Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беременность
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
arhey
Я в Питере познакомлся с красивой девушкой мы вместе встречалились месяц до первого секса.
желание у нас было просто огромным но то она занята то у меня служба,учеба ночь которая меня поставила в тупик была из ряда незабываемых.на утро я ей сказал что на две недели уезжаю на стажировку.по приезду меня уже ждал сюрьприз.она сказала что беремена.мы встретились ночью в кафе в не было не каких перемен она пила мартини курила и твердила одно что оборт делать не будет и ребенка оставит.через еще неделю как то ночью звонит и говорит что у нее выкидышь.я не знаю может ли быть такое? может это лож чтобы проверить чувства? а? есть мнения? я просто сам не знаю
CHERRY ICE
Цитата(arhey @ Mar 22 2007, 01:27) *

Я в Питере познакомлся с красивой девушкой мы вместе встречалились месяц до первого секса.
желание у нас было просто огромным но то она занята то у меня служба,учеба ночь которая меня поставила в тупик была из ряда незабываемых.на утро я ей сказал что на две недели уезжаю на стажировку.по приезду меня уже ждал сюрьприз.она сказала что беремена.мы встретились ночью в кафе в не было не каких перемен она пила мартини курила и твердила одно что оборт делать не будет и ребенка оставит.через еще неделю как то ночью звонит и говорит что у нее выкидышь.я не знаю может ли быть такое? может это лож чтобы проверить чувства? а? есть мнения? я просто сам не знаю



ты так и не написал..а был ли секс?? 00700000.gif .....хотя все возможно....правда неопнятно..если у неё выкидыш(что неудивительно,столько курить и пить алкоголь 02200000.gif ).....то в чем проблема??
arhey
да был конечно секс еще какой.
ну не знаю все слишком просто прошло.на оборот должны были чувства ответственности развиться о ребенке а тут....
она его так хотела осавить и так просто мне сказала на ней ни один мускул не вздрогнул.
не ужели можно врать такими вещами?
Geisha-girl
Для некоторых соврать, что в чаю попить.
А врет она тебе или нет, уже не важно. Радуйся, что не заимел длительных "принудительно семейных" отношений с такой девушкой.
А пример такого вранья был даже на этом форуме, если покапаешься, обязательно найдешь.
Юноша с тростью
Цитата(Geisha-girl @ Mar 26 2007, 09:58) *

Для некоторых соврать, что в чаю попить.
А врет она тебе или нет, уже не важно. Радуйся, что не заимел длительных "принудительно семейных" отношений с такой девушкой.
А пример такого вранья был даже на этом форуме, если покапаешься, обязательно найдешь.


а если не врет?...
Geisha-girl
Цитата(Юноша с тростью @ Mar 26 2007, 16:50) *

а если не врет?...

Может быть это цинично, но тогда хорошо, что она потеряла ребенка.
Курение и алкоголь, особенно на ранних сроках, губительно для малыша.
Лучше не рождаться совсем, чем с пороками, которых можно было избежать.
И к материнству такие персонажи еще не созрели. Будет больше здоровых детей. ИМХО!
Юноша с тростью
Цитата(Geisha-girl @ Mar 26 2007, 16:23) *

Может быть это цинично, но тогда хорошо, что она потеряла ребенка.
Курение и алкоголь, особенно на ранних сроках, губительно для малыша.
Лучше не рождаться совсем, чем с пороками, которых можно было избежать.
И к материнству такие персонажи еще не созрели. Будет больше здоровых детей. ИМХО!


ну тут я наверное соглашусь с тобой, но что делать с отношениями? с одной стороны если не врет то блин бросать как-то ну не это... а если врет? то зачем? а если еще соврет? вот в чем делема...
Geisha-girl
Простите уж за скептицизм, но определить наступление беременности через 2 недели после секса несколько затруднительно. Овуляция происходит примерно в середине цикла, т.е. на то, чтобы понять, что она беременна, у нее было 2-3 дня, могла ошибиться или испугаться пары дней задержки.
Думаю, время все расставит по своим местам, а бросать или не бросать - это не тот вопрос, который стоит обсуждать с толпой незаинтересованных лиц, т.е. нас, мы можем лишь высказывать свои мнения, предполагать, но никак не советовать.
Бездельница
Цитата(arhey @ Mar 22 2007, 20:13) *

да был конечно секс еще какой.
ну не знаю все слишком просто прошло.на оборот должны были чувства ответственности развиться о ребенке а тут....
она его так хотела осавить и так просто мне сказала на ней ни один мускул не вздрогнул.
не ужели можно врать такими вещами?


Врать можно разными вещами, некоторые клянуться могилой матери, которая в это время пьёт чай на кухне. Почему это присходит, конечно, загадка. Может, твоя девушка начиталась "умных" статеек для женщин, типа:" Проверь своего мужчину на вшивость". Но, скорее всего, подружки посоветовали...
Это, если врёт.
irbis
Обманули тебя и весь разговор
NeSH
Цитата(arhey @ Mar 22 2007, 20:13) *

ну не знаю все слишком просто прошло.на оборот должны были чувства ответственности развиться о ребенке а тут....
она его так хотела осавить и так просто мне сказала на ней ни один мускул не вздрогнул.
не ужели можно врать такими вещами?


По-моему, когда девушка хочет ребёнка и неё случается выкидыш - это целая трагедия. Человек успокоится не может несколько дней! Так что скорее всего развели тебя...
irbis
Цитата(NeSH @ Jul 5 2007, 11:35) *

Человек успокоится не может несколько дней! Так что скорее всего развели тебя...


"Несколько дней" это еще мягко сказано, как правило на несколько недель. а у одной моей знакомой вообще такая депрессия началась, в дурке лечили
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.