Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мозоль на х..
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
(русский)студент
На члене образовалась мозоль, хоть маленькая, а при малейшем надавливании не приятно, Что делать?
Нежная
Помоему ответ очевиден, меньше трахаться и сходить к врачу. пусть отрежет ее к чертям собачьим.
Geisha-girl
Студент, ты уверен, что это мозоль??????
Дуй к врачу, пока весь член не обсыпало такими...кхм...мозолями.
Грех
Цитата(Нежная @ Jun 13 2007, 15:29) *

Помоему ответ очевиден, меньше трахаться и сходить к врачу. пусть отрежет ее к чертям собачьим.

Не ЕЕ, а ЕГО...
Geisha-girl
а может это шанкр? shuffle.gif

Студент, а ты чего в больнице то лежишь?
чего лечишь? 00700000.gif
Грех
Шанкр biggrin.gif
Нежная
Цитата(Грех @ Jun 13 2007, 11:08) *

Не ЕЕ, а ЕГО...

Грех, не будь жестока... я имела ввиду ЕЕ (мозоль), а ЕГО (куй) пусть уж оставят... ему же еще жить и жить... а ты сразу чикать... 00700000.gif
Грех
а вдруг там мозоль уже на весь расползлась? Тогда весь и чикать придеццо... Но взамен могут подарить донорский моск smile.gif
Нежная
Думаю никакой донорский мозг не заменит куя, так что пусть уж лучше мозолистый оставляет чем ваще никакого. )))))) Показать канешна врят ли кому сможет и воспользоваться есессно, но хоть будет знать что он у него есть.
Грех
Это его успокоит biggrin.gif
(русский)студент
naezd.gif добрые, ДОБРЫЕ девочки этого форума, спасибо вам за понимание! 00700000.gif
А у меня уже все зажило! bleh.gif
Грех
Жаль...
Нежная
... очень жаль
Гашиш™
злые вы, чел к вам за советом сюда пришёл
Geisha-girl
слава богу чел имеет чувство юмора yes.gif
Грех
Цитата(Гашиш™ @ Jun 19 2007, 00:20) *

злые вы, чел к вам за советом сюда пришёл

За такими советами к гине.. тьфу ты, к венерологу ходить надо smile.gif
(русский)студент
Цитата(Грех @ Jun 18 2007, 20:27) *

За такими советами к гине.. тьфу ты, к венерологу ходить надо smile.gif

Грех, в твоём случае именно к гине.. 00700000.gif
Грех
А в моем случае зачем? У меня мозоля на х.. нет. Да у меня и х..-то нет, ибо я деффачка...
а тебе еще к филологу сходить нада...
Гашиш™
Цитата(Грех @ Jun 18 2007, 23:27) *

За такими советами к гине.. тьфу ты, к венерологу ходить надо smile.gif

э, ну это понятно, просто малоли у кого-то такое было, тому это и адресовано было
Нежная
Похоже мы для него... неземные создания. Студент, рассмотри девочек повнимательнее... у нас пися другая...
(русский)студент
Цитата(Грех @ Jun 19 2007, 05:34) *

А в моем случае зачем? У меня мозоля на х.. нет. Да у меня и х..-то нет, ибо я деффачка...
а тебе еще к филологу сходить нада...

не поверишь! Филологический класс заканчивал, но жутко с тех пор не люблю грамотность, так что прости пожаллллст! =)

Нежная, а тебя я вообще чтото не понял, что к чему? пися то разная амазоли тоже бывают! =) black_ey.gif
Нежная
Откуда это у нас мозоли бывают? Я вот очень люблю секс... активный секс... но мозолей у мну не было никада.
Грех
про мозоли не знаю.. Т.е.. про такие водянистые пузыри, как на ножках, когда обувь неудобная... А вот натертости, разрывы могут вполне случится.. Но это надо уж слишком сексом заниматься... В общем, юзайте, люди, лубриканты.
(русский)студент
04900000.gif а я разве горорил что у меня с пузырями? У меня маленькая такая как язвочка, просто не приятно!
Грех
Так это язвочка, а не мозоль. Может, инфекция какая-нить.
irbis
Очень может быть что это герпес
(русский)студент
Цитата(irbis @ Jul 4 2007, 19:17) *

Очень может быть что это герпес

04900000.gif А чё,герпес ещё и на ... бывет? swoon.gif
irbis
Цитата((русский)студент @ Jul 6 2007, 22:36) *

04900000.gif А чё,герпес ещё и на ... бывет? swoon.gif


Герпес бывает где угодно

Для тех кого переодически долбит герпес (в любом месте) дарю бабушкин рецепт (проверено на себе, как говориться); купите в аптеке цветки пижмы (или сорвите на даче, природе; пижма это такой цветок похожий на ромашку, только без лепестков и с резким горьковатым запахом); и принимайте по 1 горошине (то бишь по 1 цветку), тщательно разжевывая, три раза в день, 3 дня. Да, горько, да противно, но помогает 100%, если у Вас нет аллергии. Можно заесть медом или запить большим количеством воды. Дешево и сердито. А если принимать в таком режиме 21 день то говорят кровь можно очистить, но у меня силы воли не хватает, так долго эту травку эту жевать 00700000.gif
Бездельница
irbis, а противопоказаний нет? 21 день траву жевать такую..Я знаю, что пижму ставят в вазы как букет, как противомушинное средство...ё-моё....ну и слово...Эй, филологи, как правильно написаить? Типа, от мух...
Нежная
А что еще ею почистить мона?

Без, а там наверняка на пачке написано... хотя вообще у редкой травки есть противопоказания... но бывает конечно...
irbis
Если аллергии нет, то можно, но не более 3 горошин в день, м/б кровотечение (не сильное); на упаковке должно быть описано.
Я пижмой пользуюсь только когда герпес только начинает высыпать, хватает даже 1 дня, чтобы болячек на лице не было. Да вообще он теперь редко у меня появляется
Tim
сходи и проверься...а то шанкр быстро зарубцовывается.....щас сифон такая неприметная болезнь стал.....к людям адаптировался....но на детях может отыграться....вот и весь мой совет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.