Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нимфомания или авитаминоз?
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Страницы: 1, 2
Нежная
Вот уже неделю хочу секса ежечасно. Он вроде есть, но надо, просто необходимо, чтобы был без остановки. Народ, я стала нимфоманкой или у меня просто весенний авитаминоз?
Где найти б террориста и запереться с ним на месячишко... Порнуху смотреть не могу спокойно, эротические фотки, да и просто мужиков на улице...
Подумываю не купить ли кошачьего контрасекса... мдя... 02200000.gif
Лапочкин
Контрасекс не поможет smile.gif все это лажа, проверяли на кошке! тока мужчинка нормальный тебя спасет smile.gif
Нежная
Так нету самцов качественных, одни особи... Где ж их брать-то черт возьми? ph34r.gif
Грех
У кошек просто - их стериализовать можно smile.gif
А вот что делать с Нежной?
Лечить от гипервитаминоза... Посредством женщин, мужчин и мастурбации.
Юноша с тростью
megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Нежная
Цитата(Грех @ May 10 2007, 10:50) *

У кошек просто - их стериализовать можно smile.gif
А вот что делать с Нежной?
Лечить от гипервитаминоза... Посредством женщин, мужчин и мастурбации.

Грех, мастурбация и женщины не помогают. Гретта пропала и руки устали))))) Хочу самца, сильного, властного... чтоб башню сорвало. Такого чтоб после получаса секиса не загнулся))))))
Грех
Где ж его взять? Сама ж сказала - такие больше не водяца... Если только разведением новой породы заняццо...
Нежная
Ну вдруг где-нить один завалялся? 00700000.gif Иначе так и скончаться можно от недостатка витамина Ё. Кстати, а что только у меня такая проблемма? У всех остальных монстры чтоль? Где вы их берете дамы?
Грех
Не знаю.. Я в кровати нечаянно нашла... smile.gif
Inokent
НЕЖНАЯ у тебя весна))) секс хочется потому что в апреле-мае пробуждаются разные штуки вроде как обострения у маньяков))) не принимать близко к сердцу)
Мужчина то полюбому спасёт! Да и ты мужчину, если у него тоже весна апрель-май blush2.gif blush2.gif
Нежная
Inokent, то что он меня спасет я и сама догадываюсь. Вопрос где найти его? Не особь мерзкую. а самца. Интересно существуют-ли вообще на свете мужчины способные удовлетворить мою ненасытную душонку? Дайте таблеток от жадности... и побольше... побольше. blush2.gif

Грех, а где такие кровати стоят? Они там в рядочек? На выбор?
Inokent
Цитата(Нежная @ May 10 2007, 22:20) *

Inokent, то что он меня спасет я и сама догадываюсь. Вопрос где найти его? Не особь мерзкую. а самца. Интересно существуют-ли вообще на свете мужчины способные удовлетворить мою ненасытную душонку? Дайте таблеток от жадности... и побольше... побольше. blush2.gif


Странно, а что всё попадаются особи мерзкие??? и где ты таких находишь???
Объяву дай официально) !
Нежная
Я прошу прощения... кхе-кхе... вас на сколько хватает? Сколько длится первый половой акт (господи ктож слова такие придумал) и сколько их вообще реально провернуть?
Inokent
Цитата(Нежная @ May 10 2007, 23:20) *

Я прошу прощения... кхе-кхе... вас на сколько хватает? Сколько длится первый половой акт (господи ктож слова такие придумал) и сколько их вообще реально провернуть?


У меня он может длиться всю ночь
первый?? зачем их разделять
вопрос в другом захочешь ли ты(я) растягивать удовольствие на долго
или быстрей бы закончилось это.
Грех
Цитата
Грех, а где такие кровати стоят? Они там в рядочек? На выбор?

Не, одна была, по случаю..
а если серьезно..
нормальное весеннее состоние...
Выхода два: дибо действительно самца искать всеми доступными способами, либо переключаться на что-нить другое.
Озабоченность сексуальную на творческую сменить smile.gif
Нежная
Я конечно попробую, только как можно заниматься творчеством когда у тебя шило в жопе и все мысли о НЕМ? Но попытка не пытка конечно. 00700000.gif
Антоныч
Цитата(Нежная @ May 10 2007, 12:07) *

Вот уже неделю хочу секса ежечасно. Он вроде есть, но надо, просто необходимо, чтобы был без остановки. Народ, я стала нимфоманкой или у меня просто весенний авитаминоз?
Где найти б террориста и запереться с ним на месячишко... Порнуху смотреть не могу спокойно, эротические фотки, да и просто мужиков на улице...
Подумываю не купить ли кошачьего контрасекса... мдя... 02200000.gif



