Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Измена??
Кунилингус > Секс > Мужчина и Жещина > Мужской форум
CHERRY ICE
Можно ли считать изменой поцелуй любимого человека с другой девушкой(к которой,он раньше не был равнодушен,но которая постоянно его динамила,и наконец цель достигнута можно хотя бы поцеловаться с нею,раз она 1.5 года мозг компостировала ему,а тут такая возможность,и все по пьяни)....и оправданна ли обида от мысли,что любимый позволил себе хоть и на мгновение но!!...вытеснить из сердца мысли о любимой девушке и поставить на её место другую..??.....как заглушить эту мысль в себе и рассеять это неприятно чувство предательства и некой боли...от осознания всего......как пережить это внутри себя и простить его за неверность мыслей.....????..возможно я просто наивная дурочка и зря так загоняюсь......но факт ощущения неприятности и разочарования налицо..... cry2.gif ..как?за что? и почему???не понимаю...
Антоныч
Цитата(CHERRY ICE @ Apr 11 2007, 15:17) *

Можно ли считать изменой поцелуй любимого человека с другой девушкой(к которой,он раньше не был равнодушен,но которая постоянно его динамила,и наконец цель достигнута можно хотя бы поцеловаться с нею,раз она 1.5 года мозг компостировала ему,а тут такая возможность,и все по пьяни)....и оправданна ли обида от мысли,что любимый позволил себе хоть и на мгновение но!!...вытеснить из сердца мысли о любимой девушке и поставить на её место другую..??.....как заглушить эту мысль в себе и рассеять это неприятно чувство предательства и некой боли...от осознания всего......как пережить это внутри себя и простить его за неверность мыслей.....????..возможно я просто наивная дурочка и зря так загоняюсь......но факт ощущения неприятности и разочарования налицо..... cry2.gif ..как?за что? и почему???не понимаю...


есть некая глобальная игра, правила которой придумали давным-давно, и мы по старой стадной привычке соблюдаем , веря в их непреложную святость....
а между тем это всего лишь стадо , игра и правила.
То что не отражает сущность, ни твою , ни его не Ваших отношений.
Если это и правда для тебя всего лишь игра, то стоит заморачиваться о правилах.....а если нет , то может стоит придумать другие, свои, подходящие правила только для Вас ..... исходя из ваших жизненных ценностей, вашего отошения друг другу...без всяких заморочек.
Ведь измена которая не имеет под собой духовного основания это всего лишь движение тела.
Неприятное конечно для противоположной стороны. И ради убеждения себя в необходимости союлюдать не тобой придуманные правила, можно потерять, что то очень важное, или просто упустить...или....
Юноша с тростью
ну млин... я думаю что та другаю была целована только ради спортивного интереса: мол хоть как-то но я ее добился... не думаю что это что-то еще может значить... по поводу того что ты переживаешь совет один: возьми и вымай ему лицо сама до блеска, так чтоб и следов ее не наблюдалось... не думаю что такую девчонку как ты он смог променять на что-то еще... smile.gif
rosso
Смог! Сможет! И не один раз! Так было всегда, есть и будет. Нужно рассуждать трезво, еще и не таких бросали, изменяли и променивали. ALIENA NOBIS,NOSTRA PLUS ALIS PLACENT, что означает, нам больше нравится чужое, а другим - наше. Вот и девушка та, дала себя поцеловать когда заметила, что тот кого она так часто не замечала комуто пригодился ( а может он, чего то и стоит? а может я чтото в нем не разглядела ?), парнишка целовальщик -, ( свою я всегда сумею, а вот она та, что не далась, пусть и она , попробую, а вдруг ? ...) Человек так слаб, мириться будешь пока он тебе нужен, пока ты любишь...
Антоныч
Цитата(rosso @ Apr 12 2007, 10:33) *

Смог! Сможет! И не один раз! Так было всегда, есть и будет. Нужно рассуждать трезво, еще и не таких бросали, изменяли и променивали. ALIENA NOBIS,NOSTRAPLUS ALIS HLACENT, что означает, нам больше нравится чужое, а другим - наше. Вот и девушка та, дала себя поцеловать когда заметила, что тот кого она так часто не замечала комуто пригодился ( а может он, чего то и стоит? а может я чтото в нем не разглядела ?), парнишка целовальщик -, ( свою я всегда сумею, а вот она та, что не далась, пусть и она , попробую, а вдруг ? ...) Человек так слаб, мириться будешь пока он тебе нужен, пока ты любишь...


