Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Коммерческий куни-клуб (проект)
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2
sasa6969
Тема создания клуба любителей кунилингуса уже поднималась на форуме, но особого оживления не вызвала. Скорее всего из-за того, что некому этот клуб организовать. Мой проект по моим расчетам должен быть самоокупаемым и прибыльным предприятием, которое мог бы организовать энтузиаст с коммерческой жилкой.
1. Клуб лучше организовать рядом с крупным городом (но не столичным – там значительно выше зарплаты и цены на услуги) в отдельном особняке (2 этажа), но с возможностью доехать недорогим транспортом.
2. Каждое посещение должно быть платным – для мужчин около 15 долл., для женщин – чисто символическим.
3. Вместимость клуба – не более 25-30 человек.
4. Штат работников и их зарплата (долл./мес.):директор-администратор(600), врач-гинеколог, андролог- венеролог (500), бармен-распорядитель(400), 2 охранника (по 300), подсобники (2 по 250).
5. Полезная площадь – около 300 кв. метров.
6. Основные помещения: гардероб, душевая (М и Ж) и WC, кабинет врача, холл с баром и 2 стойками, на 2 этаже – 6-10 комнаток на двоих, столі с компьютерами для анонимного диалога.
Стойки на 1 єтаже для анонимного минета и кунилингуса – активній партнер видит лишь то, что целует, а пассивній только знает ник партнера.
Это проект, который, конечно, необходимо доработать, и. вполне возможно, осуществить!
Малока
01200000.gif ООООООООООООООО! Вот это ИДЕЯ !!! Я пишу и Израиля.Вы знаете как любят в Израиле лизать ???И взрослые,и маленькие(с 14 лет).А лижут не только на хате,а...и на пляже,и в парке,и в подъездах...Наши девушки с ума сходят ради куни,но открыто всё же стесняются.Если это объявление попало бы как нибудь на Израильском саите,был бы Каиф.Или же в досках объявлениях....УДАЛЕНО.....Может тогда бы откликнулись открыто.А то вижу с Израиля никто не откликается,а в Россию ехать ради КУНИ... console0.gif


Ссылки на другие ресурсы запрещена!
АнгелОК
sasa6969, какую траву куришь????????????
MixMax
хм, мечтатель...

