Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КАК УГОВОРИТЬ ЖЕНЩИНУ НА КУНИЛИНГУС?
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Бездельница
Создание темы навеяно постом Тимоши:


Цитата(Тимоша @ Aug 31 2007, 20:51) *

Простите, я тут явно новенький, но вот хотел бы сказать следущее... Если честно, то за всю жизнь, встречал не встречал ни одной женщины, которая бы любила куни ... Я понимаю конечно, что сейчас мне скажут, что тебе просто не повезло, или что ты плохо его умеешь делать и так далее и тому подобное...
Но сразу скажу, что это не так.




Посоветуйте, что стоит делать, говорить и прочее...И стоит ли, вообще, уговаривать?

Думаю, вопрос больше к мужчинам...хотя, мнение женщин тоже интересно..
Тимоша
Цитата(Бездельница @ Sep 4 2007, 23:30) *

Создание темы навеяно постом Тимоши:
Посоветуйте, что стоит делать, говорить и прочее...И стоит ли, вообще, уговаривать?

Думаю, вопрос больше к мужчинам...хотя, мнение женщин тоже интересно..

Спасибо за проявлинную заботу!... Чесно, даже не ожидал такого отношения к себе здесь... Очень рад и буду неприменно внимательно просматривать советы "бывалых" людей.... yes.gif
Тимоша
Видимо... нет, всё же невидимо ответов тут от бывалых...Значит нет таких... В принципе это и логично))) umnik.gif Умельцев много, опытных мало...
Geisha-girl
Я бы с удовольствием посоветовала бы, но к сожалению (точнее к счастью) я люблю куни, всегда любила, даже когда не знала, что это такое 01200000.gif
А советы нужны от тех людей, которые были в похожей ситуации, как с мужской, так и с женской стороны.
И я, конечно, понимаю (вру - не понимаю я этого, но принимаю как факт), что наверное есть такие люди, которым кунилингус может не нравиться, но о каком количестве не любящих куни женщин и о каком временном отрезке сексуальной жизни идет речь? Тимоша, твой выход, вопрос к тебе.
Тимоша
Цитата(Geisha-girl @ Sep 8 2007, 20:16) *

Я бы с удовольствием посоветовала бы, но к сожалению (точнее к счастью) я люблю куни, всегда любила, даже когда не знала, что это такое 01200000.gif
А советы нужны от тех людей, которые были в похожей ситуации, как с мужской, так и с женской стороны.
И я, конечно, понимаю (вру - не понимаю я этого, но принимаю как факт), что наверное есть такие люди, которым кунилингус может не нравиться, но о каком количестве не любящих куни женщин и о каком временном отрезке сексуальной жизни идет речь? Тимоша, твой выход, вопрос к тебе.

С удовольствием отвечаю.... licklips.gif
Во первых весьма и весьма рад отклику на специально созданную тему по моему вопросу...
Во вторых, может меня кто то не так понимает, я имел ввиду, что женщины не охотно идут на это, но всё же идут... Иной раз я просто даже не намекаю на счет него... Так как неприятно постоянно упрашивать что ли... Вот так, пусть откровенно, но всё же...
Причем куни только с теми, в ком уверен, это к вопросу о чистоплотности... rolleyes.gif
В третьих, отрезок моей сексуалной жизни не так и велик, с 21 года ведёт он свой отсчет... Но зато как ведёт... И начиная с самого самого начала, и заканчивая сегодняшним днём, могу смело сказать, что женщины чего то постоянно себя некомфортно чувствуют в начале, когда только полунамёком показываешь им как хочешь доставить им удовольствие...
Geisha-girl
Ну так это в начале, может они разогревают тебя своим мнимым сопротивлением?
Потом то они принимают ласки или же опять отказываются?

Мне видится такой вариант - не все после 9-ти часового трудового дня, с удовольствием, без интимной гигиены, идут на контакт. Не все знают, что этот самый запах является сильнейшим возбудителем для большинства мужчин. И еще секрет: не все женщины считают свой запах возбуждающим, большинство думает прямо противоположно. И одними убеждениями тут не поможешь. Даже в семейных парах, проживших не один год вместе, не каждая женщина может позволить себе заниматься сексом без предварительной подготовки, т.е. душа.
Тимоша
Цитата(Geisha-girl @ Sep 10 2007, 18:34) *

Ну так это в начале, может они разогревают тебя своим мнимым сопротивлением?
Потом то они принимают ласки или же опять отказываются?

Мне видится такой вариант - не все после 9-ти часового трудового дня, с удовольствием, без интимной гигиены, идут на контакт. Не все знают, что этот самый запах является сильнейшим возбудителем для большинства мужчин. И еще секрет: не все женщины считают свой запах возбуждающим, большинство думает прямо противоположно. И одними убеждениями тут не поможешь. Даже в семейных парах, проживших не один год вместе, не каждая женщина может позволить себе заниматься сексом без предварительной подготовки, т.е. душа.

