Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Полизать после другого
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Anatol
Была тут когда-то такая тема, да нет ее сейчас, а мне по горячим следам захотелось рассказать что со мной случилось...история началась пару месяцев назад, когда к нам на работу пришел новенький парнишка, он лет на 18 младше меня и он родом из Эфиопии, т.е. черненький. Как-то после работы поехали с ребятами попить пивка и он, конечно, с нами. После пива и т.п. напитков, когда разьезжались по домам разговор перешел на интимную тему, и я сказал ему что у меня уже были связи с его соотечественницами и я ищу такую девушку, на что он ответил что его подружка, с которой он сейчас, хочет попробовать с белым мужчиной. В общем, мы договорились устроить секс втроем. Потом, в другой день, мы встретились втроем в кафе, посидели, поговорили, обсудили, договорились о месте и времени, и договорились не стеснятся друг-друга, иначе ничего хорошего не получится...
В назначенный день вечером мы встретились и после купания втроем под одним душем начали... еще во ремя обсуждения в кафе я сказал что люблю начинать с кунилингуса, на что девушка ответила что ей такое ни разу не делали, так что начал я как и обещал с куни, а она ему стала делать минет, а потом мы с ней легли в позу 66 -я внизу она сверху, она поджала ноги под себя, к тому времени ее киска была уже хорошо вылизана и я продолжал лизать ее клитор, а мой напарник расположился сзади и ввел свой член ей во влагалище, когда он вводил свой член до конца его яйца ложились мне на лицо, а что сделаешь?в конце-концов он в нее кончил, вернее они кончили вместе, она сотрясалась наверное целую минуту, он потихоньку вытащил свой член, ну, думаю, все, сейчас она встанет с меня и я начну ее трахать, но всегда получается не так как думаешь - она от усталости стояния в позе раком вместо того чтобы подняться просто плюхнулась на мое лицо, и конечно сперма из ее влагалища потекла мне прямо в рот, сначала я подхватил ее и хотел поднять, но понял что все равно она меня уже "накормила" и все мое лицо в сперме, и я начал снова лизать, вылизал всю его и ее сперму, она еще раз кончила в меня от удовольствия, потом я выбрался из-под нее и уже сам начал трахать ее членом с таким остервенением от удовольствия...
Было это три недели назад, потом были еще две встречи втроем, но теперь, что интересно, девушка хочет встречаться только втроем, а я немогу все время отрываться - я женатый и совсем нехочу что бы жена узнала об этих шалостях, пытаюсь ей это обьяснить, но девушка увлеклась новыми ощущениями...мне конечно тоже приятно, кайф неописуемый, но бесконечно так не может быть.
У Вас такого небывало? ero00900.gif
Inspector
Однозначно НЕТ!
Anatol
неужели никому не приходилось лизать после другого?первый раз у меня это было давно, на украине, я познакомился в автобусе с девушкой с дочкой, проводил их и остался с ней, встречи продолжались, но однажды я приехал к ней, захожу в дом (частный дом) а ее в прихожей на полу ебет какой-то парень, другой читает книжку ее дочери (она входную дверь забыла закрыть)... ушли они без драки, а мне-то хочется, да и куни я ей делал с первого же раза, уложила она дочку спать, и мы начали, она думала что я незахочу куни, но мне честно говоря в тот раз было все равно, мне ооочень захотелось и именно куни, это было так необычно, эротично...и мне это очень даже понравилось... запах и привкус чужой спермы, осознание того что ее еще кто-то трахал совсем недавно - все это очень возбуждает, и не только мужчину, но и женщину, ощущения гораздо более острые yes.gif
Martin
Цитата(Anatol @ Jun 29 2007, 15:31) *

неужели никому не приходилось лизать после другого?


Это получается уже не "полизать после другого", а отсосать у другого 04900000.gif
Anatol
Martin пишет: Это получается уже не "полизать после другого", а отсосать у другого
это как сказать, а что тогда подрразумевать под лизанием после другого?
Грех
Подразумевается следующее:
кто-то в нее кончил. Ты полизал. И слизал его сперму.
Зачем лишнее звено в системе, все можно упростить smile.gif
Anatol
Цитата(Грех @ Jul 15 2007, 16:27) *

Подразумевается следующее:
кто-то в нее кончил. Ты полизал. И слизал его сперму.
Зачем лишнее звено в системе, все можно упростить smile.gif

это слишком коротко, это сама суть темы, в жизни коротко не бывает fuck2000.gif
Грех
В жизни по всякому бывает.
адмирал
согласен..
Anatol
Цитата(адмирал @ Jul 22 2007, 14:39) *

согласен..

