Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему девушки бояться своих желаний?
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
arhey
Как толкнуть девушку на секс которого боишься но хочешь? Мы с девушкой хотели попробывать секс в метро она это описывала..
Гашиш™
Цитата(arhey @ Mar 19 2007, 18:25) *
Как толкнуть девушку на секс которого боишься но хочешь?


не надо девушку никуда толкать, тем более в метро. ты сначала узнай. какие у неё фантазии (а они безусловно есть), начинай с простых мест, лифт, двор, примерочные в магазине, просто потихоньку смотри как она себя ведёт, в последствии она сама может предлагать альтернативу тому, что ты ей предлагаешь, это уже плюс, помысли где вариться её фантазия.

arhey
фишка в том что она сама это предлагаеткогда мы общаея по тел. как дело до практике
то облом бывает не везде но бывает.
CHERRY ICE
ну знаешь...у неё свои на это причины могут быть,но уламывать ни в коем случае нельзя...сам еще хуже можешь наделать....совсем у неё желание отбить.....еслибы она предложила бы тебе выйти на красную площадь и продемонстрировать всем свое достоинство..ты бы согласился??думаю нет..в силу твоих личностных причин...так же и у неё...у неё могут быть вполне обьективные причины не делать того чего ты хочешь,хотя тебе они могут казать сущей глупостью..нужно стараться относится с пониманием к тараканам в голове каждого человека....а потом думаю само со временем все будет..просто дай её свыкнуться с мыслью и решиться..
(русский)студент
Цитата(arhey @ Mar 19 2007, 18:43) *

фишка в том что она сама это предлагаеткогда мы общаея по тел. как дело до практике
то облом бывает не везде но бывает.

как сказала одна знакомая: "Если девушка говорит - нет - это не значит нет!!! А значит да, но чуть чуть попозже!!!"
Так что в следющий раз когда она начнёт обламывать считаешь 30 секунд и опять в бой!!! таг глядишь после 40 -50 наступления е оборона и рухнит! ))) 00700000.gif
(простите на терминалогию blush2.gif , просто сегодня доклад про брусиловский прорыв делал umnik.gif !!!! )))
Гашиш™
Цитата((русский)студент @ Mar 21 2007, 15:55) *

как сказала одна знакомая: "Если девушка говорит - нет - это не значит нет!!! А значит да, но чуть чуть попозже!!!"
Так что в следющий раз когда она начнёт обламывать считаешь 30 секунд и опять в бой!!! таг глядишь после 40 -50 наступления е оборона и рухнит! ))) 00700000.gif
(простите на терминалогию blush2.gif , просто сегодня доклад про брусиловский прорыв делал umnik.gif !!!! )))


даа, слышал бы ща этот расклад и тактику сам генерал А.А. Брусилов))) 00700000.gif

az-az-az
скорее всего боится твоего мнения в будущем о произошедшем..

много девушек, которые побаиваются того, что о ней подумают.. им это важно!
Сгущёнка
Цитата(az-az-az @ Nov 2 2007, 21:44) *

скорее всего боится твоего мнения в будущем о произошедшем..

много девушек, которые побаиваются того, что о ней подумают.. им это важно!



Ты прав...как бы мы не говорили,что нам пох..,что о нас подумают...большенству не пох...-это важно.
zharkaia
Цитата(arhey @ Mar 19 2007, 16:25) *

Как толкнуть девушку на секс которого боишься но хочешь? Мы с девушкой хотели попробывать секс в метро она это описывала..


как мне кажется девушку необходимо завести очень-очень сильно для того чтобы пробывать.... сужу по себе, если меня возбудить то мне всеравно будет до обстановки, хотя на некоторые вещи я все же пойти не смогу, как например минет в набитом общ.транспорте
az-az-az
Цитата(Сгущёнка @ Nov 15 2007, 00:58) *

Ты прав...как бы мы не говорили,что нам пох..,что о нас подумают...большенству не пох...-это важно.


вот слушай вас после этого и еще старайся понять! блин,...
Сгущёнка
Цитата(az-az-az @ Nov 16 2007, 23:31) *

вот слушай вас после этого и еще старайся понять! блин,...

По природе так,вы-мужчины стараетесь,а мы женщины-даже если делаем вид,что нам это безразлично,мы кривим душой...нам безумно приятно...
az-az-az
Цитата(Сгущёнка @ Nov 16 2007, 23:41) *

По природе так,вы-мужчины стараетесь,а мы женщины-даже если делаем вид,что нам это безразлично,мы кривим душой...нам безумно приятно...


любим обманываться?
..и носим розовые очки?
Сгущёнка
Ну ты слишком слюняво описал....розовые очки мы все носим....переодически,когда что-то получается...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.