Уважаемая Geisha-girl, мы все тут достаточно взрослые люди, что бы понимать элементарные вещи, такие как гигиена своего тела... Спешу разуверить многих, кто считает мой ник и меня - одним целым... Простите конечно, но Тимоша - не озночает вовсе некоего пытливого юнца, который просто умоляет на коленях женщин, позволить ему сделать им куни... Заласкать их до потери пульса....
Всё конечно же не так... Я ведь сказал лишь, что именно мне не везло в отношении куни с женщинами, так как они его не очень то и хотели... При чем все мои партнёрши... Я конечно не Дон Жуан, и у меня не было гарема или ещё что то в этом духе, но из-за того, что начал я свою половую жизнь несколько позже своих друзей, у меня родился в то время некий комплекс, из-за которого собственно я и пытался не ударить в грязь лицом... А доставить женщине массу удовольствий... В общем так всё и происходило... И поэтому конечно сасибо за такой вот небольшой ликбез, но достойных ответов или советов я не услышал ещё.. Конечно же понимаю, что всегда всё индивидуально, и нет общих правил ни для одной женщины... Но всё же... Если отбросить все банальные предположения, то ответ прост, женщина раскрывается лишь с любимым мужчиной... Но и даже с ним, она испытывает психологический дискомфорт во время куни... А вот почему...Тут уже вопрос к женщинам... И не стоит писать, что вот я люблю, а остальные тоже любят, просто ты что то делаешь не так...Простите, а что там можно сделать нетак, если с нежностью и лаской?.....
Geisha-girl
Так, попытка №2
Тимоша, спешу Вас огорчить, но «НЕ ТАК» там можно МНОГО чего сделать … Распространенная ошибка мужчин – язык есть, клитор есть, нежность/ласка и поехали…
А с любимым там или не любимым, психологический комфорт/дискомфорт зависит не только от этого. А от общего состояния девушки и взаимоотношений, каждых в отдельности. Я уже писала в какой то из тем, в сексе (куни, в том числе) всему свое время и место. Ты же обобщаешь женщин, вместо того, чтобы искать индивидуальный подход к каждой из нас...а он и есть ключ ко всем твоим неприятностям.
И хотелось бы с тобой поделиться, развеять сложившийся стереотип.. дискомфорт от куни я испытывала только от неумелых действий партнера, как любимого, так и не любимого.
Но при уверенной помощи партнерши это исправимо.

Вариант №3 – это прямо из области фантастики, раз уж мы тут все взрослые.
У тебя было 2 партнерши (ну или целых три)
и КАЖДАЯ из них отказывалась от куни.
Расслабься, это шутка)))))))))))

Если и это не подходит, то я не из той категории женщин, чтобы объяснить, почему ВСЕ ЖЕНЩИНЫ испытывают дискомфорт от куни, сорри
Genya
Почитал я эту тему, и хочу вставить свои, так сказать, пять копеек.
Может это будет и не советом, но я хочу рассказать, как состоялось знакомство с куни у моей девушки:
Для начала про нее. Я у нее не первый, перед мною было много партнеров (скажем для сравнения более 10). Но НИКТО из них не делал ей куни (это она мне потом рассказала). Она имела представление что это такое, но какие ощущение при этом было для нее закрытым. Куни я ей сделал в первый же день, когда мы смогли быть наедине. Как уговаривал? Да особо наверное никак. Она лежала на спинке. Я целовал ее, потом просто начал спускаться ниже и ниже. Поцеловал её киску. По глазам было видно, что она немного была озадачена, но ничего не сказала (может стеснялась, а может ей было интересно что будет дальше 00700000.gif ). Но на следующий день она сказала, что это было просто фантастически. Теперь же для нее это чуть ли не главное в сексе. Она смело меня просит это сделать, и рассказывает как сделать так, чтобы ей было еще приятней.
Меня в этой ситуации озадачило то, что никто из ее бывших парней не делал ей такое. И даже не предлагал. Так что у меня сложилось впечатление, что наоборот, нужно мужчину уговаривать сделать куни. Кстати среди моих знакомых девушек (тех, с которыми я могу свободно общаться на сексуальные темы), ни одна не отказалась бы от куни.
Gernnunos
Тимоша, да простят меня девчата, ласкай ее все тело! И нежно, очень нежно коснись своим языком, губами ее киски и ласкай как самое дорогое на всем свете! Любой девушке это понравится, если это не делать грубо. Если в голове у девочки сидит, что орал это не приемлимо, разруш это своими губами и языком и не требуй от нее того же. Поверь мне, девушка любит ласку! Не приятно, она может тебе сказать только от того, если своим языком делаешь что-то не так! Но одно только твое нежное прекосновение своим языком, если этого она не знала раньше, изменит ее отношение к куни! И если ты готов на это, то потерпи, все от тебя зависит. И изведав очень нежно все уголки ее киски, у нее пропадет грань неприятия к куни, и если после твоих стараний ты будешь ей говорить как тебе это лучше сделать, она сама направит или даст тебе самому возможность дальше исследовать. Киска небольшая, но от парня зависит на сколько он откроет свое девочке все удовольствие ее прелести.
Gernnunos
Тимоша, не спрашивай хочет она куни или нет! Сам без ее спроса прикоснись очень нежно своим языком к ее киске. В во время акта любви вся инициатива отдается партнерам! Действуй! Не спрашивай хочет она куни или нет сам разберись с этим, ни говоря ни слово даже слегка лизни ее киску, самая противница орала тебе скажет: не останавливыайся!!!
psih
антоша , девушка может не дать отлизать только по той причине, что у неё не то бельё.
freeman2
цитата(psih @ Jun 4 2009, 12:40 AM) *
антоша , девушка может не дать отлизать только по той причине, что у неё не то бельё.

