Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Диета... это ужас.
Кунилингус > Секс > Мужчина и Жещина > Женский форум
Нежная
Короче говоря я села на диету. Жесть, жрать хотца круглосуточно, но это еще фигня. Ведь есть такая штука как шоколад... а это круче секса, БДСМа и всего вместе взятого, особенно когда его НЕЛЬЗЯ. Так вот штоб значит подстраховаться решила на спор... (на кону девичья честь... уточнений не спрашивать)... 00700000.gif В общем беда... остро хочется шоколада, а низя! Поспорила что смогу месяц его не есть. И тут началась ломка! На кухне стоит коробка трюфелей и лежат две плитки шоколада... ааааа... еще кусочек тортика Панчо. А я хожу и смотрю... слюни как у бульдога до пола висят, хрюкаю и подпрыгиваю от негодования. Так вот. Давайте вы мне расскажете, что я наркоманка от шоколада и у меня нет силы воли. Потом еще кучу гадостей, чтоб совсем поплохело от сознания что я сволочь малодушная и что я могу опуститься до того, чтоб сожрать этот чертов шоколад... чтоб ему пусто... Ну и окажете другого рода психологическую помощь, может вылечусь от идиотизма и привычки заключать пари, например! 02200000.gif bye.gif
Грех
Ну, это ты себя гробишь.. В топку спор. Иди ешь шоколад. Это ж отличный мужчинкозаменитель!
Нежная
Правда? Грех, а что им делать надо чтоб он мужика заменил?)))
Бездельница
Нежная, молочный нельзя, а горький, чёрный можно и даже полезно, в шоколаде содержится какой-то элемент, который придаёт весёлости и повышает хорошее настроение..Так что кушай..А все лишние калории , именно, в молочном с орехами и прочими наполнителями.
Антоныч
Гониво все эти диеты, вот мне уже 3 недели есть некогда, я и похудел на 6 килограмм. Советую тоже бросить это гиблое дело - употребление пищи.
Нежная
Без, там очень жесткая диета. Гретта подогнала чтоб ей пусто было. Она с 50 на 44 размер съехала. Чесслово. Но там вообще ни шагу вправо ни шагу влево. Это на две недели, потом уже мона чуть чуть в сторону отъехать... но не сильно.
Антоныч
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 12:00) *

Без, там очень жесткая диета. Гретта подогнала чтоб ей пусто было. Она с 50 на 44 размер съехала. Чесслово. Но там вообще ни шагу вправо ни шагу влево. Это на две недели, потом уже мона чуть чуть в сторону отъехать... но не сильно.



а у меня 48
это классный размерчик?
Нежная
А сколько ты весишь и какой у тебя рост? Давай толкаться от исходного?)))
Бездельница
Антоныч, а чего именно у тебя размер 48?
Грех
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 17:07) *

Правда? Грех, а что им делать надо чтоб он мужика заменил?)))

Кушать его нада)
Горький, темный.. самый вкусны)
Нежная
Цитата(Бездельница @ May 11 2007, 10:52) *

Антоныч, а чего именно у тебя размер 48?

Ха... Я подумала об этом... спросить постеснялась 00700000.gif
Антоныч
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 14:51) *

А сколько ты весишь и какой у тебя рост? Давай толкаться от исходного?)))


рост 182 вес 82, но одна тётенька сказала , что у меня "живоооооотик cry2.gif " и пришлось за две недели похудеть на 5 килограмм, теперь "животика" нет. Теперь я 77 кг. вешу. Я умница!


Цитата(Бездельница @ May 11 2007, 14:52) *

Антоныч, а чего именно у тебя размер 48?