в твоих словах муза, есть какая то непримиримость. naezd.gif
хрен с ними, пускай целуют кого хотят, подумаешь "игра языков", что мы брезгливые все до такой степени , чтоли?!
rosso
Цитата(Антоныч @ Apr 12 2007, 09:37) *

в твоих словах муза, есть какая то непримиримость. naezd.gif
хрен с ними, пускай целуют кого хотят, подумаешь "игра языков", что мы брезгливые все до такой степени , чтоли?!


smile.gif Почему же ? Один раз живем и так, как позволит нам наша совесть. Пусть отругает его конечно, легче станет... Однако, солгавший в одном, лжет во всем...
Антоныч
Цитата(rosso @ Apr 12 2007, 10:50) *

smile.gif Почему же ? Один раз живем и так, как позволит нам наша совесть. Пусть отругает его конечно, легче станет... Однако, солгавший в одном, лжет во всем...


я конечно понимаю, чо определение "ложь" оно для каждого своё, но всё - таки существует его устоявшееся понимание......
поцеловал я дефачку например, и что?
кого обманул?
кому солгал?
совесть ещё давайте вот приплетём. Ой какой я бессовестный, засунул язык старой подруге в рот........
другое дело, что если ты любишь и кто-то заморачивается от всего этого, то нужно ценить чувства другого человека.
кстати лично моё мнение: лучше уж пусть моя девочка трахнется с кем нибудь чем будет по-взрослому целоваться. (я не всегда следую своей логике , к сожалению)
rosso
Цитата(Антоныч @ Apr 12 2007, 10:00) *


кстати лично моё мнение: лучше уж пусть моя девочка трахнется с кем нибудь чем будет по-взрослому целоваться. (я не всегда следую своей логике , к сожалению)

04900000.gif
Антоныч
Цитата(rosso @ Apr 12 2007, 11:26) *

04900000.gif



знаешь...секс это физика как правило, если не с любимым человеком.
а поцелуй это уже духовное действие, что-то возвышенно и святое.
я вот например переспать могу с любой симпатичной девчонкой и получить от этого удовольствие...но целоваться...... нет целоваться извольте, это ДЕЙСТВО. Это вот с тобой я могу целоваться, потому что люблю.......а не с кем-нибудь.
rosso
Цитата(Антоныч @ Apr 12 2007, 10:42) *

знаешь...секс это физика как правило, если не с любимым человеком.
а поцелуй это уже духовное действие, что-то возвышенно и святое.
я вот например переспать могу с любой симпатичной девчонкой и получить от этого удовольствие...но целоваться...... нет целоваться извольте, это ДЕЙСТВО. Это вот с тобой я могу целоваться, потому что люблю.......а не с кем-нибудь.

С физикой, пожалуй где то можно и согласиться, однако мужской кобелизм это что то сверх высокое, невероятное 00700000.gif
Антоныч
Цитата(rosso @ Apr 12 2007, 12:14) *

С физикой, пожалуй где то можно и согласиться, однако мужской кобелизм это что то сверх высокое, невероятное 00700000.gif