Да! Семейные трусы и трико мужа!
lickinglover2010
цитата(Geisha-girl @ Sep 10 2007, 08:34 PM) *
Ну так это в начале, может они разогревают тебя своим мнимым сопротивлением?
Потом то они принимают ласки или же опять отказываются?

Мне видится такой вариант - не все после 9-ти часового трудового дня, с удовольствием, без интимной гигиены, идут на контакт. Не все знают, что этот самый запах является сильнейшим возбудителем для большинства мужчин. И еще секрет: не все женщины считают свой запах возбуждающим, большинство думает прямо противоположно. И одними убеждениями тут не поможешь. Даже в семейных парах, проживших не один год вместе, не каждая женщина может позволить себе заниматься сексом без предварительной подготовки, т.е. душа.



недавно познакомился с девушкой.все было хорошо до тех пор пока я не предложил куни.назвала меня маньяком больным оделась и ушла .прав ты, тимоша.
Ангел Странная
Вообще да, есть такая проблема..) Знакомишься с человеком, тратишь на него кучу времени, и вроди уже проверенный человек (енто там про чистоплотность и порядочность), можно перейти к самому приятному, а оно БАЦ, а человек любит другие приятные вещи, а не те, которые приятны тебе..)))

В общем, наверно нужно бы заранее полунамеками или просто откровенно попробовать поговорить с человеком на раннем этапе, когда еще не сильно прикипел... НО БАЦ, тебя обзывают маньяком и извращенцем.

Это я описала общую проблему, не вдаваясь в различия полов. И не знаю, какие у мужчин могут возникнуть технические трудности с женщиной, когда она уже согласна на секс (основная ж проблема вообще до постели у многих довести), и почему нельзя лаской и теплом так ее отогреть, что она готова на все, в том числе и на куни... но лично у меня проблемс в другом..)))

Когда серьезный мужчина, который уже как бы и готов был под венец, но в итоге оказывается не любит куни. И в перспективе свитит ОНО только по празникам в качестве одолжения только из-за того, что есть любовь. Но еще и ентого нужно будет скорее всего заслужить. 02200000.gif
Или второй вариант, когда несерьезный мужчина готов на куни всегда и везде...НО...не только тебе...а вообще из любви к искусству всем желающим по потребностям.02800000.gif

Ну где, где же золотая середина??..)))) 01200000.gif
А вот редко такие золотые находятся...потому и меня, безрезультатно вот уговаривают, уговаривают...на что только не уговаривали...
И вот не понятно, почему я даже от куни за минет отказываюсь...вот не понятная женсткая натура блин и все тут..)))
Dark_wild_Monax
Как насчет немножечко алкоголя? не пробывал? )))
абдула
цитата(Geisha-girl @ Sep 8 2007, 08:16 PM) *
Я бы с удовольствием посоветовала бы, но к сожалению (точнее к счастью) я люблю куни, всегда любила, даже когда не знала, что это такое 01200000.gif
А советы нужны от тех людей, которые были в похожей ситуации, как с мужской, так и с женской стороны.
И я, конечно, понимаю (вру - не понимаю я этого, но принимаю как факт), что наверное есть такие люди, которым кунилингус может не нравиться, но о каком количестве не любящих куни женщин и о каком временном отрезке сексуальной жизни идет речь? Тимоша, твой выход, вопрос к тебе.
приветик,просто прикол в том,что это нравиться всем,а те которые говорят,что им не нравиться просто никогда не пробовали или стесняются,эсть такие,что и боятся от удовольствия потерять сознание,самое главное,что это должно происходить произвольно само по себе,просто плыви по волнам и все получиться,не затрагивай эту тему,не спрашивай,а просто делай и все получиться))
КАП
Вот именно что уговаривать приходится...,а самим вроде это как бы и не надо!
elektrik
цитата(КАП @ Aug 24 2010, 11:33 PM) *
Вот именно что уговаривать приходится...,а самим вроде это как бы и не надо!

Согласен... Но уговаривать девушку более легкого поведения не приходится,она сама в шоке от предложения (если в ней уверен)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.