Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Групповой секс
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс
Страницы: 1, 2, 3
Gretta
кто занимался? как впечатления? user posted imageuser posted image
высказывайтесь....
vasili-borodach
не занимался но очень хочется попробовать с двумя девушками.
Нежная
Пробовала втроем.Две девушки один парень...аЦЦтой! unsure.gif
Gretta
пАчему отстой? я другого мнения...user posted imageuser posted image
vasili-borodach
к сожалению из собстенного опыта сказать немогу но мне кажется, что если девушки (парни) би-сексуальны, каждый дарит ласку то это должно расширить и усилить удовольствия.
vasili-borodach
один мой знакомый сказл, что "ебаться в троём стрёмно. это как играть на гитаре с кем-то. однаму мамного лучше". если использовать данное сравнение то для того чтобы играть на гитаре с кем-то, надо слышать партнёров а не тянуть одеяло на себя как щука, рак и лебедь. так и в сексе надо в том числе давать.
Gretta
Шогласна yes.gif
Нежная
Ну вкусы у всех разные. Мне НЕ понравилось. Секс вдвоем гораздо лучше.
Vladim
QUOTE(Нежная @ May 22 2005, 11:25)
Ну вкусы у всех разные. Мне НЕ понравилось. Секс вдвоем гораздо лучше.
*


Согласен!!!
Нежная
Vladim , ну хоть в чем-то мы с тобой сошлись во мнении! bleh.gif
Vladim
А в чем мы разошлись?...кроме обмана конечно.
Нежная
В обмане точно, кажись еще в чем-то там. Непомню уже. bleh.gif
Имя пользователя
хотел бы попробовать секс с двумя девушками.
rosso
QUOTE(vasili-borodach @ May 22 2005, 10:34)
один мой знакомый сказл, что "ебаться в троём стрёмно. это как играть на гитаре с кем-то. однаму мамного лучше". если использовать данное сравнение то для того чтобы играть на гитаре с кем-то, надо слышать партнёров а не тянуть одеяло на себя как щука, рак и лебедь. так и в сексе надо в том числе давать.
*


да? хм...., а я уже почти решилась...
значит,не стоит ))
Enigmatik
QUOTE(rosso @ Jul 10 2005, 15:41)
да? хм...., а я уже почти решилась...
значит,не стоит ))
*


Я даже готов предложить свои услуги!Но только я играю активные роли!
rosso
QUOTE(Enigmatik @ Jul 10 2005, 09:52)
Я даже готов предложить свои услуги!Но только я играю активные роли!
*


А как ты это представляешь...
ты, он и я ...или я она и ты 00700000.gif
Enigmatik
QUOTE(rosso @ Jul 10 2005, 20:16)
А как ты это представляешь...
ты, он и я  ...или я она и ты  00700000.gif
*


Ну если ты и он то никак!Не для меня.А если ты и ещё она то полная воля фантазиям.Но нужно чтобы вы были со стажем желательно.А с пионерами связываться неохота ero00300.gif
Сережа
QUOTE(Gretta @ May 22 2005, 10:22)
пАчему отстой? я другого мнения...user posted imageuser posted image
*




А вот нам, мне и двум моим однокурсницам, будучи в институте, очень понравилось
rosso
QUOTE(Enigmatik @ Jul 12 2005, 13:46)
Ну если ты и он то никак!Не для меня.А если ты и ещё она то полная воля фантазиям.Но нужно чтобы вы были со стажем желательно.А с пионерами связываться неохота ero00300.gif
*


Не думаю, что этот форум любят посещать пионеры...Или я ошибаюсь? unsure.gif ....кто их знает этих пионеров smile.gif
Enigmatik
QUOTE(rosso @ Jul 13 2005, 01:00)
Не думаю, что этот форум любят посещать пионеры...Или я ошибаюсь? unsure.gif ....кто их знает этих пионеров smile.gif
*


так я про тебя писал !В ответ на пост 14 посмотри повыше.а ты я смотрю не рубишь нифига лишь бы накатать от себя чего нибудь.
rosso
QUOTE(Enigmatik @ Jul 12 2005, 20:18)
так я про тебя писал !В ответ на пост 14 посмотри повыше.а ты я смотрю не рубишь нифига лишь бы накатать от себя чего нибудь.
*


shuffle.gif агааа.............прям , как и ты , дорогой friends.gif
Gessle
мне тогда было 18 лет на свидание моя знакомая притащила подружку, после того как мы одалели водку, мы начали лизать друг у друга, было сказочнг, правда я не кончил cry2.gif
Enigmatik
Россо ты писала что почти готова это попробовать.потом спрашивала а если будет двое девушек?я тебе отвечу я вас обеих приделаю как захотите. bleh.gif yes.gif
shell
victory0.gif Я моя девушка+её подруга в доме отдыха ... 2004г -) запомница на всю жизнь smile.gif.
Я плюс 2 одноклассницы перебравшие на нашем выпускном в школе smile.gif плюс - мега круто , минус - секс по пьяни сам по себе ацтой.
После концерт группы Пласибо smile.gif чокнутые фанатки smile.gif тож по пьяни, но ништячно ...

