Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аналу - НЕТ!
Кунилингус > Секс > Анальный секс
Страницы: 1, 2
Нежная
Так больше продолжаться не может, сколько живу, столько отбиваю от своей пятой точки пенисы. black_ey.gif Нет, ну правда, какой кайф? Что они в этом нашли? Я же не коза, в конце концов.
На ответное предложение засунусь в жопу банан или, на худой конец, карандаш - пугаются. А как самим так можно, да? Фига! В конце концов это мой последний бастион!!! sport_boxing.gif Ну сам посудите, у нас же там нет простаты. Вот им должно быть приятно, кстати, че шарахаются? huh.gif
Юноша с тростью
ну с научной точки зрения многие женщины ловят кайф от анала потому что влагалище не прямое как линейка а с загибоном в сторону попы... при анале мужчина членом воздействует через перегородку на шейку матки, причем очень специфически в силу интересно анатомического страения тазовых органов женщины... вот так кайф и ловят....
Антоныч
Цитата(Нежная @ May 10 2007, 11:46) *

Так больше продолжаться не может, сколько живу, столько отбиваю от своей пятой точки пенисы. black_ey.gif Нет, ну правда, какой кайф? Что они в этом нашли? Я же не коза, в конце концов.
На ответное предложение засунусь в жопу банан или, на худой конец, карандаш - пугаются. А как самим так можно, да? Фига! В конце концов это мой последний бастион!!! sport_boxing.gif Ну сам посудите, у нас же там нет простаты. Вот им должно быть приятно, кстати, че шарахаются? huh.gif



много ты понимаешь в этой жизни! 00700000.gif
это ещё кого пороть нужно
Нежная
Антош, объясни мне дуре политику партии... просвяти низкое млекопетающее... ну что вы в этом находите, ну на кой черт вы вечно к заднице лезете? Ну неужели других природных ресурсов мало? huh.gif
Антоныч
Цитата(Нежная @ May 10 2007, 23:55) *

Антош, объясни мне дуре политику партии... просвяти низкое млекопетающее... ну что вы в этом находите, ну на кой черт вы вечно к заднице лезете? Ну неужели других природных ресурсов мало? huh.gif


чем запретнее тем привлекательнее.
девочка с детства воспринимается эдакой принцессой, воплощение невинности и всё такое....... и с возрастом это воплощение всё больше и больше хочется развоплотить. ero00600.gif
и всё самое запретное кажется самым привлекательным
Контрастный душ блин....
Или версия о том, что кое из кого прёт прямо таки животная страсть когда, всем принцессам хочется обломать крылья (на подсознаии) и....
что-то недостаточно я видать "прямой" человек! glare.gif
Нежная
Ну почему в таком случае свои попы бережете как сокровища неземные? Значит к нам можно и письки огромные сувать, а к вам даже пальчиком не приближайся... (вспомнилась детская... идет коза рогатая... 00700000.gif )
Антоныч
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 00:03) *

Ну почему в таком случае свои попы бережете как сокровища неземные? Значит к нам можно и письки огромные сувать, а к вам даже пальчиком не приближайся... (вспомнилась детская... идет коза рогатая... 00700000.gif )


мужчина не может себе позволить быть униженным таким образом!
Даже женщиной!
Тем более женщиной!!!!!!!
...такова теория.
На практике я ничего не берегу.
Говорил же - я не имею никакого принципиального несогласия с этой процедурой со стороны моей девушки.
Но и желания особого не испытываю.....т.е. для любимой...почему бы и нет?!
А так... зачем мне такие эксперименты, коль мне от таких фантазий голову не сносит.
Я много чего приемлю в сексе, но совсем не значит ,что всё это люблю, и всё это страстно желаю.
Вообще все желания в сексе исходят не из необходимости получить физическое удолетворение, а из необходимости скорее угомонить своё излишне разыгравшееся воображение, фантазию и Желание. Ведь физически себя удолетворить и рукой можно......а фантазию? фантазию нет.
Как тут один типа писал, что он мечтал чтобы на него барышня пописала, так мечтааааал, что кончал от одной мысли. Реализовал фантазию......и как только кончил - тут же стыдно стало, до проклятий.
В Питере, под адмиралтейским шпилем - Военно -Морское Инженерное Училище имени Дзержинского. Там мальчик один учился который оооочень хотел попробовать с мальчиком. Пошёл в Ектерининский садик, познакомился с каким то типом, тот его трахнул. А мальчик потом жить больше не смог, до того стыдно стало жить на свете. И повесился...... впрочем такова общепринятая версия случившегося......
Нежная
Что значит униженными вы себя чувствуете? А мы... а нас... Ну нет. Минуточку. То есть если вы нас простите письками в зад тыкаете это нормально, а если мы вас чем-нить, то это унизительно? Это дискриминация. Не согласна я с таким подходом. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПОПОЛАМ! УРА ТОВАРИЩИ!
Юноша с тростью
Цитата(Нежная @ May 10 2007, 23:23) *