Да почему кобелизм???
что невероятного????
секс необходим также как и еда.
кто то гурман в этом деле, кто-то просто любит разнообразие , кто-то ест только приготовленное женой а когда жена не готовит ест полуфабрикаты в виде онанизма.
нет я сам против измен.
говорю же- сам свою логику не соблюдаю.
но против я потому что как и все вы член стада, хотя то, гораздо правильнее и логичнее наверное не обращать внимание на всё это "потрахался с кем-то там"
rosso
да, делай что хочешь..мне то что ? smile.gif
CHERRY ICE
Простите...а ничего что я совета прошу....))...вообщем то согласна с вами дяденьки.....спортивный интерес + какая то симпатия.....катализатором всего стал алкоголь...никто мне не лгал...он сам во всем признался.....
rosso
ну, конечно, если алкоголь, то все простительно 00700000.gif никто никому не лгал
Антоныч
Цитата(CHERRY ICE @ Apr 12 2007, 12:53) *

Простите...а ничего что я совета прошу....))...вообщем то согласна с вами дяденьки.....спортивный интерес + какая то симпатия.....катализатором всего стал алкоголь...никто мне не лгал...он сам во всем признался.....


гммммм......совета?!
я бы гнал его к чёрту , честно говоря. bash.gif
целуется он .....понимаешь...с подругами.
сёдня целуется , завтра тык-пык, а после завтра он уже сам тебя выгонит!
неееее, в таком дела важно опередить!

Цитата(rosso @ Apr 12 2007, 12:52) *

да, делай что хочешь..мне то что ? smile.gif



т.е. тебе на меня совершенно стало наплевать? sad.gif cry2.gif
Юноша с тростью
Цитата(CHERRY ICE @ Apr 12 2007, 11:53) *

Простите...а ничего что я совета прошу....))...вообщем то согласна с вами дяденьки.....спортивный интерес + какая то симпатия.....катализатором всего стал алкоголь...никто мне не лгал...он сам во всем признался.....


я думаю тебе стоит его наказать (ремнем по попе и хорошенько) а потом простить... и быть на чеку....
CHERRY ICE
Цитата(Юноша с тростью @ Apr 12 2007, 13:46) *

я думаю тебе стоит его наказать (ремнем по попе и хорошенько) а потом простить... и быть на чеку....

это да....уже мучается.....не видимся.....а ремень..хорошая идея..так и сделаю.....а то он все время меня шлепает...... black_ey.gif
Geisha-girl
Цитата(CHERRY ICE @ Apr 12 2007, 12:53) *

Простите...а ничего что я совета прошу....))...вообщем то согласна с вами дяденьки.....спортивный интерес + какая то симпатия.....катализатором всего стал алкоголь...никто мне не лгал...он сам во всем признался.....

есть пословица старая - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке..
но также - ломать легче, чем строить.
тебе самой решать, что делать.
я не простила.
Антоныч
Цитата(Geisha-girl @ Apr 12 2007, 16:50) *

есть пословица старая - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке..
но также - ломать легче, чем строить.
тебе самой решать, что делать.
я не простила.


ага
а также , чтобы начать строить надо сначала разрушить или продать существующее.
а то две постройки в одно рыло это уже капитализм. Буржуйство понимаешь......
CHERRY ICE
приехал......с цветами..за мной..после универа моего......просил прощения...обещал больше никогда не общаться-дружить с нею..и забыть навсегда.....вообщем говорили долго........видела что мучился что стыдно....что только со мной хотел быть..все повторял люблю люблю.милая любимая..ксюня......про свадьбу говорил..что как дом построит так мы поженимся сразу...даже если я сейчас беременна.....это не мешает его чувствам....вообщем..я простила... blush2.gif 01200000.gif ...люблю его..черт возьми.....
Юноша с тростью
Цитата(CHERRY ICE @ Apr 13 2007, 11:03) *

приехал......с цветами..за мной..после универа моего......просил прощения...обещал больше никогда не общаться-дружить с нею..и забыть навсегда.....вообщем говорили долго........видела что мучился что стыдно....что только со мной хотел быть..все повторял люблю люблю.милая любимая..ксюня......про свадьбу говорил..что как дом построит так мы поженимся сразу...даже если я сейчас беременна.....это не мешает его чувствам....вообщем..я простила... blush2.gif 01200000.gif ...люблю его..черт возьми.....


