Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Секс в первй день знакомства.
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Нежная
Знакомятся двое. Встретились, погуляли, сходили в кафе...ну и в конце концов понравились друг другу! Вечер... Что вы думаете по поводу секса в первый день знакомства? Это нормально? Хотелось бы услышать честные ответы. yes.gif
Gretta
Я считаю,что в принципе ничего ужасного здесь нет. Собираешься ли ты дальше строить отношения с человеком или нет? От этого тоже многое зависит..
yes.gif
у меня лично такое было только один раз и я нисколько об этом не жалею.
мы не только приятно провели время в тот вечер,но еще и дружим до сих пор. clap_1.gif вот так вот.
Administrator
Я обеими руками за секс в первый день знакомства. Ведь если они друг дружке понравились, то почему бы не доставить друг другу удовольствие? Даже если не собираются строить серьёзных отношений
Нежная
А если собираются? Как думаете, повлияет это на развитие? wink.gif
Gretta
Может повлиять,а может и нет..Это от людей зависит.просто если парень был настроен только на п***аться,тогда тут и так все ясно..А вот если просто друг другу ну очень понравились и было невмоготу smile.gif ,то думаю потом все равно продолжат отношения.
Vladim
Секс в первый день знакомства - это нормально.
У меня было такое, причем в тот день никого ни для чего не искал.
А в итоге получил секс чуть-ли не до утра, да к тому же она еще и девственницей была.
Vladim
Ксати...да...мы и потом продолжили отношения.....smile.gif
Gretta
Ну так это просто замечательно wink.gif
Vladim
Конечно замечательно....только кончилось это все ни фига не замечательно.....Но все равно было хорошоsmile.gif
Дед мороз
первое свидание .... всегда готов - отъебал и был таков
star craft
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Маша может кофе?Коля а может сразу? biggrin.gif
Pofigistka
Ничего конечно страшного....но всё равно как то не так...фигово всё получается..... bleh.gif bleh.gif bleh.gif
star craft
biggrin.gif Прихожу я домой с девахой лет 14 а мне тогда столько же было .Пришли мы поздно после 12 ночи .Мать постелила нам в комнате она на диване я на полу.Я не мог уснуть так как волновался.Я подошёл к дрыхнувшей подруге и приподнял одеяло.вслед за одеялом у меня приподнялось настроение и мой инструмент.Я по тихой гладил ноги и ещё выше.и вдруг меня обнимают руки.и она говорит .я тебя ждала .думала ты не подойдёшь уже.у меня спёрло дыхание не помню что говорил.я принялся её раздевать.Затем как впердолил по самое нехочу.Она не была целкой и поняла что я впервые в 14 лет впендюрил .Затем у нас с ней был анальный секс.у неё попка просто класс!А минет она сделала так что до сих пор не могу забыть.Вот так у меня получилось в первый раз! dribble.gif dribble.gif
Vladim
QUOTE(Pofigistka @ Jun 8 2005, 18:01)
Ничего конечно страшного....но всё равно как то не так...фигово всё получается..... bleh.gif  bleh.gif  bleh.gif
*


все получится хорошо, если ни кто не будет зажиматься.
Pofigistka
занимательная история....
star craft
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif А ты бы про свою рассказала!
Pofigistka
познакомились в 20-00.....пришли ко мне домой в 3-00.....перепихнулись....в 8-00 разошлись.....вот история..... beby.gif beby.gif beby.gif
STRATUS5
biggrin.gif Смотря какое знакомство!Если ты пошёл снимать тёлок то понятно с целью чтоб потом потрахаться.Так же девушки ходят на съём!Если случайное знакомство то тут смотря как масть пойдёт.Если по пьянке то обычно просыпаешься с девушкой в постели.Если рассчитываешь на серьёзные отношения то в первый же вечер никто не делает так! biggrin.gif biggrin.gif
Имя пользователя
Нормальное отношение. В этом нету ничего плохого.
Яна-киса
У меня такое было три раза. В двух случаях отношения дальше одноразового перепиха не пошли, а в третьем, так понравились друг другу, что целую неделю жили вместе не вылезая из постели smile.gif
АВТОР
Я к этому положительно отношусь!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif Если ни кому от этого не плохо,то почему бы и нет!!!!!!
rosso
serenade.gif не...мы с моим любимым пройдем все "тяготы" сближения.. 06800000.gif
АВТОР
QUOTE(rosso @ Jul 11 2005, 21:36)
serenade.gif не...мы  с моим любимым пройдем все "тяготы" сближения.. 06800000.gif
*