согласен с кем и с чем? можно подробнее? 00700000.gif
Moonwalker
Цитата(Грех @ Jul 15 2007, 16:27) *

Подразумевается следующее:
кто-то в нее кончил. Ты полизал. И слизал его сперму.
Зачем лишнее звено в системе, все можно упростить smile.gif


Нееет, нафиг-нафиг так.... ))))
Челентано
да педик он, ему на гей форум надо тамо н и полижет и посасёт и очко подставит
Божественный
Цитата(Грех @ Jul 15 2007, 17:27) *

Подразумевается следующее:
кто-то в нее кончил. Ты полизал. И слизал его сперму.
Зачем лишнее звено в системе, все можно упростить smile.gif


Ну зачем же СЛИЗЫВАТЬ его сперму. Вполне достаточно просто обляпать ей всю свою рожу.
Грех
Цитата(Божественный @ Oct 25 2007, 16:25) *

Ну зачем же СЛИЗЫВАТЬ его сперму. Вполне достаточно просто обляпать ей всю свою рожу.

Приятно то как, неправда ли? smile.gif))
Гашиш™
господа, а сексуальная революция просто лавиной надвигается на нашу большую страну, где секс то появился только в начале 90-х, а ща уже такое...
Божественный
Цитата(Грех @ Oct 25 2007, 11:38) *

Приятно то как, неправда ли? smile.gif))


Ой, не говори... 02200000.gif
Малока
[quote name='Anatol' date='Jun 28 2007, 15:09' post='43117']
Была тут когда-то такая тема, да нет ее сейчас, а мне по горячим следам захотелось рассказать что со мной случилось...история началась пару месяцев назад, когда к нам на работу пришел новенький парнишка, он лет на 18 младше меня и он родом из Эфиопии, т.е. черненький. Как-то после работы поехали с ребятами попить пивка и он, конечно, с нами. После пива и т.п. напитков, когда разьезжались по домам разговор перешел на интимную тему, и я сказал ему что у меня уже были связи с его соотечественницами и я ищу такую девушку, на что он ответил что его подружка, с которой он сейчас, хочет попробовать с белым мужчиной. В общем, мы договорились устроить секс втроем. Потом, в другой день, мы встретились втроем в кафе, посидели, поговорили, обсудили, договорились о месте и времени, и договорились не стеснятся друг-друга, иначе ничего хорошего не получится...
В назначенный день вечером мы встретились и после купания втроем под одним душем начали... еще во ремя обсуждения в кафе я сказал что люблю начинать с кунилингуса, на что девушка ответила что ей такое ни разу не делали, так что начал я как и обещал с куни, а она ему стала делать минет, а потом мы с ней легли в позу 66 -я внизу она сверху, она поджала ноги под себя, к тому времени ее киска была уже хорошо вылизана и я продолжал лизать ее клитор, а мой напарник расположился сзади и ввел свой член ей во влагалище, когда он вводил свой член до конца его яйца ложились мне на лицо, а что сделаешь?в конце-концов он в нее кончил, вернее они кончили вместе, она сотрясалась наверное целую минуту, он потихоньку вытащил свой член, ну, думаю, все, сейчас она встанет с меня и я начну ее трахать, но всегда получается не так как думаешь - она от усталости стояния в позе раком вместо того чтобы подняться просто плюхнулась на мое лицо, и конечно сперма из ее влагалища потекла мне прямо в рот, сначала я подхватил ее и хотел поднять, но понял что все равно она меня уже "накормила" и все мое лицо в сперме, и я начал снова лизать, вылизал всю его и ее сперму, она еще раз кончила в меня от удовольствия, потом я выбрался из-под нее и уже сам начал трахать ее членом с таким остервенением от удовольствия...
Было это три недели назад, потом были еще две встречи втроем, но теперь, что интересно, девушка хочет встречаться только втроем, а я немогу все время отрываться - я женатый и совсем нехочу что бы жена узнала об этих шалостях, пытаюсь ей это обьяснить, но девушка увлеклась новыми ощущениями...мне конечно тоже приятно, кайф неописуемый, но бесконечно так не может быть.
У Вас такого небывало? ero00900.gif
такого не бывало никогда и не будет.Я вообще не люблю,когда "посторонные" в студии,кроме тех-конечно,кому лизать или трахать.Я даже после своего оргазма не лизал...остался ещё чью то полизать.Мало её спермы? 04900000.gif
Горгулья
Цитата(Челентано @ Oct 25 2007, 00:01) *

