Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стимуляторы
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Сластена
Я пишу сюда, потому что не знаю куда мне интересна эта тема в первую очередь в контексте куни. blush2.gif

Известно, что мужчину возбуждают ero00900.gif запахи и вкусы - то есть природные химические вещества. Есть также возбудители и икусственные. Например виагра. (Я правда не пробовал и как-то не хочу этого пробовать, ибо мало озабочен размерами.)

Внимание, вопрос: какие вещества использовали вы, какие были эффекты и насколько все это вредно?

И что вы думаете вот об этом? (http://poppersmag.ru/rush.php):
Наиболее приятно использовать RUSH® во время секса собственно это есть его прямое назначение. В процессе когда вы ласкаете друг-друга ваши ощущения становятся настолько приятными, что невозможно их с чем-то сравнивать, ощущение любви полностью переполняет вас. Непосредственно во время действия вы становитесь намного быстрее, вам хочется движения всё больше и больше, вы превращаетесь в супергероя пока не наступит оргазм, сила которого не сравнится ни с чем, и длительность ощущений которого может продлится до 2-3 мин. RUSH® способен спровоцировать и продлить оргазм, некоторые мужчины утверждают что они чувствуют что их орудие становится массивнее. Огромный плюс RUSH® в том что он равносильно приносит удовольствие как мужчинам так и девушкам. Также RUSH® вызывает расслабление мышц ануса, что приносит больше удовольствия при занятии анальным сексом, благодаря этому свойству RUSH® обрёл значительную популярность в сообществе геев.
valekl
Бронхолитин. Условно легален,поскольку действующее вещество всё-таки эфедрин,но в некотрых аптеках продают без рецепта. Средство от кашля.
Употребление: 1 флакон (100мл)в один заход.
Желание возникает неимоверное,возможности правда с ним не всегда совпадают. Член то встаёт то падает,но языком можно мучить девочку часа 3 запросто.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.