Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Попперс и другие возбуждающие препараты!
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс
demonarh
Всем привет! Хочу поднять вот такую тему, не зная даже в какую конфу её поместить, но решил все же сюда!
Так вот, кто слышал пробовал или хотел бы испробовать - пишите и давайте обсуждать!
Я вот никогда не пробовал никаких препаратов(про наркоту вообще просьба не писать, а только про те препараты. которые разрешены законодательством), но вот прочитал про "попперс" и задумался smile.gif. Я не хочу сказать что в личной жизни у меня не все идеально, все даже очень классно, но согласитесь каждый из нас все же хотел бы какого то разнообразия что ль smile.gif. Да запретный плод сладок!
Давайте обсудим и напишем свои мысли! Кстати девушки и парни, хотелось бы знать ваше мнения по этому поводу(употребление данных препаратов)!
Vesenok
Да, именно для разнообразия попробовала попперсы... Что сказать, запах напомнил визиты к докторам, никаких предполагаемых эффектов вроде как и не было... Может быть это особенности моего организма, но я разочаровалась в этом веществеsad.gif
Интересно узнать мнение участниковsmile.gif
chelovek
Попперсы - отличная тема.
Только использовать их надо не просто открыв баночку и поставив рядом с местом проведения ласк и игр...
А просто поднести к носу и вдохнуть хорошо...
Приход ууухх какой ))
Мы с девочкой иногда балуемся этой фигней.
Когда готова кончать, нюхает и улетает просто в космос, с ее слов.

А у меня ощущения просто приятные, чувствительность повышается, хочется партнершу больше, хочется засунуть член еще глубже.
lo5.gif
в общем, тема!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.