том то и дело, деревья зацвели, опали, снова зацвели, а рацветёт ли человек потом также после того как "опадёт". Или мы мы тут живём просто как одна из ступеней нашего развития, как личности, как определённого сознания, которое развивается постепенно, от уровня нашего развития. Подсознание блокирует кем мы были в прошлом и где жили, во сне мы видим странные миры, кто это или что, а что будет после остановки сердца, клетка умерла? либо мы переходим в другой мир, в котором всё только начинается. Кто-то или что-то блокирует наше восприятие мира, мы пока живём во втором 3-х мерном мире, что ожидает потом - страшно представить.

Spirit
Давай вместе покурим! punk.gif
Мож чего придумаем. smile.gif
Карму поправим или глаза раскроем 00700000.gif
Spirit
Ботвы нарвать осталось 00700000.gif
Ден начал рвать, но до столицы не довёз shuffle.gif
Изображение
Гашиш™
дикушка
Spirit
Не, вы чего, правда пошли на перекур? 00700000.gif
Тут тема сУрьёзная, небытиё, там, философия. punk.gif
Хотя кто ж их философов знает, с чего им мысли толковые в башку приходят. shuffle.gif

Про травууууу это не сюда!
Даже не думать, всё будет убито на корню!
Гашиш™
Цитата(Онегин @ Apr 2 2007, 16:26) *


верю, Онегин, верю)

Гашиш™
Соотношение размеров планет, очень наглядно по моему...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

где мы....




Spirit
Угу, очень наглядно.
И на одной из пылинок живут умные микробы punk.gif
Изучают космос и вирусы, а вирусы в свою очередь, изучают нас как мы космос 00700000.gif
Гашиш™
Цитата(Spirit @ Apr 4 2007, 11:12) *
Угу, очень наглядно.
И на одной из пылинок живут умные микробы punk.gif
Изучают космос и вирусы, а вирусы в свою очередь, изучают нас как мы космос 00700000.gif


есть видео у меня на эту тему, тоже самое, тока видео, там ещё наглядней

rosso
Как интересно smile.gif
Спасибо...
Онегин
Ну так и видео выкладывай. smile.gif
Гашиш™
Цитата(Онегин @ Apr 9 2007, 11:39) *
Ну так и видео выкладывай. smile.gif


с удовольствием, но как? ссылкой? интересно на форум можно вставлять видео непосредственно...

Онегин
Видеофайлы тяжелы, если бы и можно было - не у всех бы оно воспроизводилось. А вообще интересный вопрос.
Можно перевести в gif-файл, он мало весит - но это если совсем короткий фрагмент.
В любом случае, файл надо сделать маленьким - чтобы осталось приемлемое качество с более-менее приличным для восприятия размером - скажем, как сложенные вместе четыре средних аватара.
Гашиш™
в том то и дело, что фрагмент на 1:26 сек, весит 5,97 мб. Я ещё музыку свою наложил на него. Попробую заняться завтра этим, выложить на хостинг какой-нить, чтоб все желающие могли скачать. тока такой выход вижу.
Гашиш™
Значит загружаю видео файл для всех тех, кто интересовался. Размер файла 5,97 мб, формат .wmv, продолжительность 1:26 сек.

Видео файл более наглядно показывает соотношение небесных тел, известных на сегодняшний день таким существам как люди. Повторю в сотый раз, планеты идут НЕ ПО ПОРЯДКУ!!! Это вам не урок астрономии, а их соотношение, от наименьшего к большему. Начинается с нашей солнечной системы, т.е. планет карлик. Поэтому не задавайте мне вопросы по поводу «а где тут Уран» или «а чё они расположены не так как в системе». А то есть такие, которым потом объяснять нет смысла. В общем всем заинтересованным людям, которые хотят понять непонятное и объять необъятное прошу переходить по ссылке.



P/S ролик скачан из интернета, но он был беззвучный, музыку добавил сам.


файл доступен до 10 мая






Онегин
Скачал и загрузился. Диаметр Земли меньше диаметра последней представленной звезды в 288194 раза! А некоторые люди еще думают, что могут покорить вселенную.
А есть такая же подборка, только наоборот - углубляясь, так сказать, в микрокосм?
Гашиш™
Цитата(Онегин @ Apr 10 2007, 13:44) *
Скачал и загрузился. Диаметр Земли меньше диаметра последней представленной звезды в 288194 раза! А некоторые люди еще думают, что могут покорить вселенную.
А есть такая же подборка, только наоборот - углубляясь, так сказать, в микрокосм?


ты хочешь утешиться, что ты всё таки кого-то больше в этом мире, кроме муравьёв))) нету к сожалению, у меня по крайней мере, но идея интересная...до наномикрон))

