Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чего вам не хватает в сексе и отношениях?
Кунилингус > Секс > Мужчина и Жещина > Женский форум
Fynjy
Хочу вот узнать, может быть, вы чем-то недовольны в своих партнерах.
Или, быть может, чего-то вам не хватает в постели, а мужчина не может (не хочет) этого вам подарить? umnik.gif
Сорри, если тема уже была, в глаза не бросилось
Горгулья
Секса не хватаетsmile.gif))Мало.
Неожиданности не хватает,почему всегда только в кровати и перед сном или с утра-если не на работу?
Куннилингуса нет вобще.
Не заботит,что я не кончаю МЕСЯЦАМИ.
Позы надоели.Эти две.
az-az-az
Цитата(Горгулья @ Oct 6 2007, 13:18) *

Секса не хватаетsmile.gif))Мало.
Неожиданности не хватает,почему всегда только в кровати и перед сном или с утра-если не на работу?
Куннилингуса нет вобще.
Не заботит,что я не кончаю МЕСЯЦАМИ.
Позы надоели.Эти две.




повезло тебе с парнем, оч. внимательный и заботливый. всунул, высунул, свободен.
amiran
Читаю все тут и пишу своей по асе.. что дома буду сегодня вылизывать как никогда.
Особенно хотелось бы чтоб девушка была на лице..
Разок другой уже такое было...но она как то скована, не знаю что сделать чтоб поелозила по лицу . smile.gif
Женёк
Цитата(Горгулья @ Oct 6 2007, 14:18) *

Секса не хватаетsmile.gif))Мало.
Неожиданности не хватает,почему всегда только в кровати и перед сном или с утра-если не на работу?
Куннилингуса нет вобще.
Не заботит,что я не кончаю МЕСЯЦАМИ.
Позы надоели.Эти две.


бедная девочка, как жалко что ты не моя девочка, я бы такого не допускал
lizyn_5
Цитата(Горгулья @ Oct 6 2007, 01:18 PM) *
Секса не хватаетsmile.gif))Мало.
Неожиданности не хватает,почему всегда только в кровати и перед сном или с утра-если не на работу?
Куннилингуса нет вобще.
Не заботит,что я не кончаю МЕСЯЦАМИ.
Позы надоели.Эти две.

а ты не пробовала взять в свои руки и проявить инициативу?
будь более раскрепощенной, властной, если хочешь...
Онегин
взять в свои руки. Не важно что
klubni4ka
Мне не хватает орального секса.....вроде и позы разные, но оральный секс не всегда....а так надоедает одно и тоже. Хочется что-то поразнообразнее. Еще я бы не проч попробовать ролевые игр, да мо партнер считает это извращением, ну так же как и анулингус. Для него вообще секс не играе важной роли, важны сами отншения. Хотя я конечно с этим согласна, но иногда так хочется чего-нибудь новенького или хотябы: редко - но метко, так что б потом на неделю впечатлений хватало бы! fuck2000.gif ero00900.gif licklips.gif
klubni4ka
Женек, все скопионы такие! 00700000.gif Они готовы многое дать и естественно получить в замен. Но чтобы секс был незабыаемым!!
lali
мне вообще с партнерами не везет ... с одним вагинальным сексом занимались,оральный не признавал,хотя против минета не протестовал(!) ,про куни я вообще молчу,я ему казалась такоооой извращенкой...цитирую " откуда в твоей светлой головке такие мысли?" (((((
другой наоборот,считал что "классический" секс это "механизм", и что его это " не прет"
Ласковый огонь
цитата(lali @ Dec 24 2008, 12:10 PM) *
мне вообще с партнерами не везет ... с одним вагинальным сексом занимались,оральный не признавал,хотя против минета не протестовал(!) ,про куни я вообще молчу,я ему казалась такоооой извращенкой...цитирую " откуда в твоей светлой головке такие мысли?" (((((
другой наоборот,считал что "классический" секс это "механизм", и что его это " не прет"


