Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: маструбация парню
Кунилингус > Секс > Мастурбация > Мастурбация
Mike
обожаю когда мне девушка дрочит, особенно когда она делает это так сильно что создаётся чувство что она его оторвёт
каму нить ещё это нравится?
Gretta
мне нравится дрочить своему парню.... wink.gif
Нежная
Эт прикольно. Особенно здорово со смазкой. Он такой сразу скользкий и мокренький. user posted image
vasili-borodach
я тоже люблю когда мне моя девушка дрочит, особенно когда у неё руки холодные.
ещё она часто просит чтобы и я любил себя у неё на глазах. она говорит, что я выгляжу в этот момент очень мужественно.
siniak
конечно мне нравится. а кому-то разве не нравится? unsure.gif
isay
Прикольно, этож так приятно..... smile.gif
стас700
Маструбация мужчине это необходимые ласки. Всем девушкам нравится трогать и поднимать руками член. Это же здорово, когда твой член в руках у девушки. И одновременно им ласкать киску и клитор. Им интересно на него смотреть, когда он кончает. Тоже возбуждаются!
STRATUS5
biggrin.gif
АВТОР
Наверное нет парней равнодушных к этому!!!!!!!!!Обожаю,когда девушка берёт мой член в свои нежные ручки и начинает его ласкать,играть с ним,водить себе по груди,быстро ручкой гладить головку,ласкать яички...так...стоп,вспомнил и сам себя раздрознил!В общем здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Имя пользователя
очень нравиться...
Volgoboy
ОДнозначно нравится. Да и полезно это, девушка узнает лучше член партнера, она его чувствует. Вообще в занятиях сексом важно чувствовать партнера, когда прибавить или вытащить.
АВТОР
clap_1.gif Целиком согласен!
Erektor
Обалденно! Особенно когда дрочим друг другу. Жене нравится, когда он встает у нее в руке или во рту!
Антоныч
QUOTE(АВТОР @ Jun 25 2005, 12:57)
Наверное нет парней равнодушных к этому!!!!!!!!!Обожаю,когда девушка берёт мой член в свои нежные ручки и начинает его ласкать,играть с ним,водить себе по груди,быстро ручкой гладить головку,ласкать яички...так...стоп,вспомнил и сам себя раздрознил!В общем здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
*




я как то равнодушен, когда друг -другу одновременно ещё заводит....
а когда просто...то фиииииг знает , что-то не то - во -первых, да и потом кончить всё равно не получиться. И потом так как я себе, всё равно у них не получится. ero00700.gif
Божественный
кончить всё равно не получиться. И потом так как я себе, всё равно у них не получится. ero00700.gif
*

[/quote]
Именно поэтому все описанное выше годится, по-моему только для прелюдии к... fuck2000.gif
rosso
Я согласна с тем , что лучше чем чем ОН сам, это никто не проделает...( в свое время я наивно спрашивала"почему Ты убрал мои руки?меня отстранил?" "что я делаю не так")))
... Да и зачем? Есть другие способоы и не мало.
Маструбация парню однозначно ДА, но это все же прелюдия. Дальше надо с ним что то делать )))
rosso
QUOTE(Mike @ May 10 2005, 19:44)
обожаю когда мне девушка дрочит, особенно когда она делает это так сильно что создаётся чувство что она его оторвёт
каму нить ещё это нравится?
*



Хм..., а вот у меня пример наоборот)))
Меня просили не спешить и не пытаться отрывать)))) 00700000.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Jul 28 2005, 21:15)
Я согласна с тем , что лучше чем чем ОН сам, это никто не проделает...( в свое время я наивно спрашивала"почему Ты убрал мои руки?меня отстранил?" "что я делаю не так")))
... Да и зачем? Есть другие способоы и не мало.
Маструбация парню  однозначно ДА, но это все же прелюдия. Дальше надо с ним что то делать )))
*



оооо,да!!!
Конечно надо....вот только ЧТО?!?!? huh.gif
idontno.gif
rosso
[quote=Антоныч,Jul 28 2005, 21:20]
оооо,да!!!
Конечно надо....вот только ЧТО?!?!? huh.gif
idontno.gif
*

[/quot


потом мы цАлуемся 06800000.gif ...уАлуем rolleyes.gif
АВТОР
QUOTE(rosso @ Jul 28 2005, 22:17)
Хм..., а вот у меня пример  наоборот)))
Меня просили не спешить и не  пытаться отрывать)))) 00700000.gif
*