Что значит униженными вы себя чувствуете? А мы... а нас... Ну нет. Минуточку. То есть если вы нас простите письками в зад тыкаете это нормально, а если мы вас чем-нить, то это унизительно? Это дискриминация. Не согласна я с таким подходом. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПОПОЛАМ! УРА ТОВАРИЩИ!


началось.... 02800000.gif
Genya
Антоныч чем то прав, насчет фантазий. Такая теория имеет полное право на существование thumbsup.gif. Фантазируешь фантазируешь, а после реализаций - хлоп; и обломилось всё.
А насчет "письками в зад тыкаете": ну это же не все так...
Нежная
Цитата(Genya @ May 11 2007, 06:07) *

Антоныч
А насчет "письками в зад тыкаете": ну это же не все так...

А что, существуют такие кто не думает об этом и не лезет? Господи, я уником. Мужика нормального найти не могу, униженные и оскорбленные лезут постоянно... Пора менять стратегию.
Антоныч
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 10:14) *

А что, существуют такие кто не думает об этом и не лезет? Господи, я уником. Мужика нормального найти не могу, униженные и оскорбленные лезут постоянно... Пора менять стратегию.



Эт ты о чём зайк? glare.gif
И потом я говорил про теорию ,а не практику! На практике конечно это не унижение. (если не БДСМ а просто секс)
и заметь мы Вас письками в зад тыкаем ,а не фалоимитаторами.
Не путай! Сначала вырасти себе "штучку" повоспитывай её, поухаживай, а потом рассуждай, что кто то её в свой зад не пускает. 00700000.gif
Нежная
Антоныч... а какая разница чем вы туда тыкаете? Кстати есть умельцы которые пытаются штучку свою запихнуть куда надо, плюс еще и фалоимитатор примостачить. Так что не надо ля-ля... А что касается вырастить... ну да согласна, у нас такой штучки нет (и слава богу, как ее в штаны пихать одному богу известно... мешается наверное)... но у нас и простаты нет, а вам самое оно попу подставлять, пусть и под фалос. Так что остановимся на равноправии... 00700000.gif
NeSH
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 11:49) *

А что касается вырастить... ну да согласна, у нас такой штучки нет (и слава богу, как ее в штаны пихать одному богу известно... мешается наверное)...

Ну, если так подходить, то и про вашу грудь тоже самое сказать можно. Мне бы было не удобно с двумя "рюкзаками" спереди ходить. 00700000.gif
Нежная
Не, не мешают... только при беге 00700000.gif И в конце концов они между ног не болтаются... и не трутся об ноги. 00700000.gif И вообще... заяц не перебивай актуальную тему. Лучше выскажи мнение об анале. bash.gif
CHERRY ICE
насчет "недаваемости" мужской попы.....Нежная ты ошибаешься...я так думаю что конечно не всякий мужик даст себе пальцы в задницу заталкивать......но если девушка любимая,есть глубока связь внутрення с человеком,доверие,то и самое дорогое доверить не жалко....лично мне мой сам с восторгом рассказывает как ему это нравитсяsmile.gif......
NeSH-ну у кого рюкзаки,а у кого 2 скромных кулькаsmile.gif
Антоныч
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 11:49) *

Антоныч... а какая разница чем вы туда тыкаете? Кстати есть умельцы которые пытаются штучку свою запихнуть куда надо, плюс еще и фалоимитатор примостачить. Так что не надо ля-ля... А что касается вырастить... ну да согласна, у нас такой штучки нет (и слава богу, как ее в штаны пихать одному богу известно... мешается наверное)... но у нас и простаты нет, а вам самое оно попу подставлять, пусть и под фалос. Так что остановимся на равноправии... 00700000.gif