В принципе с 21-00 до 22-00 по будням я готов, и на выходных по 6 часов (4 часа из них прилюдия),
записывайтесь ко мне на приём пожалуйста!
Отважный, справедливый, практически доброжелательный и обладаю прочими человеческим качествами. Диплом Государственной Академии Гос.службы по дефлорации. (правда Вам уже наверное поздно) fuck2000.gif
Но на плётки и кожанные маски я не готов ))))
Нежная
Антош, а можно прилюдию сократить как-то? Че время-то терять на ерунду всякую. Или ты 6 часов не продержишься боисся? Тыглавное честно говори, я тогда настаивать не буду. 00700000.gif
Антоныч
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 11:43) *

Антош, а можно прилюдию сократить как-то? Че время-то терять на ерунду всякую. Или ты 6 часов не продержишься боисся? Тыглавное честно говори, я тогда настаивать не буду. 00700000.gif



продержусь
и я 6 часов в сумме написал, на три палочки, вообщем полтора часа на прилюдию и пол на секс.
и про особенности: если ты мне не понравишься, я всё равно кончить не смогу.
так что пока до кровавых мозолей не сотрётся - я твой. 00700000.gif
И ещё....я ничего заранее не боюсь.
Нежная
О черт! Я постараюсь тебе не понравится. Главное чтоб встал. Остальное все фигня... 00700000.gif
Антоныч
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 14:48) *

О черт! Я постараюсь тебе не понравится. Главное чтоб встал. Остальное все фигня... 00700000.gif



встать то встанет, ты у нас девушка симпатичная.
Под "понравиться" я имею в виду внутреннее физическое влечение.
Нежная
Придется расстараться))) Вдруг мне повезет и удовлетворение будет полным и надолго))))))
Антоныч
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 15:23) *

Придется расстараться))) Вдруг мне повезет и удовлетворение будет полным и надолго))))))



как вариант можно меня напоить.
Кончить в таком состоянии я не способен.
Правда могу и заснуть на тебе ненароком.
Нежная
Не солнц... зачем ты мне сонный? Лучше уж трудись трезвый)))))
Божественный
Цитата(Антоныч @ May 11 2007, 15:24) *

как вариант можно меня напоить.
Кончить в таком состоянии я не способен.




А что делать?
Старина, это пол беды.
Ходят упорные слухи, что в трезвом состоянии ты не можешь НАЧАТЬ...
Нежная
Ой Антоныч, а у тебя резерв спермы-то восстановился? А то простите чем ты кончать собрался?
Антоныч
Цитата(Божественный @ May 11 2007, 15:30) *

А что делать?
Старина, это пол беды.
Ходят упорные слухи, что в трезвом состоянии ты не можешь НАЧАТЬ...


Не НЕ могу ,а не хочу!
Дружище, ну не хочу я тебя больше, пойми!!! 02200000.gif

Цитата(Нежная @ May 11 2007, 15:39) *

Ой Антоныч, а у тебя резерв спермы-то восстановился? А то простите чем ты кончать собрался?


Не знал , что тебя интересует мужская сперма smile.gif))
Мне недавно горловину врезали от бензобака автомобиля "ИЖ", так , что теперь можно вливать, причём на любой вкус.
Сначала готовить, а потом вливать......
Нежная
Не хочешь больше Божественного? Ну ты даешь... а это случайно не он тебе плюсик поставил прикрываясь другим ником?
Антоныч
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 15:41) *

Не хочешь больше Божественного? Ну ты даешь... а это случайно не он тебе плюсик поставил прикрываясь другим ником?



Все его плюсики нестираемой краской его губной помады, отмечены памятью, на головке моего члена...... blush2.gif
Божественный
Цитата(Антоныч @ May 11 2007, 15:39) *

Не НЕ могу ,а не хочу!
Дружище, ну не хочу я тебя больше, пойми!!! 02200000.gif



Знаю. Знаю.
Но ты сам виноват.
Предупреждал же - мой размер не для новичков.
На процесс адаптации у сосунков вроде тебя уходят месяцы.
Нефих было сразу пытаться заглотить полностью!
"Хозяин, я верю - у меня получится!" - только было и слышно.
Результат - порваные щеки, как я и предсказывал...
Хорошо, хоть дикция у тебя через четыре месяца восстановилась, хоть и с дефектом.