1. что такое есть...
2. это не законно!
3. а может ты как раз из тех, кто ловит на живца? wink.gif
gordon
Слишком маштабно размахнулся...
Особняк, врачи... Это невоплотимо.
Не проще ли создать сообщество, девушки бесплатно, мальчики платят взнос, соотношение 1 девочка на 2-3 мальчика, снимаем помещение, квартира на сутки, или сауна поприличней, достаточно 2 комнаты, в одной общий стол, где все выпивают, общаются, в другой оборудовать что то типа ширмы, для анонимного кунилинга, ануслинга, фф, фейсситинга) . Это могут быть кресла, кровати, итп. Придумать симпатичную ширму не сложно, немного ткани+фантазия.
Программу вечера и способ анонимного отбора понравившегося лизуна предлогаю выкладывать здесь. Фантазируйте!
Это может быть игра, жребий, итп..
Кстати можно парней просто под стол загнать, а дамы сидят, общаются, выпивают..
если найдутся желающие, продолжу тему. надо минимум 6 парней, и 3 дамы.
взносы от 1500 р
Кстати можно немного увеличить взнос и сделать супер приз, например кто выдержит 30 мин отлиза и не охнет = ахнет, кто дольше не кончит, итп.
Могу организовать качественную фото-видео съёмку мероприятия. (анонимно, без лиц)
Titanov
Народ! Идея супер, но нуждается в доработке напильником...
egorr65
Идея создания клуба - вещь правильная.Врачи тож не помешают,мне кажется.Хоть какая-то гарантия должна присутствовать.Сами понимаете, никто не застрахован от разного рода осложнений в жизни.А как подстраховаться? Лизать за ширмой?-вопрос,а если чел стесняется?Не женщин,а других челов.Мне самому,например, не в кайф когда даже намеки на куни или анусли идут в присутствии других особ мужского рода.Есть над чем подумать.А ИДЕЯ СОЗДАНИЯ КЛУБА ИЛИ ТАМ КАКОГО-ТО КАФЕ В ТЕМУ- СУПЕР И ДУМАЮ ДОСТОЙНА ВОПЛОЩЕНИЯ В ЖИЗНЬ.
С уважением, ко всем кто интересуется темой-))) Егор
sasa6969
Насчет травы... На аватаре видно...
Гашиш™
я думаю идея может и хорошая, для многих, теоритически реальная, но вот практически...
ПоклонниК
03100000.gif есть такие Клубы по всему миру и преполно!!! правда, в разряде приват-Клубов, с членством, "желтым билетом", т.е. полной медкомиссией.... в Австралии даже Фестиваль орального секса ежегодный проводился до определенного времени, пока власти не запретили... но и после запрета ещё несколько лет, приватно народ собирался, съезжались чуть ни со всего света 00700000.gif
dron69
Вот все только рассуждают о создании клуба,а на самом деле ничего для этого не делают... Давайте в реале смотреть и что то делать. Кто за организацию клуба и наконец осуществление проекта, например в г. Сочи? В Сочи покрайней мере хоть какая то экзотика,да и климат распологает.Пишите.
katok
предлогаю три четыре девушки и один парень,который всем лижет
sasa6969
Уже нашел единомышленников в Луганске - 3 парня и 1 женщина согласны, в т. ч. на первоначальный взнос по 200 баксов.
Так что желающие - думайте, присоединяйтесь.
Кстати, отточить идею можно при общении на море где-то в Крыму около 20 июля
Орал
Цитата(sasa6969 @ Oct 5 2007, 10:33 PM) *
Тема создания клуба любителей кунилингуса уже поднималась на форуме, но особого оживления не вызвала. Скорее всего из-за того, что некому этот клуб организовать.
---//----
Стойки на 1 єтаже для анонимного минета и кунилингуса – активній партнер видит лишь то, что целует, а пассивній только знает ник партнера.
Это проект, который, конечно, необходимо доработать, и. вполне возможно, осуществить!


Помоему проституция какая то получается, БД - .лядский дом, а не куни клуб.
Идея не спорю отличная punk.gif , но практика жизни говорит, что коммерция в таких делах это еще один плюс в сторону легализации Бенилюкса, а значит лишь сексуальное удовлетворение, и не какой душевной эйфории от случившегося.
Представьте себе:
зашел - отлизал, а только отодвинулся
(окрик) Слее-едуюсчий (или ваще жесть - свободная касса megalol.gif )

Нееееее, надо типа свингеров, privite club с членским взносом (на питье фрукты сладкое)
Представляете, сегодня собрались у Grettы, разбрелись по хатке спокойно занялись куни, а потом при передышке в другой комнатке встретил еще лакомый бутончик, ...еще лакомый бутончик........ А каково?? Попрощались, забили встречу у Бездельницы... и т.д. Так глядишь до Ванессы и доедим kiss.gif
Бродяга_03
Прошу заметить!!! Пока ни одну девушку, данная тема не заинтересовала!!! dntknw.gif
Ванесса
А меня заинтересовала)))Но считаю что организатор из меня никудышний в силу того ,что недостаточно свободного времени..Я ЗА!!! Жду результата) nyam.gif
mirexxx
задумка норм
Женёк
Ванесса ты мне когда полизать дош, я всё жду тебя)))
Юлия.
Идея ФИКС!
02200000.gif
Albertsts
предлагаю такой клуб любителей кунилингуса создать в Башкирии,Стерлитамаке-некоммерческий
cexrfz
идея неплохая, но на мой взгляд проще и удобнее создать бар-клуб Куни при частной гостинице...где люди смогут спокойно отдыхать в баре, знакомиться и выбирать партнёров, а для остального свободно снять номер и вдвоем или компанией спокойно развлечься в номере...и при этом не нужны какие либо взносы, которые попахивают больше проституцией и бизнес наживой...ведь доход будет приносить гостиница и бар которыми пользуются члены клуба и просто желающие...
sasa6969
цитата(cexrfz @ May 27 2009, 01:59 AM) *
идея неплохая, но на мой взгляд проще и удобнее создать бар-клуб Куни при частной гостинице...где люди смогут спокойно отдыхать в баре, знакомиться и выбирать партнёров, а для остального свободно снять номер и вдвоем или компанией спокойно развлечься в номере...и при этом не нужны какие либо взносы, которые попахивают больше проституцией и бизнес наживой...ведь доход будет приносить гостиница и бар которыми пользуются члены клуба и просто желающие...