Мне тоже не нравится,когда быстро,ведь это,как писалось выше-прилюдия,кончить всё равно не реально!
Erektor
Когда сам себе - это одно,а вот когда дрочат тебе - совсем другое. Когда жена ссылается на больную голову, беру ее руку и дрочу себе. А дальше она сама заводится и дрочит мне,а я ей. Иногда так и кончаем. Ей нравится смотреть на пульсирующий член, извергающий сперму!
Fyl
Просто это так классно,что мало кому не понравится!
Антоныч
QUOTE(Fyl @ Aug 16 2005, 16:41)
Просто это так классно,что мало кому не понравится!
*




Смотря с какой стороны ты на это дело смотришь.
Вот ты кто: мальчик или девочка?!
АВТОР
05500000.gif clap_1.gifПолюбому!!! thumbup.gif
Fyl
QUOTE(Антоныч @ Aug 16 2005, 19:14)
Смотря с какой стороны ты на это дело смотришь.
Вот ты кто: мальчик или девочка?!
*


Я имел ввиду мужскую половину victory0.gif
Львица!!!
Вот я вчера мастурбировала своему парню. И ничеро у меня не получилось! cry2.gif Пришлось сделать ему миньет - это у меня лучше выходит! blowjob0.gif
ARAX
QUOTE(Львица!!! @ Jan 16 2006, 13:14)
Вот я вчера мастурбировала своему парню. И ничеро у меня не получилось! cry2.gif Пришлось сделать ему миньет - это у меня лучше выходит! blowjob0.gif
*


smile.gif Повезло парню, особенно если лучше выходит. smile.gif victory0.gif
Slon
Почти два часа мне моя красавица дрочила недавно! Вот это был полет в космос! Рука моя, говорит, теперь - ветеран труда! thumbup.gif
Шлюха
Я всегда своему дрочу.. в любое время и в любом месте.. ему нравится, а мне пох... blowjob0.gif
happy8
QUOTE(Нежная @ May 15 2005, 13:50)
Эт прикольно. Особенно здорово со смазкой. Он такой сразу скользкий и мокренький. user posted image
*


хооорошоооо, и я хочу так
Кунилижников
Кончить можно и от женской ручки, и от ротика, и от вагины, и даже от ступней.
Только приятнее, когда это происходит в комбинации...
Грех
QUOTE(Slon @ Mar 19 2006, 10:04)
Почти два часа мне моя красавица дрочила недавно! Вот это был полет в космос! Рука моя, говорит, теперь - ветеран труда! thumbup.gif
*


Она у нее не ветеран, а Герой труда 00700000.gif Как только не отвалилась 00700000.gif
_Joker_
А меня моя девушка научила дрочить, когда мы только начинали встречаться, говорит "хочу посмотреть, возбуждает очень", а теперь, видимо, насмотревшись на то, как я это делаю, сама очень даже не плохо справляется, правда приходится фантазировать на разные темы во время процесса, но это не страшно, она же не знает что у меня в голове ero00700.gif
Slon
Spasibo za "Geroja Truda"! 00700000.gif
Skaji, Greh, ty kogda-nibud drochila svoemu parnyu, kogda on chem-to zanyat (po telefonu govorit, haprimer)?
Грех
Предпочитаю термин "мастурбировала.." Гламурненько так, как сказал Аракс... Хм-м... Бывало, отвлекала. =)))
Slon
Цитата(Грех @ Aug 25 2006, 19:23) *

Предпочитаю термин "мастурбировала.." Гламурненько так, как сказал Аракс... Хм-м... Бывало, отвлекала. =)))

Prosti, ostavim eto slovo.
Lyublyu, kogda TAK otvlekajut bleh.gif
florance
есть одна подружка очень любит дрочить мне
ещё и с изголениями

одевает тонкую перчатку лайковую и вперёд
или стоя чтоб я был сдрачивает с плевочками на член мммм
перед зеркалом мне любит дрочить
ставим камеру дрочит и смотрит на экране как дрочит мне и спуск спермы
Inspector
Конечно люблю! У неё это сногсшибательно получается! И когда она перед финалом немного замедляется, и как движет рукой в момент когда я кончаю! Вообще это шедевр! Должен Вам сказать, что такие ощущения не после каждого полового акта бывают. Вотъ!
trika
совсем темка заглохла. Необходимо поднять ее фотками smile.gif:

ВОт
korus
Тема супер. Только мне бы хотелось чтоб мне подрачила врач или медсестра в медкабинете.
korus
и ещё
korus
и так
korus
прдолжаем
Данька Грязь
мне бы кто подрочил =(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.