хм....может быть головного мозга?
я точно помню ,что у меня 58 размер головы, 5 рост , 48 размер...чего правда я не знаю, но на шинелях, плащах, бушлатах, куртках и прочих военных тряпках была нарисована именно эта цифра.
И ещё у меня ноги волосатые!!! (интересно, это имеет отношение к делу?)
Нежная
Боже Антош, какие интимные подробности... но это лучше чем если бы они были бритые...)))
CHERRY ICE
Нежная.......не парься ты так насчет диет...главное скорее не что кушаешь,а как кушаешь,..прием принятия пищи растягивать на 3-4 раза в день ,но маленькими порциями,..(и еще один приемчик,который лично мне оч помогает,когда накладываешь еду на тарелку,брать не большого размера ,а среднего,и кажется что если всятарелка забита доверху,то много сьел,так можно обмануть желудок.,смешно,но даже цвет тарелки влияет на аппетитsmile.gif...)..если ты зараз слопаешь недельную дозу шоколада за день,то да..худеть тебе и худеть,а если кусочек за весь день..побаловать себя,то ничего не будет,и главное не голодать....от этого еще хуже будет......уж если вообще проще,то исключить из рациона всю углеводную пищу,да ты и сама знаешь,....макароны там(хотя даже их може=но,только из твердых сортов пшеницы,типа сантамарии или как там эти гнезда)....булочки,хлеб,воообщем выпечку мучную,......стараться все заменять.....если стоит выбор между колбасой или курицей....можно курицу,тк в ней почти нет жиров по секрету......и вообще налегать на рис......сытная пища,но совершенно некалорийная,....соки,орехи,сухофрукты,хлебцы из пророщеной пшеницы,каши,.....и вообще...чем больше ты будешь циклиться на фигуре,рассматривая себя в зеркало в надежде не увидеть сантиметров,тем с большей вероятностью организм твой будет с тобой шутить..........проще стараться питаться правильно,и не думать"Лищь бы похудеть,лишь бы похудеть"....а заниматься привычными для себя делами...и налечь на физическую подготовку.....вместо лежания на диване перед теликом,пробежаться вокруг дома,сунув в уши плеер с каким нить французским или пингвиньим языком ,ну или приятной музычкой,...и ни в коем случае не мучать себя голодовкой и страданиями и виде мук совести от сьеденного кусочка пирога или печеньки,просто обращать внимание из чего эти продукты и на их калорийность...,пить больше воды...и применить еще один психологический прием,предположим ты добросовестно соблюдала правильный режим питания,а на конец недели можно устроить себе разгрузочный день.....напрмиер позволить себе чуть больше сладкого.....и вообще......относись к этому проще.....ты же не Рене Зелвегер,которой после толстухи из Бриджит Джонс,срочно пришлось худеть до блондиночки из Чикаго...у тебя уйма времени и никто не торопит......smile.gif..удачиsmile.gif....
Нежная
У меня абсолютно нет времени. У меня намечается тематический переход из верхней в низ. Я должна быть стройной. Это же не ванильный любовник... А правильно питание не помогает) Может в следующем месяце сдам анализ на гемокод и тогда... вот тогда все будет проще)
Юноша с тростью
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 14:46) *

У меня намечается тематический переход из верхней в низ.


да да да! ура товарищи! spank.gif ero00600.gif 003.gif 00700000.gif
Антоныч
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 15:46) *

У меня абсолютно нет времени. У меня намечается тематический переход из верхней в низ. Я должна быть стройной. Это же не ванильный любовник... А правильно питание не помогает) Может в следующем месяце сдам анализ на гемокод и тогда... вот тогда все будет проще)



я тебе могу организовать такой "переход" без во всякой диеты.
Худеть у меня начнёшь уже в процессе! 00700000.gif
Нежная
Нет Антош спасибо) Я как-нить лучше с опытным верхним начну)))) Тем более уже нашла. Очень нравится, очень правильный подход... и очень меня чувствует.))))) Наконец чувствую себя истинной кошкой. Мур...))))
Антоныч
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 16:25) *

Нет Антош спасибо) Я как-нить лучше с опытным верхним начну)))) Тем более уже нашла. Очень нравится, очень правильный подход... и очень меня чувствует.))))) Наконец чувствую себя истинной кошкой. Мур...))))



Истинное умение повелевать не доступно для посторонних глаз и скрывается глубоко внури umnik.gif
Бездельница
Цитата(Антоныч @ May 11 2007, 15:30) *

рост 182 вес 82, но одна тётенька сказала , что у меня "живоооооотик cry2.gif " и пришлось за две недели похудеть на 5 килограмм, теперь "животика" нет. Теперь я 77 кг. вешу. Я умница!
хм....может быть головного мозга?
я точно помню ,что у меня 58 размер головы, 5 рост , 48 размер...чего правда я не знаю, но на шинелях, плащах, бушлатах, куртках и прочих военных тряпках была нарисована именно эта цифра.
И ещё у меня ноги волосатые!!! (интересно, это имеет отношение к делу?)

Цифра 48 говорит о том, что твой обхват груди - 96 см...Мне кажется для мужчины маловато....
Нежная
Цитата(Антоныч @ May 11 2007, 13:39) *

Истинное умение повелевать не доступно для посторонних глаз и скрывается глубоко внури umnik.gif

Азм езьм царь? 00700000.gif
Антоныч
Цитата(Нежная @ May 12 2007, 12:02) *

Азм езьм царь? 00700000.gif



glare.gif вроде императора....
Нежная
Всенепременно надо как-нить встретится и посмотреть как ты повелеваешь. К черту крылья, я обязательно должна это видеть. )))
Антоныч
Цитата(Нежная @ May 12 2007, 12:29) *

Всенепременно надо как-нить встретится и посмотреть как ты повелеваешь. К черту крылья, я обязательно должна это видеть. )))


