Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: сон в весенюю ночь..
Кунилингус > Секс > БДСМ форум
Юноша с тростью
в мире очевидно наступил матриархат или амазонки вернулись покорять мир...
очнулся я в клетке до предела заполненной голыми мужчинами с коженными ошейниками на шее... клетка была мощно сплетена из толстых сантиметра 2 металлических прутьев. что мемя поразило так это то что гладко, очень гладко отпалированы. встав на ноги и оглядевшись я увидел что сама клетка метра 4 в высоту, около 5 в длину и примерно 3 метра в ширину. стояла она в сыром и темном помещении по своему облику напоминавшем подвол старого замка. с потолков -сводов постоянно сочилась вода. в клетке кроме меня находилось еще около 30 мужчин, все голые и немного возбужденные... видимо испорявшаяся вода содержала какой-то психотропик... все галдели. честно говоря я испугался, это все очень напоминало картину из дедушкиного расказа про плен.
огромные дубовые ворота находившиеся напротив клетки раскрылись примерно на половину. в клетку влетел яркий свет, на его фоне показались фигуры... фигуры женщин... их было не много. примерно 10 девушек подошли к клетке и еще 4 остались у ворот. за воротами было еще много девушек, все они были примерно одного возраста 20 - 25 лет, у всех темные как смола волосы, и одеты были в черные кожанные желетки и такие же трусики поверх колготок в крупную сетку, на ногах чернве высокие кожанные сапоги на шпильках. а в руках... черт в рукахони держали плетки...
с одной стороны я чувствовал страх, но надо признать что мне было жутко интересно что же нас всех ждет... клетку открыли и из нее выволокли первую партию живых игрушек, человек 10. я среди них. ведут в ворода. за ними более светлое помещение того же типа - подвал замка, но из-под потолка струиться дневной свет. нас ведут цепочкой еще метров 10 и мы оказываемся среди толпы девушек все в том же прикиде с плетками... пока шли успел углядеть кучу желязяк явно предназначавшихся для фиксации тела, небольшие клетки под одного. везде свисали наручники на цепях.
абсолютно голые с ошейниками мы стоим посреди обступившей нас со всех сторон толпы девушек. в следующее мгновение по какойто не зримой команде толпа превращаеться в потасовку. нас просто растаскивают эти девчонки. меня утащила какая-то немного полненькая крашенная смольная брюнетка, но тут же каким-то изящным движением гимнастки я уже оказываюсь за спиной другай. они встречаються глазами, две соперницы, две голодных остервенелых женщины! мдя... глазею на спинку моей гимнастки и понимаю что сейчас вернусь обратно к той полненькой - не равные силы... но нет, полненькая прошипев отворачиваеться и линяет... не уж то я приглянулся элите сего общества?
простое доброе до боли знакомое лицо... глаза... они меня уже жгли... где я с ней виделся? она не такая как все! нет стервозности, нет жестокости, от нее веет только лаской. черт у нее даже плетки в руке нет, а ведь остальный самцов уже учат во всю правде... секунда.. на руке повязка как баскетболиста, поверх наручники.. она явно не собираетьс делать больно...еще мгновения и мня уже уводят с этого рынка.
ведет, иду сзади... сам иду... рассматриваю ее... а она красива: волосы почти до талии, причем она даже не брюнетка - у нее темнорусые воласы. стройное тело но не тощее, именно стройное с формами... секси... она совсем молода, лет 20 не больше... ведет она меня совсем по другим по характеру помещениям: тут тихо, спокойно, более не менее светло, нет железяк, с потолка как паруса спускаются шелковые перины. несколько кроватей с отдыхающими на них рабами. да нет это уже не рабы, это просто мужчины обожающие своих госпожей. они даже в трусах! на встречу попадаються несколько девушек, но совсем других не же ли тех что на базаре... натуральные волосы, причем встретилась даже блондинка, добрые лица, улыбка. почти у всех уже обычная одежда вместо этой униформы из кожи. меня с интересом рассматривают, улыбаються, здоровуються с моей госпожой. блин, а когда мне трусики дадут?
наконец мы пришли. уютная комната полностью отделанная деревом, 2 окна, много книг. мнедали одеть футболку и шортики, сандали на ноги. девушка то же переоделась в белое длинное легкое платье. и снова ее взгляд. где я ее видел? она меня знает... она поцеловала меня в губы и прижала к груди.. от такой нежности я простнулся...

blush2.gif
Нежная
Где ты это нарыл? Честно говоря совсем не тронуло... не зацепило как-то...
Юноша с тростью
Цитата(Нежная @ May 11 2007, 15:21) *

Где ты это нарыл? Честно говоря совсем не тронуло... не зацепило как-то...


приснилось мне это.... 02200000.gif
Юноша с тростью
а чего больше никому ничего не сниться? мне вот еще один сон про госпожу причудился... только вот писать боюсь - Нежная так холодно восприняла предыдущий... sad.gif
Грех
А ты пиши и не обращай внимания smile.gif
Нежная
А при чем тут Нежная? Я только свое мнение выразила, это не значит что другим не понравится. На вкус и на цвет как говорится...
Юноша с тростью
девочки а расскажите что вам сниться, а? smile.gif
Нежная
Ну о своих снах я расскажу только ЕМУ)))))) Это не для всех, так же как и мои фантазии.
Антоныч
Цитата(Нежная @ May 14 2007, 20:29) *

Ну о своих снах я расскажу только ЕМУ)))))) Это не для всех, так же как и мои фантазии.



мне?! blush2.gif
Нежная
А ты тут при чем?))))) Ты терпеть не можешь собачек, мы с тобой сраться по этому поводу будем постоянно, так что "ОН" это не можешь быть ты.))) Но все равно чмоки.)))))
Inokent
Прикольно!!!!
Эй вы чего!!! Сны цепляют только того - кому они снятся! А не других. Потому что другие твоих снов не чувствуют!

Мне вот тоже сон приснился:
Я уж правда и не помню его толком
Небо, чистое такое, помню как то хорошо всё вокруг, а мне тревожно. Всё зелено, тепло, птицы даже чирикают и вижу бежит ко мне по полю девушка, почти голая... бежит и так смотрит влюблённо, словно я её тоже люблю, бежит бежит, а прибежать не может! я к ней побежать, а ноги держат.....не пускают, не могу бежать, заплетаюца. Помню как мне стрёмно стало, что я добежать не могу.....просыпаюсь))) а у меня ноги в простыню замотаны)))))) а рядом......а рядом лежит красавица, вся такая красивая....утро, птицы щебечут за окном и скулы болят)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.