Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сперма жжёт?
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Хомут
Недавно с подругой перестали использовать презервативы (до этого около трёх лет ими пользовались), после того как я кончаю в неё она говорит, что сперма немного жгёт внутри. Это признак какого-то заболевания или так и должно быть?
Geisha-girl
не знаю как там внутри, не было такого, а то, что сперма немного жжет во рту - встречалось 02200000.gif
(русский)студент
Цитата(Geisha-girl @ Feb 26 2007, 17:18) *

не знаю как там внутри, не было такого, а то, что сперма немного жгет во рту - встречалось 02200000.gif

что реально??? 04900000.gif впервые слышу! )))
Хотя было!!! Девушка говорила, что у неё от спермы язык немного немеет! (((
Geisha-girl
реально, бывает немеет, а иногда разъедает))))
CHERRY ICE
а еще она жжет в глазах..когда попадает туда sad.gif
Гашиш™
ну так правильно, что вы хотите то, такая армия сперматозоидов попадает в непригодное для жизни место, эт самая настоящая последняя боевая атака megalol.gif
Онегин
Вступает в силу план "Б": непорочное зачатие.
(русский)студент
Цитата(Гашиш™ @ Mar 1 2007, 18:38) *

ну так правильно, что вы хотите то, такая армия сперматозоидов попадает в непригодное для жизни место, эт самая настоящая последняя боевая атака megalol.gif

00700000.gif megalol.gif точно! ))) Атака камекадже! )))
Бездельница
Да, во рту сперма может немного "пожечь", но чаще всего она вяжет и сушит рот, поэтому я после такой "еды" всегда что-нибудь пью. Лучше сладкое.
А вот , чтоб сперма жгла во влагалище, не слышала...хотя, мне пришло в голову 2 варианта: или чувствительная слизистая влагалища, возможно, чувствительная именно к твоей, Хомут, сперме, или ты что-такое острое кушаешь и много куришь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.