а ты беременна? советую немного его по пасти.... на предмет искренности...
Антоныч
Цитата(Юноша с тростью @ Apr 13 2007, 17:45) *

а ты беременна? советую немного его по пасти.... на предмет искренности...



никогда не стоит этого делать
Либо доверяешь, либо нет.
Если не доверяешь ,а это для тебя так важно - то к чёрту всё.
Бездельница
Цитата(Антоныч @ Apr 13 2007, 18:52) *

никогда не стоит этого делать
Либо доверяешь, либо нет.
Если не доверяешь ,а это для тебя так важно - то к чёрту всё.

Почему никогда не стоит этого делать? Мир не написал двумя цветами: чёрным и былым, слепая вера ни к чему хорошему не приводит. Конечно, жить по принципу " Не верь никому и тебя не обманут"- это крайность, но и кидаться в омут с головой тоже смысла не вижу.
Антоныч
Цитата(Бездельница @ Apr 13 2007, 19:55) *

Почему никогда не стоит этого делать? Мир не написал двумя цветами: чёрным и былым, слепая вера ни к чему хорошему не приводит. Конечно, жить по принципу " Не верь никому и тебя не обманут"- это крайность, но и кидаться в омут с головой тоже смысла не вижу.



нельзя проверять!
либо доверяешь либо это уже не жизнь а паранойа.
CHERRY ICE
Что-то ребят вы скептики такие прожженые всеsmile.gif......насчет беременности я не волнуюсь..и это только предположительно....хотя оба теста отрицательны.....но чер его знает....за него я тож уверенна...тк такая вероятность когда появилась....еще этого косяка не было,а мы уже планировали что делать будем..и как выкручиваться......люди с одной стороны такие странные и непредсказуемые..а с другой...все от них же и зависит..так что делать категоричные утверждения не стоило бы делать.....а потом...еслибы он вдруг испугался бы что я беременна.он бы сразу убежал.....я просто уверенна в этом...а вышло все наоборот..на его вопрос ты беременна..я сказала нет..а он ответил..жаль! smile.gif .....а я было уже обрадовался...и правда радовался...на руках носил...так что...за него я не волнуюсь......а катерина...с ней мы не общаемся....вообще...стараюсь забыть об этом..конечно темные пятна в душе появились..но думаю что любовь все перетерпит..и переживет...главное верить....может я и наивная дурочка... blush2.gif ..но считаю именно так......в крайностия тож нев падаю.так как в случае чего..я рассчитываю на себя..как бы это не жестоко было....к нему в смысле...но тем не менее...аборт я бы НИКОГДА..не сделала бы....а поднять ребенка в случае чего смогла бы сама..да и родители бы помогли....моя мама же меня вытянула..хотя ей было еще тяжелее..ей было 20....была студенткой...жила в москве без родителей...без помощи..поднимала меня на одну стипендию и пособию матери-одиночки,тк мой отец тут же слинял..как узнал об этом....так что..думаю к трудностям я готова и в этом плане вполне трезво оцениваю ситауцию и не строю сообых иллюзий...а в идеале...хочется конечно хеппиэнда....егов роли мужа....кучу детей..любви на долгие года.хотя..кто не хочет простого человеческого счастья))) 01200000.gif ..что-то я разболталась особо... blush2.gif
Антоныч
Цитата(CHERRY ICE @ Apr 13 2007, 23:27) *

