Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: идеальный парень(девушка)
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
arhey
как ким ты представляешь идеал мужчины(девушки). набор качеств и недостатков !!!
Гашиш™
идеальных людей не бывает, но хотелось бы чтоб девушка была понимающей в первую очередь, не несла бред , который никак потом не может объяснить, это бывает иногда конечно, но факт такого присутствует. Добрая, нежная, ведь по идее она будущая мать.
Нежная
Идеальный мужчина для меня, это в первую очередь умный начитанный человек... ибо с дураками скучно. Ну и второе главное качество, чтоб умел найти подход... Потому как человек я в совместной жизни очень непростой. Должен уметь совмещать кнут и пряник. 01200000.gif
Юноша с тростью
главное чтобы была искренней... не врала... понимала мужчину... а вообще главное чтобы любила...
(русский)студент
Цитата(Нежная @ May 1 2007, 12:01) *

Идеальный мужчина для меня, это в первую очередь умный начитанный человек... ибо с дураками скучно. Ну и второе главное качество, чтоб умел найти подход... Потому как человек я в совместной жизни очень непростой. Должен уметь совмещать кнут и пряник. 01200000.gif

Сочетать кнут и пряник =) это я умею! В зубы пряник и плёткой по попе! =) 003.gif spank.gif
Нежная
Милый, это образно. Не встретился еще тот человек которому позволялось бы безнаказанно применять по отношению ко мне силу. kiss.gif
Юноша с тростью
Цитата(Нежная @ May 1 2007, 22:07) *

Милый, это образно. Не встретился еще тот человек которому позволялось бы безнаказанно применять по отношению ко мне силу. kiss.gif


силу не применял но боролся.... 00700000.gif иногда кажеться побеждал или кто-то сдавался.... kiss.gif bleh.gif
Pinкy
я так думаю, что идеала не существует. Это лишь собирательный образ, песочный замок, который со временем где-то рушится, где-то достраивается..а так вот мой идеал :
ОН должен быть понимающим, нежным, но где-то жётким, со стержнем внутри, романтичный, но не убитым романтиком и размазнёй, должен обладать хорошим чувством юмора, обоянием, от его улыбки мне должно хотеться любить весь мир, умным, интересным, но не ботаником, я должна чувствовать себя комфортно с ним и защищённо. Что касается внешности, то особых нет пристрастий. вот только тело должно быть подкаченным. иенно таким, а не ПЕРЕкаченным
вот как-то так.. =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.