Как же мне нравятся твои рассуждения! clap_1.gif
rosso
QUOTE(АВТОР @ Jul 12 2005, 01:17)
Как же мне нравятся твои рассуждения! clap_1.gif
*


football.gif shuffle.gif
shell
victory0.gif в прошлую субботу ...
ну и чего, однозначно ИМХО на строительство дальнейших отношений это влияет коренным образом и ничо путёвого никада неполучится только секс.

ТОЛЬКО МИНУСЫ !!!
1. МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ smile.gif В ВОПРОСЕ СЛУЧАЙНЫХ СВЯЗЕЙ ЭТО ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО smile.gif.
2. Отношения начинают строиться не на том на чем должны и за что можно долго держаться, в конце концов надоедят друг другу за какие бы то нибыло недостатки. Считаю - надо повстречаться недельку сперва чтобы узнать друг друга и чтобы потом эти недостатки сглаживались на фоне отношений не интимных, а так сказать дружеских.
3. Я сразу подругому начинаю смотреть на девушку если она так сразу даёт ... , типа вот так мне, так и другому.
Хочешь крутого секса без обязательств ищи нимфоманку.
Я бы несмог отказать понравившейся девушке, как и другие конечно, так что переложим
это на их плечи пусть девушки сами решают чего они хотят простого секса или отношений.
Swin
QUOTE(Нежная @ May 7 2005, 22:42)
Знакомятся двое. Встретились, погуляли, сходили в кафе...ну и в конце концов понравились друг другу! Вечер... Что вы думаете по поводу секса в первый день знакомства? Это нормально? Хотелось бы услышать честные ответы. yes.gif
*


Мы бы сформулировали этот вопрос так: "Знакомитесь ли Вы в первый день после секса". Мы - свингеры, и у нас далеко не всегда бывает знакомство с партнерами после секса 00700000.gif .
Антоныч
QUOTE(shell @ Jul 12 2005, 21:31)
victory0.gif  в прошлую субботу ...
ну и чего, однозначно ИМХО на строительство дальнейших отношений это влияет коренным образом и ничо путёвого никада неполучится только секс.

ТОЛЬКО МИНУСЫ !!!
1. МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ smile.gif В ВОПРОСЕ СЛУЧАЙНЫХ СВЯЗЕЙ ЭТО ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО smile.gif.
2. Отношения начинают строиться не на том на чем должны и за что можно долго держаться, в конце концов надоедят друг другу за какие бы то нибыло недостатки. Считаю - надо повстречаться недельку сперва чтобы узнать друг друга и чтобы потом эти недостатки сглаживались на фоне отношений не интимных, а так сказать дружеских.
3. Я сразу подругому начинаю смотреть на девушку если она так сразу даёт ... , типа вот так мне, так и другому.
  Хочешь крутого секса без обязательств ищи нимфоманку.
  Я бы несмог отказать понравившейся девушке, как и другие конечно, так что переложим
это на их плечи пусть девушки сами решают чего они хотят простого секса или отношений.
*




ляяяяя, ну стереотипно то как.Может как-нибудь проще надо к сексу относится?! Всё таки это не брак и не выборы президента.
никогда бы в жизни не зацикливался на том, что она мне дала в первый день.
Вообще секс в первую ночь ну НИКАК не определяет женщину.Ибо "б....дь" это внутреннее состояние души, от количества, качества и времени половых связей никоим образом не зависящее.и Нравиться человек- летсгоу.Только осознавать надо зачем вы это делаете и для чего, чтобы потом претензий взаимных не было.
Lord
Я тоже, за первый день!! Но так не интересно!!!!! надо хотя бы с этим человеком пообщаться пару деньков!!!! Анюта, а ты сама как относишься к этому вопросу? ero00800.gif
Нежная
QUOTE(Lord @ Sep 29 2005, 19:54)
Я тоже, за первый день!!  Но так не интересно!!!!!  надо хотя бы с этим человеком пообщаться пару деньков!!!!  Анюта, а ты сама как относишься к этому вопросу? ero00800.gif
*