Ну с третьим то тебе обязательно должно повезти shuffle.gif rolleyes.gif
ССержик
00850000.gif Обажаю куни, миньет (только близкому другу), анус-лингус. Счетаю, что любой мужчина обязан лизать пещерку, целовать ножки и лазить языком в попку - это нормально. а моя жена этого не понимает!
ССержик
цитата(lali @ Dec 24 2008, 12:10 PM) *
мне вообще с партнерами не везет ... с одним вагинальным сексом занимались,оральный не признавал,хотя против минета не протестовал(!) ,про куни я вообще молчу,я ему казалась такоооой извращенкой...цитирую " откуда в твоей светлой головке такие мысли?" (((((
другой наоборот,считал что "классический" секс это "механизм", и что его это " не прет"

Я АБАжаю Куни и если ты захочешь...
ЛюбительЛизинга
Не хватает в последнее время страсти и как ни прискорбно - инициативы драгоценной. Секс стал обыденным, собственно потому я сюда и зашел - почитать, мож чего нового узнаю?
Дети конечно вносят коррективы, но тут дело в другом....
Сначала она сказала что ей не хватает самостоятельности и независимости - подарил машину.
Потом она сказала что она сама себе кажется серой мышкой - сходили накупили всякого разного. И на некоторое время хватало... И все равно кажется что что-то не так...
Ваще перестал к ней подходить с вопросами интима... Ложусь и засыпаю... Предлагает конечно, но я жду того момента когда она проявит инициативу и в конце концов сама меня совратит, причем с желанием а не так - чтоб было как у всех... Наболело мля...
И все мне кажется что ей словно и не надо этого, хотя время от времени - раз в две недели бывает такой секс, что потом аж голова кружится...
Что надо от женщины - так это зрелищ, не хватает... Желания нету...

Сегодня на форумах осваивал технику лизинга - оказывается все ж таки надо нежно и неспешно... Но почему сама не сказала? Эхх...
FlameInHeart
вот читаю в очередной раз и думаю, и почему это так часто получается, что если мужчина в паре желает каких-то изощрений, то девушка у него какая-то слишком правильная, а если она - то парень обязательно какой-то топорный в сексе. Люди, как же мы себе пару подбираем?)))))
Ласковый огонь
цитата(FlameInHeart @ Feb 6 2009, 05:29 PM) *
вот читаю в очередной раз и думаю, и почему это так часто получается, что если мужчина в паре желает каких-то изощрений, то девушка у него какая-то слишком правильная, а если она - то парень обязательно какой-то топорный в сексе. Люди, как же мы себе пару подбираем?)))))


Зачастую у того, кто более правильный бывают еще более извращенные желания, просто человек подавляет их в себе, а тот другой как раз и должен помочь раскрыться своей половинке.
FlameInHeart
цитата
Зачастую у того, кто более правильный бывают еще более извращенные желания, просто человек подавляет их в себе, а тот другой как раз и должен помочь раскрыться своей половинке.

я думаю здесь не в правильности дело, а в ограниченности мышления. кому-то вещи кроме вагинального секса кажутся дикостью (фуу, член в рот взять? или язык в попу засунуть? какая гадость - из члена же писают, а в попе - какашки)
так что либо изощренные желания есть и надо лишь помочь раскрыться, либо их нет и навряд ли они когда-либо появятся, по крайней мере в том объеме, которого ТЫ хочешь, я так думаю)
Хороч
цитата(ЛюбительЛизинга @ Feb 2 2009, 07:15 PM) *
Не хватает в последнее время страсти