ну первую встречу то я просто ангел: вежливый, обходительный.....
Litoy
Вопрос немного нескромный.
Девушки мне надо худеть?
Рост 192 Вес 115 кг. Живота нет. Есть кубики.....
Судя по размеру вроде 58. (Правда пуговички на шеи в рубашке с трудом застегиваются.
Нежная
Ну если у тебя животика нет и нигде ничего не висит... тело подтянуто... так зачем тебе худеть? Я не считаю что надо подгонять себя под стандарты, главное чтоб не было рыхлости и жиров. Ну и чтоб тебе самому комфортно было. Мне просто некомфортно в моем нынешнем теле, вот и худею. А тебе зачем?)))))
Litoy
Рыхлости нет. Совсем. Я боюь скоро уже наоборот будет. Лето жирок тает. Вообще я лето плохо переношу. Мне гораздо лучше зимой.
Антоныч
Цитата(Litoy @ May 28 2007, 11:18) *

Вопрос немного нескромный.
Девушки мне надо худеть?
Рост 192 Вес 115 кг. Живота нет. Есть кубики.....
Судя по размеру вроде 58. (Правда пуговички на шеи в рубашке с трудом застегиваются.



Литой,
вес твой должен составлять 92 кг.
Так ,что ты кропаря толстоват, или много "Геркулеса" употребляешь, разорвёт скоро на части.
Geisha-girl
А по мне так самое оно))))
Не люблю худощавых юношей, лучше в меру упитанный мужчина, да еще и с таким ростом!!!
Для меня мужчины с таким ростом - дефицит.
Антоныч
Цитата(Geisha-girl @ May 28 2007, 15:36) *

А по мне так самое оно))))
Не люблю худощавых юношей, лучше в меру упитанный мужчина, да еще и с таким ростом!!!
Для меня мужчины с таким ростом - дефицит.



"ДЛЯ МЕНЯ" (!!!!) "мужчины с таким ростом дефицит" 00700000.gif
Бедная несчастная, вот ведь наверное для всех остальных - их переизбыток.
Geisha-girl
Учитывая мой рост (180) и "рабочие каблуки" - да, дефицит. 00700000.gif
Зачем девушке, ростом 150 см двухметровый кавалер?
Litoy
Цитата(Антоныч @ May 28 2007, 14:53) *

Литой,
вес твой должен составлять 92 кг.
Так ,что ты кропаря толстоват, или много "Геркулеса" употребляешь, разорвёт скоро на части.

Геркулеса не употреблял. Вообще ничего не употребляю для повышения массы тела. При 92 кг я малость худой был (кости тяжелые). Думаю к концу лета из за активного отдыха на природе поправлюсь еще до 120 кг.

Извините за задержку. фотки выложу завтра
Нежная
Цитата(Geisha-girl @ May 28 2007, 13:46) *

Учитывая мой рост (180) и "рабочие каблуки" - да, дефицит. 00700000.gif
Зачем девушке, ростом 150 см двухметровый кавалер?

Как это зачем? Мне например нравицца))))) У меня муж был 190 см, так приятно... обнимает а ты ему в район ключицы носом утыкаешься)))))))
Geisha-girl
Мне кажется, что при росте 150 см и росте кавалера на полметра выше, по крайней мере, не удобно заниматься сексом.
Целоваться так точно не удобно, не далее как вчера подружка рассказывала, что шею ломит от запрокидывания ее назад))))
Видимо это дело привычки. У меня не было мужчин на голову выше меня, мне сравнивать не с чем)))
Поэтому и говорю про дефицит для себя. Хотя у меня коллега - 195 см - смотрю и любуюсь каждый день 00700000.gif

Нежная, а у тебя какой рост?
*несмотря на тему топика про вес спрашивать не буду, не прилично как то blush2.gif
Нежная
Рост у меня 164 см. Честно говоря неудобства в сексе не заметила. Особенно рачком.... большие ладони на попе... на всю попу хватало)))))))) чувствуешь себя самочкой, особенно когда еще одной рукой спинку прогибает. И ты такая мелкая, тебя ворочают и творят что хотят. Что-то я замечталась........ Авитаминоз дает о себе знать))))) Просто чувствуешь себя такой маленькой... приятно) А целоваться... во первых он наклоняется, иногда на ручках держал чтоб целовать))))) Правда тогда я была стройнее))))))))))
Geisha-girl
Ну так вполне согласна yes.gif
При 164 иметь кавалера с ростом 190 очень даже неплохо.
Но тут - только твое желание, никакой необходимости.
Согласись, пары с разницей в росте в 20 см, только в обратную сторону, смотрятся мягко говоря так себе? 02200000.gif

я 180, он 160 - как тебе такой вариант?
Или я 180+10 см каблуки и он - 175? тоже разница вроде несущественная, но все таки играющая кое-какую роль 02200000.gif

Вообще нравятся мне высокие мужчины licklips.gif
А похвастаться такими не могу. Вот и облизнулась на такие цифры от Литого.
Нежная
Не ну в принципе когда мужчина гораздо мельче это даааа... Не фонтан смотрится. А в общем я очень люблю высоких девушек. Всегда им завидовала. Но это только внешне)))), красиво и все такое. А вот в постели наоборот, мне вполне таки нравится мой рост)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.