Антоныч
Цитата(Гашиш™ @ Feb 10 2007, 23:54) *

Кто нибудь вообще над этим задумывается? Когда нибудь? Я уже устал от этого зомбированного мира, жить по чьим то правилам, подстраиваться под общество, ставить себе рамки, как жестоко в нас с детства уничтожается личность, ведь на самом деле наша внутренность это такая индивидуальность, ведь сколько людей на планете и все мы пытаемся жить так, как все, чтоб случайно не выделяться, чтоб на нас не показывали пальцем, чтоб быть как все, а иначе человек будто чужой, не из этого мира…ведь недаром наверно говорят что самые умные люди, у которых свой мир, независимо какой он у нас это те люди которые находятся в больнице, и они с психическими расстройствами, я не имею ввиду маньяков, а людей со своим потусторонним миром, которые умудряются писать такие картины, видеть то, что не видно нам….посмотрел недавно фильм ВВС «Космос». Советую. Сижу и думаю, кто мы, и что мы, что нам нужно на этой земле и для кого…мы как пыль, как микробы на этом шарике поглощающие его ресурсы, а что там, что дальше? Все жизненные проблемы не позволяют нам окунуться в то что есть на самом деле, да оно нам надо, светит солнце, в кармане пачка сигарет, оделся и в путь. Мы клетки, клетки зародившиеся на когда то бурлящей и кипеющей планете, сейчас она умерла, а мы то, что остаётся от гниющего сыра, хлеба и т.д., но мы разумные, мы со своим разумом.. После этого фильма я задумался ещё сильнее. Мы живём на одной планете с животными, с микробами, с птицами и рыбами, мы живем в одном доме, наш дом Земля, мы должны жить в мире, пока нам живётся, мы должны быть вместе, добрее ко всем. Какой может быть расизм, кто лучше либо кто хуже, кто красивее либо умнее, и т.д., мы просто уничтожаем друг друга….сами себя…и боюсь что уничтожим…

продолжение следует...



ты слишком серьёзно позиционируешь человечество. Употребляешь громкие слова, звучащие выражения smile.gif и много задумываешься. Лично вы все живёте чтобы умереть smile.gif)) это непреложная истина, а вот яяяяяяя....... ,а я играю вами в солдатики.

p.s. кстати кто-нибудь может подкинуть ссылку подходящего форума для суицидников? - а то , что-то давно не заряжал себя позитивом.
Гашиш™
Цитата(Антоныч @ Apr 10 2007, 20:54) *



ты слишком серьёзно позиционируешь человечество. Употребляешь громкие слова, звучащие выражения smile.gif и много задумываешься. Лично вы все живёте чтобы умереть smile.gif )) это непреложная истина, а вот яяяяяяя....... ,а я играю вами в солдатики.

p.s. кстати кто-нибудь может подкинуть ссылку подходящего форума для суицидников? - а то , что-то давно не заряжал себя позитивом.


многие философы так позиционируют человечество, я нисколько не собираюсь себя к ним приписывать, это не моя учесть, но интерес возникающий у меня, не стремится употреблять громкие слова и выражения. Это просто мысли, неподкреплённые ничем. По поводу солдатиков, самое главное не забывай, что-то кто-то играет и тобой)))

Антоныч
Цитата(Гашиш™ @ Apr 10 2007, 21:00) *

многие философы так позиционируют человечество, я нисколько не собираюсь себя к ним приписывать, это не моя учесть, но интерес возникающий у меня, не стремится употреблять громкие слова и выражения. Это просто мысли, неподкреплённые ничем. По поводу солдатиков, самое главное не забывай, что-то кто-то играет и тобой)))


кто это, скажи?
я попробую его хотя бы чуть-чуть побить! black_ey.gif
Гашиш™
Цитата(Антоныч @ Apr 11 2007, 00:26) *


кто это, скажи?
я попробую его хотя бы чуть-чуть побить! black_ey.gif


Тот, которому ты приносишь выгоду. До определённого момента конечно, пока ты нужен.

Кстати, в продолжении темы о солдатиках. Ты там кем-то играешь как я понял)) ну и как играется? какую цель преследуешь из этой игры?

kunnabix
Цитата(Онегин @ Feb 11 2007, 01:31) *

О да, мы давно ушли от своего настоящего существа. В людях постоянно подавляется самое красивое, что есть на свете - человеческая индивидуальность. Ум - хороший механизм, но только механизм. Как его запрограммируют, так он и будет работать. Впитывая в себя все, как губка, человеческий ум напичкан религиями, правилами, законами, обычаями, постоянным конвейерным производством, инструкциями о том, что надо делать и как. Под этим всем томится свободный человек, наслаждающийся существованием и не испытывающий вину за то, что он делает что-то не по шаблону.

Зачем мы здесь - тоже хороший вопрос... но задумываясь над этим, по-настоящему, находясь в стороне от объяснений каких-нибудь пророков или мыслителей, мы всегда будем приходить к тому, что все бессмысленно.
Вопрос "Зачем" - это суть ума, его природа. Он везде и во всем ищет смысл, и не может по-другому.
У расиста ум болен.
Конечно, мы уничтожаем себя. Люди спят. С самого детства человеку старательно закрашивают чистое окно, через которое он смотрит на мир. Закрашивают идеями и правилами, дают распорядок жизни, который и им когда-то дали, когда они были маленькими и приняли его. Теперь мы просто биороботы.
вот респект, просто респект, +1
kunnabix
Цитата(Гашиш™ @ Mar 11 2007, 18:36) *

да был бы я верующим, не задавал бы себе такие вопросы
верующий, не верующий - какая разница, когда человек просто создан задавать вопросы...

Цитата(Онегин @ Mar 11 2007, 23:23) *
Когда мне говорят: "вот в Библии написано, что..."
Я всегда говорю: а вы можете сказать что-то от себя? Не повторяя чужое.
"Ивангелье от Онегена?" 00700000.gif
IMHO если бы чел мог всегда решать вопросы конструктивно, не были бы нужны религии.

Цитата(Онегин @ Apr 2 2007, 14:26) *
красота-то какая wow.gif 04900000.gif 00700000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.