да педик он, ему на гей форум надо тамо н и полижет и посасёт и очко подставит



Эй-эй,а что за пренебрежительное отношение такое?"Педик,"очко"...Гомофобия,латентный гомосексуализм?Каждый человек имеет право выбора (прямо по Конституцииsmile.gif)),всякий имеет право на уважение,и если еще и на форуме О СЕКСЕ начнутся дискриминации подобного рода!!...Дикость какая-то
Pohotliviy enot
Нет уж! После кого то лизать не кайф! Хотя и очень уважаю куни, но там где лижу я никого больше недолжно быть вообще!
ПРУЖИН-КА
если ему это нравится, значит это МОЖЕТ нравится! Он поделился - показал ЕЩЁ один путь к удовольствию. Лично во мне вызывают уважение подобные акции - быть открытым новым ощущениям и делиться своим личным опытом с людьми. А уж наше дело - пробовать или бояться smile.gif
Горгулья
Цитата(ПРУЖИН-КА @ Nov 1 2007, 07:25) *

если ему это нравится, значит это МОЖЕТ нравится! Он поделился - показал ЕЩЁ один путь к удовольствию. Лично во мне вызывают уважение подобные акции - быть открытым новым ощущениям и делиться своим личным опытом с людьми. А уж наше дело - пробовать или бояться smile.gif


Согласна.Вобще умиляла всегда позиция подобная:"Если Вася делает что-то не так как я,значит Вася глупый и неправильный":)))
Грех
Очередной перегиб) Люди просто мнениями делятся. Кому-то подобное занятие нравится, кому-то нет. Каждый высказывает свое мнение в меру своей воспитанности, образованности и уровня развития.
Anatol
Читаю чего народ пишет и все никак не могу понять - это форум любителей кунилингуса или форум благородных девиц? народ, учитесь ловить кайф, а вы пишете по принципу - чего я не умею или не пробовал - это плохо, так нельзя я так не могу и не хочу... капризничаете как детки... 00700000.gif
Грех
Цитата(Anatol @ Nov 26 2007, 04:34) *

Читаю чего народ пишет и все никак не могу понять - это форум любителей кунилингуса или форум благородных девиц? народ, учитесь ловить кайф, а вы пишете по принципу - чего я не умею или не пробовал - это плохо, так нельзя я так не могу и не хочу... капризничаете как детки... 00700000.gif

Чтобы сделать вывод, нравиться тебе какой-либо предмет или явление, надо его попробовать, понюхать или пощупать. Иногда достаточно слухового, а также зрительного восприятия.
А мну вот удивляет, что некоторые пишут, и надеются, что все их постам хвалебные гимны и дифирамбы петь будут. К критике, господа, надо тоже привыкать.
Djek любитель
Я вот лично не отказался бы полизать после когото,но только она должна быть женского пола... blush2.gif та которая передомной лизала yes.gif )))
br1234567
Цитата(Anatol @ Nov 25 2007, 23:34) *

Читаю чего народ пишет и все никак не могу понять - это форум любителей кунилингуса или форум благородных девиц? народ, учитесь ловить кайф, а вы пишете по принципу - чего я не умею или не пробовал - это плохо, так нельзя я так не могу и не хочу... капризничаете как детки... 00700000.gif



Полностью согласен!Поддерживаю!
крокодайл
Цитата(Anatol @ Nov 25 2007, 21:34) *

Читаю чего народ пишет и все никак не могу понять - это форум любителей кунилингуса или форум благородных девиц? народ, учитесь ловить кайф, а вы пишете по принципу - чего я не умею или не пробовал - это плохо, так нельзя я так не могу и не хочу... капризничаете как детки... 00700000.gif

