Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: dirty foot fetish
Кунилингус > Секс > Фут фетиш
puma
давайте обсудим кому нравится грязные ноги и кто какие ссылки знает скидывайте
puma
вот вам первая ссылочка www.dirtyfeetgirl.com
NeSH
Грязные ножки?.. простите великодушно, а в чём кайф?..
puma
приктепленные эскизы
puma
)))))))))
gad99
цитата(NeSH @ Jul 23 2007, 05:44 AM) *
Грязные ножки?.. простите великодушно, а в чём кайф?..


Кайф? Кайф в принуждении вылизывания грязных ног до блеска!
Atropos
Куда кайфовей принуждение вылизывания чистых ног! Не вижу смысла в грязи, она только добавит отвращения.
Ласковый огонь
цитата(Atropos @ Apr 27 2009, 10:09 PM) *
Не вижу смысла в грязи, она только добавит отвращения.


По всей видимости смысл в унижении girl_devil.gif
Atropos
Вполне возможно. Это нравится тем, кому нравятся крайние унижения. Но уж лучше принимать естественные выделения, они и то вполне чище и не такие вредные, как обычная грязь. Хотя я считаю это всё лишним, если уж так хочется облизывать грязные ноги, то можно вылизывать просто давно не мытые ножки, будет и вкус и запах)) Да и вообще раз попробуйте, что бы понять, нравится ли это на самом деле.....
О_о
хм незнаю. Перед лизанием никогда не обращал внимания на чистоту ног, более того - много раз лизал грязные туфли, в том числе подошву. Ничего плохого со мной вроде не случилось ) Единственные побочные эфекты - хруст песка на зубах и небольшой дискомфорт в желудке, который проходит примерно через час. Хотя всё наверное от иммунитета зависит, ну и от того во что там девушка перед этим вляпалась 00700000.gif
gad99


А мне нравится! Когда Госпожа заставляет лизать ей грязные ножки, это просто супер! Но кому как!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.