Что-то ребят вы скептики такие прожженые всеsmile.gif......насчет беременности я не волнуюсь..и это только предположительно....хотя оба теста отрицательны.....но чер его знает....за него я тож уверенна...тк такая вероятность когда появилась....еще этого косяка не было,а мы уже планировали что делать будем..и как выкручиваться......люди с одной стороны такие странные и непредсказуемые..а с другой...все от них же и зависит..так что делать категоричные утверждения не стоило бы делать.....а потом...еслибы он вдруг испугался бы что я беременна.он бы сразу убежал.....я просто уверенна в этом...а вышло все наоборот..на его вопрос ты беременна..я сказала нет..а он ответил..жаль! smile.gif .....а я было уже обрадовался...и правда радовался...на руках носил...так что...за него я не волнуюсь......а катерина...с ней мы не общаемся....вообще...стараюсь забыть об этом..конечно темные пятна в душе появились..но думаю что любовь все перетерпит..и переживет...главное верить....может я и наивная дурочка... blush2.gif ..но считаю именно так......в крайностия тож нев падаю.так как в случае чего..я рассчитываю на себя..как бы это не жестоко было....к нему в смысле...но тем не менее...аборт я бы НИКОГДА..не сделала бы....а поднять ребенка в случае чего смогла бы сама..да и родители бы помогли....моя мама же меня вытянула..хотя ей было еще тяжелее..ей было 20....была студенткой...жила в москве без родителей...без помощи..поднимала меня на одну стипендию и пособию матери-одиночки,тк мой отец тут же слинял..как узнал об этом....так что..думаю к трудностям я готова и в этом плане вполне трезво оцениваю ситауцию и не строю сообых иллюзий...а в идеале...хочется конечно хеппиэнда....егов роли мужа....кучу детей..любви на долгие года.хотя..кто не хочет простого человеческого счастья))) 01200000.gif ..что-то я разболталась особо... blush2.gif



ничего девочка...пиши , пиши, я читаю, сухариками и пивом.
Обожаю женские романы...
Бездельница
Цитата(CHERRY ICE @ Apr 13 2007, 23:27) *

Что-то ребят вы скептики такие прожженые всеsmile.gif......насчет беременности я не волнуюсь..и это только предположительно....хотя оба теста отрицательны.....но чер его знает....за него я тож уверенна...тк такая вероятность когда появилась....еще этого косяка не было,а мы уже планировали что делать будем..и как выкручиваться......люди с одной стороны такие странные и непредсказуемые..а с другой...все от них же и зависит..так что делать категоричные утверждения не стоило бы делать.....а потом...еслибы он вдруг испугался бы что я беременна.он бы сразу убежал.....я просто уверенна в этом...а вышло все наоборот..на его вопрос ты беременна..я сказала нет..а он ответил..жаль! smile.gif .....а я было уже обрадовался...и правда радовался...на руках носил...так что...за него я не волнуюсь......а катерина...с ней мы не общаемся....вообще...стараюсь забыть об этом..конечно темные пятна в душе появились..но думаю что любовь все перетерпит..и переживет...главное верить....может я и наивная дурочка... blush2.gif ..но считаю именно так......в крайностия тож нев падаю.так как в случае чего..я рассчитываю на себя..как бы это не жестоко было....к нему в смысле...но тем не менее...аборт я бы НИКОГДА..не сделала бы....а поднять ребенка в случае чего смогла бы сама..да и родители бы помогли....моя мама же меня вытянула..хотя ей было еще тяжелее..ей было 20....была студенткой...жила в москве без родителей...без помощи..поднимала меня на одну стипендию и пособию матери-одиночки,тк мой отец тут же слинял..как узнал об этом....так что..думаю к трудностям я готова и в этом плане вполне трезво оцениваю ситауцию и не строю сообых иллюзий...а в идеале...хочется конечно хеппиэнда....егов роли мужа....кучу детей..любви на долгие года.хотя..кто не хочет простого человеческого счастья))) 01200000.gif ..что-то я разболталась особо... blush2.gif


Вишенка-Черешенка, тема то вроде про измену.
Бездельница
Цитата(Антоныч @ Apr 13 2007, 23:14) *

нельзя проверять!
либо доверяешь либо это уже не жизнь а паранойа.


А причёт тут проверки и здравый взгляд на вещи? Просто, не стоит создавать себе иллюзий, что партнёр не может изменить, другое дело что это не означает конца любви и прочих прелестей отношений.
Антоныч
Цитата(Бездельница @ Apr 14 2007, 00:04) *

А причёт тут проверки и здравый взгляд на вещи? Просто, не стоит создавать себе иллюзий, что партнёр не может изменить, другое дело что это не означает конца любви и прочих прелестей отношений.



