Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: что толкает тебя заниматься сексом?
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
arhey
Это пожалуй именно тот вопрос на который я не могу дать ответ. сказать что за страсть!!! NO
за удавольтвием!!!! NO,за экстримом!!! нет вроде бы в жизни этого есть сполна.Название этому
я не знаю. то что заставлят тебя биться в агонии,состояния кагда ты себя не контролируешь тебя контролируют твои чувства и желания,ты не знаешь кто и где ты ты видишь цель в предверии оргазма и просто идешь за ней. вроде все просто но стоит капнуть глубже и желание только усиливаеться.......
(P.S---> ЖИВЕМ ТОЛЬКО РАЗ!!!!)
Гашиш™
Цитата(arhey @ Mar 19 2007, 20:33) *
Это пожалуй именно тот вопрос на который я не могу дать ответ. сказать что за страсть!!! NO
за удавольтвием!!!! NO,за экстримом!!! нет вроде бы в жизни этого есть сполна.Название этому
я не знаю. то что заставлят тебя биться в агонии,состояния кагда ты себя не контролируешь тебя контролируют твои чувства и желания,ты не знаешь кто и где ты ты видишь цель в предверии оргазма и просто идешь за ней. вроде все просто но стоит капнуть глубже и желание только усиливаеться.......
(P.S---> ЖИВЕМ ТОЛЬКО РАЗ!!!!)


это всё природа, обычная банальная природа. животные занимаются этим только лишь для размножения, люди, способные разумно мыслить и соответственно более лучше ощущать те нервные раздрожения, которые происходят в его жизни по своему относятся к этому. это как наркотик. Ты знаешь что после секса будет оргазм, и ты хочешь это. Сначала хочешь просто увидеть тело, потом потрогать, потом войти (или принять (для женщин) и т.д.Вот и всё.

arhey
не спорю может!!!!!!оргазм можно получить многими способами.
и опять возникает вопрос.......
(русский)студент
Цитата(arhey @ Mar 19 2007, 18:58) *

не спорю может!!!!!!оргазм можно получить многими способами.
и опять возникает вопрос.......

и какой же вопрос???? "Нафига нужен тогда портнер????"
CHERRY ICE
может я романтическая дурочка...кидайте в меня помидоры....но с любимым на секс толкает именно чувства...потом желание.......сначала желание теплоты нежности и внимания,выражающееся через секс(лично у нас он всегда сопровождается поцелуями,тк особенно остро и интимно чувствуешь это единение душ чтоли,не только тел)....а потом уже физическое желание подогреваемое страстью.....тетки..они же менее подвержены зову природы по природе(простите за тафталогию)...чем дядьки...я так думаю...
Божественный
Цитата(arhey @ Mar 19 2007, 18:33) *

Это пожалуй именно тот вопрос на который я не могу дать ответ. сказать что за страсть!!! NO
за удавольтвием!!!! NO,за экстримом!!! нет вроде бы в жизни этого есть сполна.Название этому
я не знаю. то что заставлят тебя биться в агонии,состояния кагда ты себя не контролируешь тебя контролируют твои чувства и желания,ты не знаешь кто и где ты ты видишь цель в предверии оргазма и просто идешь за ней. вроде все просто но стоит капнуть глубже и желание только усиливаеться.......
(P.S---> ЖИВЕМ ТОЛЬКО РАЗ!!!!)


Браво, Архей, осталось открыть темку типа "Что нас толкает кушать? Почему мы так зависим от еды?" Можно и про необходимость дышать...
Побольше свежих и неожиданных тем! 00700000.gif
arhey
браво CHERRY ICE!!!!! лучше не скажешь !!!
полностью согласен!!!!!
Грех
Все, прекращаем флуд, Отныне высказывания - только по теме.
Гашиш™
все органы у человека должны работать,половые же органы выполняют две свои прямые функции.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.