про простату - это какие то бабушкины сказки.
Я её не видел! 02200000.gif
Разница что и куда пихать - есть ключевая, одно дело когда ты так сказать ...гм....... сливаешься с дорогим тебе человеком (с желанным, любимым и т.п.) . И другое дело когда ты "сливаешься" с инородным телом.
Про умельцев...... если в попу так много всего помещается, то ясно дело , надо всё это туда запихать 00700000.gif .
и кстати: количество мужчин и женщин получающих удовольствие от а/с я думаю одинаковое, и дело тут не в простате или её отсуствии , а от особенностей физиологии.
Откуда я это знаю?
как всегда соц.опросы......спецом в инете с геями общался по этому поводу. 00700000.gif
Нежная
Ой, ты видел тебе плюсик добавил Артурик... из темы письки пользователей? "Просто так"... случайно не с соцопросов парень?))))
Божественный
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 14:50) *

Ой, ты видел тебе плюсик добавил Артурик... из темы письки пользователей? "Просто так"... случайно не с соцопросов парень?))))


Антоныч, срочно ответь плюсиком своему поклоннику!
Не упускай шанса. Уверен, у вас все получится... 00700000.gif
Нежная
Прекрати провокацию... иначе Антошка будет потерян, а я тока тока начала договариваться о Мачо в постели. Весна ведь черт возьми.)))))
CHERRY ICE
Хоспади.....дядьки...не нравится тетке....Отстаньте от Нежной задницы.....глядишь потом самой захочется...smile.gif..а пока пусть артачится,небось еще в глаз двинетwink.gif.....
Нежная
В глаз? Да ну что за грубость? Кошку и вперед отоваривать по мягкому месту... нежно с толком... с оттяжечкой.
Tim
Цитата(Нежная @ May 10 2007, 07:46) *

Так больше продолжаться не может, сколько живу, столько отбиваю от своей пятой точки пенисы. black_ey.gif Нет, ну правда, какой кайф? Что они в этом нашли? Я же не коза, в конце концов.
На ответное предложение засунусь в жопу банан или, на худой конец, карандаш - пугаются. А как самим так можно, да? Фига! В конце концов это мой последний бастион!!! sport_boxing.gif Ну сам посудите, у нас же там нет простаты. Вот им должно быть приятно, кстати, че шарахаются? huh.gif

Привет, ты мне скажи что тебе КОНКРЕТНО не нравится, сказку про поледний бастион можно рассказывать в тематике "Любовь к родине", если у тя психологический баръер это другой ворос, если физическая не переносимость вообще третий, но скорее всего тебе просто попался НЕУМЕЛЫЙ партнер который...эээ ...неудачно приоткрыл дверку твоего бастиона, и ты с тех пор захлопнула ее для общества, не хорошо, народ страдает)))). Могу тебе сказать, если тебе ненравится анальный секс и ты не хочешь что бы тебе прививали к нему любовь, ищи соотв. партнера)) а не прививай свои манеры хорошим функциональным умелым любовникам))), а насчет карандаша или банана....это не дело...лучше дамского пальчика(чиков) нет ничего))) главное что бы ногтки были подстрижены, и санитарные условия были...нормальными, а потом можно и не пальчиком...ноне бананом или карандашем.....слишком твердое)))
Нежная
Ну очень грубо. Я никому ничего не прививаю, это раз. Любовник был не один... донести не смог торжественно никто. Из этого вывод что все неумелые, а умельцы как вымирающий вид. Это два. А искать любовника который не хочет анала... очень интересно... как это должно выглядеть? "ты подойдешь мне в том случае если анал тебе не нужен, в обратном случае катись" Так что ли? Пробовать всех подряд к счастью желания тоже нет.
Антоныч
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 16:20) *

Ну очень грубо. Я никому ничего не прививаю, это раз. Любовник был не один... донести не смог торжественно никто. Из этого вывод что все неумелые, а умельцы как вымирающий вид. Это два. А искать любовника который не хочет анала... очень интересно... как это должно выглядеть? "ты подойдешь мне в том случае если анал тебе не нужен, в обратном случае катись" Так что ли? Пробовать всех подряд к счастью желания тоже нет.



просто на некоторых девушек нужно полгода.
Не у всех хватает терпения...вот и получатся "неумело"
тут тонкость нужна ))))
Бездельница
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 16:20) *

Ну очень грубо. Я никому ничего не прививаю, это раз. Любовник был не один... донести не смог торжественно никто. Из этого вывод что все неумелые, а умельцы как вымирающий вид. Это два. А искать любовника который не хочет анала... очень интересно... как это должно выглядеть? "ты подойдешь мне в том случае если анал тебе не нужен, в обратном случае катись" Так что ли? Пробовать всех подряд к счастью желания тоже нет.