Так что все "остроты" твои в мой адрес - крик отчаяния кинутого вафлера.
Впрочем, надо ли это пояснять? 00700000.gif
Бездельница
Ребята, сколько флуд разводить будете?
Пишите по теме.
(русский)студент
Цитата(Бездельница @ May 11 2007, 17:11) *

Ребята, сколько флуд разводить будете?
Пишите по теме.

umnik.gif Профессор - Бездельница, а на ваш опытный взгляд, что с бедняжкой нежной? Авитаминоз? Просто весенняя гонка? Или что-то пострашнее? =) 00700000.gif

devil_20.gif Нежная не знаю как ты, а я в таких случаях иду в клуб и из женского туалета просто не выползаю! =) Почему бы тебе не взять пару десятков латексных изделий, с надписью марафон punk.gif , и не пойти на охоту naezd.gif ? =)
Spirit
Цитата(Нежная @ May 10 2007, 12:43) *

Так нету самцов качественных, одни особи... Где ж их брать-то черт возьми? ph34r.gif

А как, ты, сонц, качество оцениваешь?
Тут на днях в столицу Джек приезжает, мож к тебе зарулить? punk.gif
Бездельница
Цитата((русский)студент @ May 11 2007, 19:46) *

umnik.gif Профессор - Бездельница, а на ваш опытный взгляд, что с бедняжкой нежной? Авитаминоз? Просто весенняя гонка? Или что-то пострашнее? =) 00700000.gif

devil_20.gif Нежная не знаю как ты, а я в таких случаях иду в клуб и из женского туалета просто не выползаю! =) Почему бы тебе не взять пару десятков латексных изделий, с надписью марафон punk.gif , и не пойти на охоту naezd.gif ? =)

Просто человеку не хватает любви...ничего, скоро зацветёт черёмуха и всё придёт)))
Юноша с тростью
Цитата(Бездельница @ May 11 2007, 22:08) *

Просто человеку не хватает любви...ничего, скоро зацветёт черёмуха и всё придёт)))


а черемуху курить надо или просто нюхать? 04900000.gif
Бездельница
Юноша с тростью, любоваться...
Нежная
Ангел, я не умею марафоны устраивать... Слишком разборчива в связях. Не могу я спать со всеми подряд... если опустить все что творится в моей голове, то это по меньшей мере негигиенично)))))
Spirit
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 23:19) *

Ангел, я не умею марафоны устраивать... Слишком разборчива в связях. Не могу я спать со всеми подряд... если опустить все что творится в моей голове, то это по меньшей мере негигиенично)))))

А при чем тут марафоны?
И всех подряд тебе никто не предлагал!
Нежная
Ну как же...)))) Джек думаю зарулит именно, врят ли он надолго задержится)))) Как же это должно произойти? "Привет Джек. Привет Нежная. ...а теперь в койку" smile.gif Хотя конечно было и такое пару раз, когда ты знакомишься и в тот же вечер оказываешься в постели... но это несколько другое))))
Юноша с тростью
Цитата(Бездельница @ May 11 2007, 22:18) *

Юноша с тростью, любоваться...


ну млин, так не интересно...
Spirit
Цитата(Нежная @ May 12 2007, 00:42) *

Ну как же...)))) Джек думаю зарулит именно, врят ли он надолго задержится)))) Как же это должно произойти? "Привет Джек. Привет Нежная. ...а теперь в койку" smile.gif Хотя конечно было и такое пару раз, когда ты знакомишься и в тот же вечер оказываешься в постели... но это несколько другое))))

....лин, то самца ей отборного подавай, то теперь не надо 00700000.gif 00700000.gif 00700000.gif
Вечно у другой половины в одном месте каша megalol.gif
Нежная
Да ну брось Ангел! Ты же прекрасно понимаешь, что большинство открываемых тем, открываются просто для обсуждения. Конечно же я не откажусь от хорошего самца, если он появится на моем горизонте, но это явно будет не разовый секс через инет. smile.gif
irbis
2 Нежная
Такое же настроение, наверное в воздухе чего-то витает...
Нежная
Весна там витает))))))
(русский)студент
Цитата(Нежная @ May 13 2007, 00:33) *

Весна там витает))))))

Девочки! Вы пишите свои адреса, и в воздухе витать будет не только весна, но и облако кавказцев и прочих национальностей! =) 00700000.gif
Гашиш™
чтож ты так о кавказцах и прочих национальностях беспокоишься) а как же русские?
Нежная
Дорогой, кавказцев оставь для себя... я например предпочту русского или татарина. Все остальное не для меня.
Гашиш™
а как дела обстоят с темнокожими африканцами?
Гашиш™
Цитата(Юноша с тростью @ May 12 2007, 01:16) *

а черемуху курить надо или просто нюхать? 04900000.gif

а ты попробуй и то и то, потом расскажешь)
Нежная
Цитата(Гашиш™ @ May 16 2007, 17:18) *

а как дела обстоят с темнокожими африканцами?

Никак. РУССКИЕ ИЛИ ТАТАРЫ. ВСЕ!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.