после мужчины что либо делать несмогу, пробывал даже находясь под кайфом, а вот что бы ещё в сперме "искупатся" это вообще борщ - для меня это всё равно что отсасать. может я старомоден или закомплексован, но для меня либо вдвоём, либо если кто то третий или четвёртый или ... то девушка.
Одназначно!
Lokys
А я бы хотел попробовать какой будет вкус у киски после этого
Ласковый огонь
Цитата(Djek любитель @ Dec 4 2007, 11:21 PM) *
Я вот лично не отказался бы полизать после когото,но только она должна быть женского пола... blush2.gif та которая передомной лизала yes.gif )))

Согласен с Djek любитель - только после женщины !!! rolleyes.gif
luxliz
cuckold это называется..в нете дофига подобных фильмов и тем,меня знакомая все на это приговаривала smile.gif
kaktuss77
я бы тоже думаю смог бы полизать после другова.но только если сильно возбуждён.а вот если сам туда кончишь то уже не чего не охота.
Atropos
цитата(kaktuss77 @ May 13 2009, 04:12 PM) *
а вот если сам туда кончишь то уже не чего не охота.

ну если кончишь, то вообще мало чего хочется) а на счет полизать после другого, то это я думаю чисто бисексуальная тема, имхо.
Ufalex
ех, если задуматься, сколько у средней женщины партнеров, то мужчины по-жизни вылизывают после другого)))
Ещё, все с возрастом меняются... в молодости что-то кажется неприемлемо, а дальше - больше)))
танго
У меня такое было всего один раз. Очень понравилось. Хотелось бы еще попробовать. Удовлетворенная киска такая сочная, у нее сказочный вкус.
Ilia69
А на мой вкус, и целоваться приятнее если девочка кому то делала минет, и кунилингус делать после другого. Конечно это сублимация гомосексуальных желаний, но при этом связь непосредственно с мужчиной может быть и совершенно неприемлема. Я к примеру минет делать бы не хотел, а вот свою жену вылизывал после троих и у них на глазах...
RomanZmey
каждому своё... после оргазма я уже ничего не хочу. А вот ДО.... smile.gif чем сочнее киска, тем лучше! и если перед тобой (вместе с тобой) там кто-то побывал - ещё лучше! Но я не имею ввиду беспорядочные связи!
Хулиуш Тутуш
По-моему, всё, что доставляет девушке удовольствие, а тем более новые неизведанные ощущения (один трахает, другой одновремено лижет- "два в одном"), однозначно хорошо. Я вот именно так фантазировал, в жизни такое мне сделать не довелось, а жаль. Это одна из моих любимых фантазий, именно в этой позе и яйца ёрзают по моему лицу (я не голубой и даже не би)... Только вот спермы в моей фантазии не было, как-то не думал об этом...
stp
цитата(Хулиуш Тутуш @ Feb 6 2011, 10:57 AM) *
По-моему, всё, что доставляет девушке удовольствие, а тем более новые неизведанные ощущения (один трахает, другой одновремено лижет- "два в одном"), однозначно хорошо. Я вот именно так фантазировал, в жизни такое мне сделать не довелось, а жаль. Это одна из моих любимых фантазий, именно в этой позе и яйца ёрзают по моему лицу (я не голубой и даже не би)... Только вот спермы в моей фантазии не было, как-то не думал об этом...


Была бы такая девушка, то можно было бы воплотить твои мечты в реальность))
Лизунчик
Люблю лизать очень долго. Ищу свою госпожу! Безумно хочу полизать сразу нескольким Девочкам! Люблю Куни Писсинг и Страпон! Позволю Любые ваши секс фантазии на мне! Есть Девочки со Ставрополя? давайте знакомиться?
jazz
цитата(stp @ Feb 7 2011, 10:16 AM) *
Была бы такая девушка, то можно было бы воплотить твои мечты в реальность))

Шалуны, пишите такое, что я аж намокла blush2.gif
Vasa_Utkin
Для себя тоже считаю не приемлимым лизать после другого члена, да еще и если он туда кончил. По моему данное желание отдает гомофобией.
Vasa_Utkin
цитата(jazz @ Apr 4 2011, 02:27 PM) *
Шалуны, пишите такое, что я аж намокла blush2.gif

Эх. Как часто хотелось бы такие вещи от девушек слышать!
stp
цитата(jazz @ Apr 4 2011, 03:27 PM) *
Шалуны, пишите такое, что я аж намокла blush2.gif

Можно взять Хулиуша и пошалить)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.