возможно стоит попробовать вызвать ревность, подразнить интересом к другим, исподволь, как будто без задней мысли. флиртануть там при ней совсем слегка, но чтоб по лбу не получить. потихоньку, чтоб никакой конкретной перемены н заметила. вообще вне дома поактивней с женщинами общаться, без связей. только не оставляй её наедине с мыслями и недостатком внимания на фоне этого. может с ней поговорить стоит, без наезда, по душам. получиться без наезда? надо. всегда ж оба одинаково в той же канители. ты явно настроен так, что она тебе что-то должна и не даёт. может оно так и есть, яж не знаю, но только вряд ли. она просто на своей волне, ты на своей. тут ничего не сделаешь. к тому же близкие очень хорошо чувствуют, тем более женщины. а что если вы друг друга охлаждаете, замкнутый круг. надо размыкать. а может быть и время такое, переходное, впадина. оно наверное тоже чем-то важно, например душа пресытилась беспрестанной близостью и от того, как она отдохнёт зависит следующий этап. возможно стоит сейчас недостающий секс заменять чем-то не менее интимным, а то и более, но не постелью, чем сплачивающим - ремонт, смена обстановки, забытые дела, что давно ждут, домашние или семейные, поездка к любимым, но дальним родственникам, друзьям, встреча одноклассников, однокурсников, просто курорт на озере лохнес. короче ты тоже можешь быть ей что-то должен, но ты не понимаешь что. варианты тут есть. дорогу осилит идущий. удачи.
Das Erclair
Не хватает антуража, как ни странно. Всё-таки место действия тоже надо менять
Масяня
не хватает неожиданности, спонтанного секса. еще не хватает долгих прелюдий да и самого секса тоже мало. после одного захожа муж на второй уже никогда не идет. все какое-то быстрое, незначительное, раз-два и готова, либо спим либо пошел каждый своими делами заниматься.
Spirit
цитата(Масяня @ Oct 12 2009, 01:10 PM) *
не хватает неожиданности, спонтанного секса. еще не хватает долгих прелюдий да и самого секса тоже мало. после одного захожа муж на второй уже никогда не идет. все какое-то быстрое, незначительное, раз-два и готова, либо спим либо пошел каждый своими делами заниматься.

Это значит у вас наступила стадия №2 (секс кроватный)
Желаю не дожить до стадии №3 00700000.gif
Хороч
цитата(Масяня @ Oct 12 2009, 11:10 AM) *
не хватает неожиданности, спонтанного секса. еще не хватает долгих прелюдий да и самого секса тоже мало. после одного захожа муж на второй уже никогда не идет. все какое-то быстрое, незначительное, раз-два и готова, либо спим либо пошел каждый своими делами заниматься.
Да уж, такое положеньице, прямо сказать... как у всех. Вернее все там бывали.
Мужчина за одно занятие должен кончать 1 раз и строить тактику изходя из 1-го раза. Больше раза я, например, иногда не могу просто кончить, при стояке. У китайцев про 1 раз тоже сказано. Так что...

Прелюдия, конечно - архиважно и архинужно...
Моей жене, например, часто она не нужна, мне и то больше... Не то, что не завожусь - просто неувлекателна для меня ёбля без некоторой достаточной полноты ощущений. Хотя и перепихон бывает. И не всегда даже жена кончает...
Вообще-то чувственное совокупление требует настроя в любом случае, который требует времени. У чувств есть определённая скорость разкачки. Без определённого времени, проведённом во внимании друг к другу они просто не всплывают, не проявляются.

Человек может забыть эти чувства, отвыкнуть от них, потерять к ним вкус - и тогда он не будет их искать, делать что-то, чтоб почувствовать их снова и снова. А ещё он может их не знать вообще.

Какая должна быть мотивация у мужчины, чтобы дать женщине то, что ему самому не обязательно для получения удовольствия? Природа устроила нас так, что для продолжения рода только мужчина обязан быть удовлетворён, а женщина... взволнована...
Так что, чувство долга? Ммм...не то, противно, долг...
Что же? Вот именно: ничего! Только собственное удовольствие! ...От наслаждения любимой, от уделения ей внимания и тепла.
В лоб этого не добьёшься ни в жисть. Заходить надо из даааааааалека. Можно сказать, здесь затронут вопрос глубоко философский. Нужны отношения в целом. Хотя и нельзя сказать, что постель - это лишь проявление чувств, она ещё их и даёт, рождает и поддерживает. ...Если их туда вкладывать конечно из другого места, так сказать...
Владимир888
цитата(lali @ Dec 24 2008, 01:10 PM) *
мне вообще с партнерами не везет ... с одним вагинальным сексом занимались,оральный не признавал,хотя против минета не протестовал(!) ,про куни я вообще молчу,я ему казалась такоооой извращенкой...цитирую " откуда в твоей светлой головке такие мысли?" (((((
другой наоборот,считал что "классический" секс это "механизм", и что его это " не прет"

я могу сделать куни пиши на меил voldem-i@yandex.ru
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.