2Гретта ТВИГГИ рулит, Мэнс отдыхает, была на его концерте ?
rosso
QUOTE(Enigmatik @ Jul 12 2005, 21:03)
Россо ты писала что почти готова это попробовать.потом спрашивала а если будет двое девушек?я тебе отвечу я вас обеих приделаю как захотите. bleh.gif  yes.gif
*


НЕ..мне бы еще мальчика, а из девочек .., ну, разве что Гретта..... smile.gif Но она, завидев тебя на горизонте, свернет от меня ....далеко)))
се - ля - ви football.gif
shell
smile.gif Ещё с 1 парнем эээ непробовал и нехочу чёта, ток если поочереди, тогда нормально
Enigmatik
QUOTE(rosso @ Jul 13 2005, 03:24)
НЕ..мне бы еще мальчика, а из девочек .., ну, разве что Гретта..... smile.gif  Но она, завидев тебя на горизонте, свернет от меня ....далеко)))
се - ля - ви   football.gif
*


А что сразу Гретта Ты влюбилась в неё что-ли?И почему это от меня она свернёт увидев .я же не монстр . unsure.gif
Антоныч
Было дело как то по пьяне, с одной дивчёнкой, и нас двое.....
Так мне что то не понравилось, даже не кончил, толи в алкоголе дело, толи тоже самое, когда помочится не можешь когда какая нибудь скотина за спиной находится(параллелей чур не проводить).
Хотя с двумя девочками наверное я бы так не напрягался, вот только как то не выпадало.
Pofigistka
хе хе хочу с двумя парнями и ниипёт 05500000.gif 05500000.gif 05500000.gif
Enigmatik
QUOTE(Pofigistka @ Jul 13 2005, 20:36)
хе хе хочу с двумя парнями и ниипёт  05500000.gif  05500000.gif  05500000.gif
*

Какие возникли трудности перед этим?Я готов оказать посильную помощь!
Pofigistka
Эниг врядли ты в поле моей досигаемости smile.gif
Enigmatik
QUOTE(Pofigistka @ Jul 13 2005, 22:56)
Эниг врядли ты в поле моей досигаемости smile.gif
*


Ради такой цели нет никаких преград!Будь готов -всегда готов!Не передумала ещё? nyam.gif ero00300.gif
Антоныч
и я бы присоединился.......если бы не стрелок........
Работать спокойно не смогу sad.gif cry2.gif

......а расстояние не преграда если ты не из Зимбвабве, фигли тут всю страну поперёк всего-то за 8 часов на личном военно-транспортном самолёте.
Pofigistka
ну давайте тогда приезжайте ко мне smile.gif буду рада smile.gif адресс сказать?
Enigmatik
QUOTE(Pofigistka @ Jul 14 2005, 02:16)
ну давайте тогда приезжайте ко мне smile.gif буду рада smile.gif адресс сказать?
*


Конечно давно пора!Так что готовь поляну! punk.gif
Антоныч
yes.gif А то!
Только мы с ним вряд ли договоримся.
Но вообще кидай, придумаем что- нить
Pofigistka
smile.gif ну давайте я на выходных свободна smile.gif приезжайте в столицу Латвии...ну или можно в Юрмалу сразу поехать на море smile.gif
Enigmatik
QUOTE(Pofigistka @ Jul 14 2005, 02:22)
smile.gif ну давайте я на выходных свободна smile.gif приезжайте в столицу Латвии...ну или можно в Юрмалу сразу поехать на море smile.gif
*


А как ты вообще представляешь с двумя парнями?
Pofigistka
посмотри порнушку, поучись как это надо правильно делать smile.gif (могу посоветовать хорошую скачать) 05500000.gif 05500000.gif 05500000.gif
Антоныч
Все вы дамы такие........
Хорошо ты хоть русский язык не забыла, как случилось у меня один разок когда дело дошло до предложения трахнуться хорошенько с двумя Рижанками в славном городе Петродворце.
Gretta
QUOTE(Pofigistka @ Jul 13 2005, 20:28)
посмотри порнушку, поучись как это надо правильно делать smile.gif (могу посоветовать хорошую скачать)  05500000.gif  05500000.gif  05500000.gif
*


Ждем в разделе мастурбации ero00700.gif
Pofigistka
smile.gif не все дамы одинаковые smile.gif я нормально предложила...не хош как хош smile.gif будем искать дальше 05500000.gif
Антоныч
Желаю то желаю....... Только не известно когда русский флаг будет снова над Ригой развеваться.Но когда это случиться обещаю сразу позвонить.....так, что пиши телефон. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Enigmatik
не я передумал!Как в порнухе это не для меня.Я думал ты предлагала чтобы по очереди.Допустим один спереди а другой пока твой зад обхаживает а потом поменяться.Другие варианты это уже для бисеков.
Pofigistka
Эниг бисеки тут не при чём smile.gif я тебе говорю больше смотри порнушку...будешь знать что да как smile.gif 05500000.gif
Антоныч
а ты сама то часто смотришь?! И как- нравится?
Pofigistka
да, смотрим-с 01800000.gif 01800000.gif учимся, так сказать на других 01800000.gif
Антоныч
Да ладно уж....Фантазии не хватает?! А Она ведь в этом деле главная!
Swin
QUOTE(Gretta @ May 18 2005, 19:36)
кто занимался? как впечатления?  user posted imageuser posted image
высказывайтесь....
*


Мы семейная пара. Вместе 15 лет. Есть ребенок. В последнее время (чуть больше года) увлекаемся свингом. Регулярно 1-2 раза в неделю посещаем различные московские свинг-клубы. Для нас это наиболее приемлемая форма свинга. В клубах можно помимо занятий сексом встретиться с приятными людьми, просто отдохнуть попариться в сауне, поиграть в бильярд, посмотреть шоу программу и. т. д. Для нас любые вариации группового секса приемлимы, за исключением М+М отношений. С удовольствием ответим Вам на все интересующие вопросы, как в рамках форума, так и по мылу 603@nm.ru ero00300.gif
Бездельница
QUOTE(Gretta @ May 18 2005, 18:36)
кто занимался? как впечатления? 
высказывайтесь....
*


Да было дело, я и 2 мужчин, я и мужчина и женщина, очень понравилось, советаю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.