Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Левая-правая... забавненько...
Кунилингус > Секс > Мастурбация > Мастурбация
Нежная
Сегодня вычитала на одном из форумов темку - опрос, кто какой рукой дрочит. Первый же ответ был поэтичен до невозможности: когда я хочу почуствовать себя, я дрочу правой, а когда представляю, что это делает кто-то другой - то левой.
Я восхитилась и подумала: интересно какова статистика на этот счет на нашем форуме... 00700000.gif
NeSH
Цитата(Нежная @ Aug 16 2007, 13:33) *

когда я хочу почуствовать себя, я дрочу правой, а когда представляю, что это делает кто-то другой - то левой.

Ну, не знаю... неужели есть кака-то огромгая разница, какой рукой это делать?.. Может быть это из-за того, что я левша?.. idontno.gif
Нежная
Гыыыы... Сашка убил... пацталом...
Autor007
Помоему не важно какой рукой.
Важно кто рядом.
Ласковый огонь
Нежная, ну надо было в темку хоть опросик вставить что-ли, чтоб статистику увидеть... Про себя скажу - я это делал только левой, так как правой не с руки... laugh.gif У меня подозрение, что я скрытый левша 00700000.gif
Алексей404

В анкете отметил "обоими". Но анкета слишком маловариантна. Завзятые онанисты используют не только руки. Ведь способов - десятки (искусственная вагина, струя воды,сжимание бедер...).Даже начинающие не всегда используют руки.

mea culpa
В ответах можно увидеть не только, кто какой рукой шалит, но и %-е соотношение левшей и правшей на форуме.
Думаю левша дрочит левой, а правша, соответственно, правой.

Я ответил - правой.
Ласковый огонь
цитата(mea culpa @ Aug 1 2009, 01:31 AM) *
В ответах можно увидеть не только, кто какой рукой шалит, но и %-е соотношение левшей и правшей на форуме.
Думаю левша дрочит левой, а правша, соответственно, правой.


Да я тоже так думаю 01200000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.