04900000.gif Это ты к кому обращаешься? 04900000.gif
Lord
Нежная- к тебе, а что? 01800000.gif
Нежная
Ты кто? 04900000.gif
Ksena
Прежде чем сблизиться с человеком, необходимо получше его узнать, а если речь идет об интимных отношениях, то для этого вообще необходимо определенное время. Если ,конечно, люди желают серьезных ответственных отношений, а не просто секса.
Нежная
QUOTE(Lord @ Oct 15 2005, 18:11)
Нежная- к тебе, а что? 01800000.gif
*


Ой! Я поняла кто ты. Рада тебя слышать. И рада что ты поправился. victory0.gif
Enigmatik
QUOTE(Нежная @ Oct 17 2005, 00:35)
Ой! Я поняла кто ты. Рада тебя слышать. И рада что ты поправился. victory0.gif
*


Я зато не понял !Тут или голубизна или розовые пантеры бегают? 04900000.gif
Нежная
А тебе и не понять. Это мужчина, мечта всей моей жизни. 01800000.gif
АВТОР
ОБЛОМ! cry2.gif 00700000.gif
~_НеХуеВая УмниЦа_~
Ну тут чувствовать надо... что он от теб яхочет ...если прям в глазах написано:"Тра**уть тебя бы побыстрей!" То после развития думаю ждать не стоит...
Но для развития долгих,серьезных отношений я думаю не стоит...
Как то сразу "независимость" ваша пропадает.... Девушка сразу кажеться доступной и неитересной(это на подсознательном уровне)
Мужчина,каким "одомашленым" бы он не был,остаеться завоевателем,как и девушки всегда охотницами...просто это все при появлении постоянного парнера стухает до мимоленых флиртов к примеру на работе или еще где-нить...
Поэтому лучше себя сдержать и поиграться с ним...Заинтересовать
~_НеХуеВая УмниЦа_~
Но это всего лишь мое мнение... to_becom.gif
Грех
С моим любимым мы переспали в первый день знакомства. Теперь уже 2 с лишним года вместе. но это скорее исключение, нежели правило, обычно секс в первый день знакомства так и остается сексом в сексом в первый день знакомства.Но...
Если нельзя, но очень хочется, то можно. ИМХО,
Главное, чтоб при этом не мечтать, что завтра, послезавтра и через 20 лет вы проснетесь в одной постели. Просто нужно удовольствие получать.
Administrator
QUOTE(Грех @ Jan 13 2006, 21:22)
С моим любимым мы переспали в первый день знакомства. Теперь уже 2 с лишним года вместе.  но это скорее исключение, нежели правило, обычно секс в первый день знакомства так и остается сексом в сексом в первый день знакомства.Но...
Если нельзя, но очень хочется, то можно. ИМХО,
Главное, чтоб при этом не мечтать, что завтра, послезавтра и через 20 лет вы проснетесь в одной постели. Просто нужно удовольствие получать.
*


Если парень и девушка познакомились где-то в кафе, ресторане, пабе и т.п. пообщались и поехали к кому-нибудь домой, а потом вино, массаж, и в конечном итоге секс. То не всё так страшно.
Но если девушка попала в компанию, то переспать в первый день знакомства для неё крайне нехорошо, ибо среди парней (по крайней мере по моему личному опыту) будет к ней несерьёзное отношение.
Грех
QUOTE
Если парень и девушка познакомились где-то в кафе, ресторане, пабе и т.п. пообщались и поехали к кому-нибудь домой, а потом вино, массаж, и в конечном итоге секс. То не всё так страшно.
Но если девушка попала в компанию, то переспать в первый день знакомства для неё крайне нехорошо, ибо среди парней (по крайней мере по моему личному опыту) будет к ней несерьёзное отношение.

Вот-вот, я почти о том же. Если для парня разовый секс - это почти норма, то для девушки... За один раз можно всю репутацию загубить. А для кого-то она очень важна.
Любовница
QUOTE(Нежная @ May 7 2005, 21:42)
Знакомятся двое. Встретились, погуляли, сходили в кафе...ну и в конце концов понравились друг другу! Вечер... Что вы думаете по поводу секса в первый день знакомства? Это нормально? Хотелось бы услышать честные ответы. yes.gif
*


Если я этого захочу... почему бы нет........ Люблю безбашенные поступки...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.