да может конечно изменить
нет иллюзий
просто проверять нефига
CHERRY ICE
Извините..я просто отвлеклась.....попытка рассказать о совем внутреннем я..оказалась неудачной.....оставьте пиво с сухариками для футбола....романов больше не будет.... 02200000.gif
Geisha-girl
знаешь, возможно я отвечу и не в кассу, но у каждого из нас, прожженных скептиков было по такому случаю в жизни, кроме как с иронией к ним никак относиться уже не хочется..
Djek любитель
Цитата(Антоныч @ Apr 13 2007, 23:12) *

да может конечно изменить
нет иллюзий
просто проверять нефига

Полностью согласен с Антонычем!!!!!!!!!!!!
Djek любитель
Цитата(CHERRY ICE @ Apr 13 2007, 23:32) *

Извините..я просто отвлеклась.....попытка рассказать о совем внутреннем я..оказалась неудачной.....оставьте пиво с сухариками для футбола....романов больше не будет.... 02200000.gif

Пиши,есть другие темы для описния сутьбы или тяжести на душе.Ты точно сможешь вытянуть ребёнка даже сама.(аборт только не делай)
Почему тебя понимаю,моя матушка точно так тянула меня и сестру,как твоя.
Щас моя матушка счастлива с внуками с денгами не работая.Мы с сестрой постарались... yes.gif
CHERRY ICE
вообщем ладно..и правда тема про измену....вообще природа измены мне понятна в принципе...но это понятно когда доступно в теории..когда же дело происходит на практике..то почему то все улетучивается из головы и остается обида и непонимание..единственный ворпос почему и за что.......

зы.проверять не собираюсь точно,не беременна уже точно.стараюсь щас забыть это все....хотя осадок мутный на душе есть....настроение скачет как прямая синусоиды....а милый то терпит 00700000.gif ..понимает все.....вообщем..всеравно всем спасибо за внимание и участие в моих мыслях и переживаниях..все что не убивает меня,делает сильнее...))).....
Юноша с тростью
Цитата(CHERRY ICE @ Apr 14 2007, 13:09) *

вообщем ладно..и правда тема про измену....вообще природа измены мне понятна в принципе...но это понятно когда доступно в теории..когда же дело происходит на практике..то почему то все улетучивается из головы и остается обида и непонимание..единственный ворпос почему и за что.......

зы.проверять не собираюсь точно,не беременна уже точно.стараюсь щас забыть это все....хотя осадок мутный на душе есть....настроение скачет как прямая синусоиды....а милый то терпит 00700000.gif ..понимает все.....вообщем..всеравно всем спасибо за внимание и участие в моих мыслях и переживаниях..все что не убивает меня,делает сильнее...))).....


так ты его хоть как то наказала? для очищения совести.... 00700000.gif
CHERRY ICE
Цитата(Юноша с тростью @ Apr 14 2007, 18:12) *

так ты его хоть как то наказала? для очищения совести.... 00700000.gif

ну конечноsmile.gif.....не играла с ним в игрушки,не давала blush2.gif ,вредничала и капризничала,периодически истерила,а потом все пришло в нормуsmile.gif
Юноша с тростью
Цитата(CHERRY ICE @ May 3 2007, 14:26) *

ну конечноsmile.gif.....не играла с ним в игрушки,не давала blush2.gif ,вредничала и капризничала,периодически истерила,а потом все пришло в нормуsmile.gif


devil_20.gif надо было еще отшлепать... 00700000.gif spank.gif
CHERRY ICE
Цитата(Юноша с тростью @ May 3 2007, 15:28) *

devil_20.gif надо было еще отшлепать... 00700000.gif spank.gif

ооо..точноsmile.gif..как же я забыла.....ну ничего..найдем повод,обязательно отшлепаюsmile.gif spank.gif 00700000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.