Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Когда женщины хотят секса?
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Гашиш™
Сначала прочитаем о каждом из пунктов, а потом голосуем:

1. После ссоры.
После горячей ссоры у мужчины закипает кровь, а у женщины – учащенно бьется сердце. Нет ничего удивительного в том, что, высказав свои претензии, партнеры тянутся друг к другу, чтобы утопить гнев в страсти.

2. Счастливый случай.
Приятное происшествие тоже способно привести женщину в сексуальное настроение. Поэтому, если она получила диплом, нашла отличную работу, сделала удачную прическу - воспользуйтесь этим, чтобы направить позитивную энергию в сексуальное русло.

3. Стресс.
Как ни странно, стресс иногда положительно сказывается на либидо женщины. Чувствуя себя потерянной или неуверенной, дама будет более чем склонна найти утешение в объятиях любящего партнера.

4. Ревность.
Случайно заметив внимание другой женщины к своему партнеру, особы прекрасного пола немедленно загораются желанием «пометить» территорию, и секс для многих – самый очевидный и приятный способ.

5. Овуляция.
В этом нет ничего нового и удивительного. Стоит только заметить, что, отказывая партнерше в сексуальности в этот период, вы толкаете ее на измену – как показали исследования, многие дамы склонны к случайным связям именно в дни, наиболее благоприятные для зачатия.

6. Вечеринка.
Компания близких друзей, немного алкоголя, веселье, а потом – медленный танец… Если женщина выпила не слишком много, она просто тает в объятиях партнера.

7. Сексуальный фильм.
Большинство женщин не любит порнографии, особенно в наиболее «жестких» ее проявлениях. Но нескольких откровенных сцен с участием Антонио Бандераса или Брэда Питта может быть достаточно для того, чтобы спровоцировать приступ страсти.

8. Любовь на расстоянии.
Если женщина не видит своего партнера несколько дней или недель, довольствуясь лишь письмами или телефонными разговорами, вряд ли в момент встречи у нее будет желание отказываться от секса.

9. Воздержание.
Чем дольше у женщины нет секса, тем больше она о нем мечтает. С другой стороны, найдется ли мужчина, способный полностью воплотить в реальность ее мечты?

10. Творческие порывы.
Если женщина проявила творческую сторону своей натуры – не важно, у плиты, холста или рояли, вы можете быть уверены, что у нее есть кое-какие задумки и в отношении сексуальной жизни.

11.Либо просто, вот захотелось и всё - ну думаю тыт объяснять не надо.

А также расскажите свои моменты и согласны ли вы с вышеназванными пунктами.
Сразу хочу оговориться что эти моменты и их описания НЕ МОИ!!!
(русский)студент
ошишу по пунктам! ))

1 после ссоры как и во время стресса девушка чувствует себя уязвимой!! И грех не дать ей немного тепла! (лично маё мнение)

2 приятное происшествие, честно ! не знаю! не замечал!

3

4 ревность! Лучший способ для того чтоб первый раз перевести отношения в горизонтальное положение!! Как не стыдно признаваться, хорошо действует на девственниц (проверено на личном…), но имеет 1 огромный минус!! Быстро приедается девушке и можно получить….. (а что додумайте сами! ))

5 Природа!!! И против неё не попрёшь

6 Вечеринка! Как само действие? Сомневаюсь, что это есть хорошо!!! Сомневаюсь, что девушка пришедшая потанцевать разгорится до секса!!! Они не мы!!! И от вида наших подергиваний не заводятся!!! Спасает только алкоголь и медляк! И то не всегда!

7 Сексуальный фильм!! Полная чушь!!! Сексу может поспособствовать только какой-нить тупой фильм и то при условии, как повод для встречи или, если вы сидите в кинотеатре…, как приятное интимное освещение! ))! ))

8 Любовь на расстоянии! Скажу только одно! Секс скорее тоже будет на расстоянии! В он лайн режиме! )))

9 Воздержание.
Чем дольше у женщины нет секса, тем больше она о нем мечтает. С другой стороны, найдется всегда тот, который в отличие от тебя возьмет эту девушку в оборот!!! И оставит тебя дальше воздерживаться! ))

10 творчество! Ни чего не могу сказать!

11 ++++++++++++++++++ и зачем замарачиваться? ))
Грех
Гашиш, прям убил вопросом))
Проголосовала за последний вариант, ибо это полностью соответствует моему характеру...
А вообще вполне приемлемым считаю варианты:
После ссоры - садо-мазо, садо-мазо...
Овуляция - это вполне физиологично))
Сексуальный фильм - люблю смотреть.... А потом слушать... А потом - пытаться экспериментировать, повторяя то, что было на экране... И вообще, мну нравится лесбийская эротика... Вот где мужчинам поучиться делать куни)
Воздержание - и такое случается) после этого желание острее)
Творческие порывы - в принципе, да, может быть... Хотя.. Заметила за собой - если озабочена творчески, не озабочена сексуально. И наоборот... Так что этот вариант, наверное, все же отпадает...
О-Божественная
я ответила вечеринка, так как когда тусишь очень хорошо, немного покушаешь выпьешь еще лучше , добрая становлюсь и такая загадочнаяяяяяяяя shuffle.gif man_in_l.gif
Djek любитель
Да на вечеринках легче всего девчёнку найти.Они уже предросположены к "ля муру"в эту ночь fuck2000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.