Нежная, я не пойму, тебя что заставляли анальным сексом заниматься? Не хочешь не занимайся...в чём проблема не пойму? Или тебе условия ставили: или анал или конец отношениям?
Нежная
Знаешь было дело и заставляли, буквально недавно... тебе ли не знать. Спасибо за внимание к моему вопросу.
Нежная
Цитата(Антоныч @ May 11 2007, 12:25) *

просто на некоторых девушек нужно полгода.
Не у всех хватает терпения...вот и получатся "неумело"
тут тонкость нужна ))))


Может быть именно вот эта расторопность и есть неумение? Как думаешь?
NeSH
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 13:55) *

И вообще... заяц не перебивай актуальную тему. Лучше выскажи мнение об анале. bash.gif

К анальному сексу отношусь положительно, но вот насчёт нашей попы - это неприкосновенно. Не позволяю никому её трогать. Возможно, парадокс, но вот такой я....
Нежная
Ну так вот и объясни мне ПОЧЕМУ? Чем ваша попа ценнее нашей? Почему нашу мона, а вашу нельзя? (на данном этапе лично твою хи...)
Юноша с тростью
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 23:49) *

Ну так вот и объясни мне ПОЧЕМУ? Чем ваша попа ценнее нашей? Почему нашу мона, а вашу нельзя? (на данном этапе лично твою хи...)


да можно нашу! можно! только ласково!
Антоныч
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 18:53) *

Может быть именно вот эта расторопность и есть неумение? Как думаешь?


в общем - да
Нежная
Антоныч спасибо))))
mex
Бастионы пытаются взять только враги. Для друзей они обычно открыты.

Умелый акт может и не доставить вам большого удовольствия, но и неприятных ощущений тоже не принесет. Так почемубы и не подарить несколько приятных минут любимому человеку, не требуя ничего взамен, что вы потеряете?
Или вы считаете, что доставляя удовольствие другим, неполучая взамен ничего, нарушаются ваши права? что все должны получать поровну - ты мне я тебе? благодарность в карман не положишь?

В любовных отношениях всетаки надо чемто жертвовать друг для друга иначе они могут превратиться в коммерческие.

И вообще, доставлять удовольствие другому - это тоже удовольствие.


Антоныч
Цитата(mex @ May 19 2007, 22:06) *

Бастионы пытаются взять только враги. Для друзей они обычно открыты.

Умелый акт может и не доставить вам большого удовольствия, но и неприятных ощущений тоже не принесет. Так почемубы и не подарить несколько приятных минут любимому человеку, не требуя ничего взамен, что вы потеряете?
Или вы считаете, что доставляя удовольствие другим, неполучая взамен ничего, нарушаются ваши права? что все должны получать поровну - ты мне я тебе? благодарность в карман не положишь?

В любовных отношениях всетаки надо чемто жертвовать друг для друга иначе они могут превратиться в коммерческие.

И вообще, доставлять удовольствие другому - это тоже удовольствие.


Вывод:
Думаю теперь все девушки могут смело бежать и "давать" всем своим любимым в задницу.
ero00900.gif
Litoy
Анальный секс, как сам его факт - выражение полного доверия партнеру.
Это в нормальном случае. А просто так присунуть для галочки - и дебил сможет.
lar
когда женщина так настойчиво протестует против анального секса,на ум приходит две причины этого!Конечно первая понятна,это травматичность первого восприятия.А вот вторая причина,это латентное стремление.Очень хочется,но страшно признаться.И даже самой себе страшно признаться,от этого агрессивность,как защита.Отрицание,как барьер психики,что бы это стремление не подпустить к себе,спрятаться.
Но при отсутствии этих фобий,большенство женщин получают удовольствие от анального секса.Впрочем...почему я написала женщин?Большенство людей получают удовольствие!
Нежная
Очень оригинальная версия... "ну не надо, ну что вы" -(вслух), "да трахни меня наконец" - (в голове)? Ха! Интересно, а вам в голову не приходило, что кому-то может этого просто не хотется? Кому-то например нравится каша на молоке, а кого-то тошнит от нее...
lar
Цитата(Нежная @ Aug 8 2007, 08:39) *

Очень оригинальная версия... "ну не надо, ну что вы" -(вслух), "да трахни меня наконец" - (в голове)? Ха! Интересно, а вам в голову не приходило, что кому-то может этого просто не хотется? Кому-то например нравится каша на молоке, а кого-то тошнит от нее...


Каша на молоке говорите? Бррррр,какая мерзость! Я из тех кто не любит кашу на молоке.Но кто то же любит.Да и наздоровье! Вот если кто то насильно меня будет ею кормить,так я и осуждать буду,не кашу,не тех кто её любит,но того,кто меня не уважает,и игнорит мои вкусы...хотя,чего его тоже осуждать,сделать выводы,да и нафиг!
Ну а в прошлом посте,отнють не хотела перейти на личности...ниписала что в голову пришло,согласна допустить,что вариантов то совсем не два...
az-az-az
Цитата(Нежная @ Aug 8 2007, 08:39) *

Очень оригинальная версия... "ну не надо, ну что вы" -(вслух), "да трахни меня наконец" - (в голове)? Ха! Интересно, а вам в голову не приходило, что кому-то может этого просто не хотется? Кому-то например нравится каша на молоке, а кого-то тошнит от нее...


и что это все на твою попку зарятся? а ?
открывай секрет, что в ней такого особенного!!!
Нежная
Кабы знать...
Челентано
Нежная, акогда язычком там ласкают нравится? smile.gif
az-az-az
Цитата(Нежная @ Nov 7 2007, 01:32) *

Кабы знать...


а кабы рассказать?
Джонни Сильвер
мне нравится ...
Нежная
Цитата(Челентано @ Nov 7 2007, 17:15) *

Нежная, акогда язычком там ласкают нравится? smile.gif


Стоп... мы про анальный секс, а не про анулингус.))) Давайте не будем путать, это совсем другой раздел и я там уже писала.
zharkaia
вот мне чесно сказать как-то все равно, ну вот не получаю я кайфа от АС... а если мужу нужна будет моя попка, то я ему ее подарю, на один раз, а вот так что б постоянно - нет,... он у меня сам не фанат и это радует....
Pupseshenka
Я к этому отношусь нормально, хотя сама не занимаюсь такким видом секса. Точнее пробовала и не один раз, и разробатывать пыталась, но вот только после этого у меня некоторые проблемы появились и я перестала пытыться. А если кому-то нравится, то пожалуйсто! Если моему мужу прижулит, тоя его отпущу к дрогой попочке!
az-az-az
мой первый анальный секс.

эххх

замужняя девушка сама предложила, точнее захотела. причем со словами: "Давай быстрей, пока я хочу"...
закончилось словами: "все, я больше не могу".

вот такой вот первый опыт.
Odessa34
Цитата(Нежная @ May 10 2007, 10:46) *

Так больше продолжаться не может, сколько живу, столько отбиваю от своей пятой точки пенисы. black_ey.gif Нет, ну правда, какой кайф? Что они в этом нашли? Я же не коза, в конце концов.
На ответное предложение засунусь в жопу банан или, на худой конец, карандаш - пугаются. А как самим так можно, да? Фига! В конце концов это мой последний бастион!!! sport_boxing.gif Ну сам посудите, у нас же там нет простаты. Вот им должно быть приятно, кстати, че шарахаются? huh.gif


Прочитал вашу переписку и смеюсь))). Сколько людей - столько и строений и особенностей тел, столько и желаний и у каждого свой набор табу. Ты, заенька, относишься к женщинам, которые не принимают и не понимают анальный секс. Твой аппонент не желает сдавать свой "последний бастион"))) Таких как вы оба много))) Есть и другие... Есть мужчины, которые понимают, что если уж не тыкать им в попу фаллоимитатором, то стимуляция простаты доставляет массу положительных ощущений в купе с минетом или просто массажем члена... Некоторые мужчины ищут и не могут найти женщин, которые бы поигрались с их попкой страпоном... Так что, почему не дают, и почему не даешь ты - ответ очевиден: не хотите))) А почему все мужчины норовят ошибиться дырочкой... Антоша прав - удовольствие по большей части чисто психологическое...
Нежная
Видите ли в чем беда, я в курсах сколько мужчин хотят страпона и с удовольствием предоставляю этот самый страпон))) Собсвенно куда без страпона в ДСе. Но в данной теме я говорила о брутальных мужчинах... таких с которыми я не балую себя БДСМ, а с которыми живу))) Ну вот как-то так...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.