Согласен, идея гораздо более реальная, правда не знаю как нащет мед. безопасности, но подход правильный
freeman2
цитата(Albertsts @ Apr 14 2009, 06:26 PM) *
предлагаю такой клуб любителей кунилингуса создать в Башкирии,Стерлитамаке-некоммерческий

Поддерживаю. Часто бываю в Стерлике
WIR
идея хорошая, но к сожалению юридически провальная. Об этом рано или поздно узнают и накроют для получения премий и лычек не разбираясь что и почему.
Killed_in_action
+1 к предыдущему сообщению ) Самая нормальная идея с гостиницей+баром ) Но и она увы обречена... Коммерческая основа, как правильно было замечено отдает проституцией.. Единственный выход - это своего рода клуб по интересам, с местом для встреч (квартира, пансионат за городом) куда бы съезжались желающие по договоренности и в количестве, установленном "народным голосованием". При себе иметь справки из КВД о здоровье (без них - на ЙУХ). В двух, словах как встречи "форумчан" в реале. Для начала можно встретится землякам где-нибудь (в парке даже), поболтать, выпить, посмотреть и оценить друг друга. При взаимной симпатии обменяться контактными данными. А потом уже и совершать "вылазки" "избранным" контингентом, где будут только симпатичные друг другу люди.
jazz
Пардон, а Вы что, ни разу так и не лизнули никому без справки???
Killed_in_action
Вопрос глуповатый, имхо, но отвечу: ну конечно лизал без справки ))) Но то были девушки знакомые ) Проверенные так сказать ) В их здоровье и чистоплотности никогда не сомневался ) Другое дело абсолютно незнакомые люди ) Не думаю, что ты бросишься лизать едва знакомую, а то и вовсе незнакомую киску. Может и сексом заниматься с незнакомками без презерватива? Если Вам, любезнейший до фонаря Ваше здоровье, то увы...
jazz
я девочка
elektrik
цитата(jazz @ Sep 15 2010, 04:15 AM) *
я девочка

Привет,наконец то я узнал Ваш пол. Несколько раз хотел написать ответы по форуму,но не смог понять кому.Зачем так себя кодировать.Спасибо.Удачи.... elektrik.
jazz
цитата(elektrik @ Oct 2 2010, 12:44 AM) *
Привет,наконец то я узнал Ваш пол. Несколько раз хотел написать ответы по форуму,но не смог понять кому.Зачем так себя кодировать.Спасибо.Удачи.... elektrik.

в личке русским по белому пол указан
maxim2010
да. бар куни -это супер!!!
maxim2010
[quote name='Юлия.' dat
maxim2010
цитата(Юлия. @ Jan 9 2009, 01:19 PM) *
Идея ФИКС!
02200000.gif

дай полизать!
elektrik
Привет,идея по поводу бара хороша.А что если всем скинуться по рублю и открыть заведение. Сначала в Москве,а затем и другие города.
napoleon350
идея отличная но начинать я думаю надо с обычной квартиры - договорились 2-3 пары или так сказать поштучно созвонились сняли квартиру посуточно ну а дальше уж как получится - кто согласен - я из уфы
marika
идея провальная, также могу предложить открыть ,простите за богохульство, приход где вместо исповеди и причещения прикладывае к кискам
maxim2010
цитата(napoleon350 @ Oct 19 2010, 03:53 AM) *
идея отличная но начинать я думаю надо с обычной квартиры - договорились 2-3 пары или так сказать поштучно созвонились сняли квартиру посуточно ну а дальше уж как получится - кто согласен - я из уфы

а с приморья кто есть ?
maxim2010
цитата(marika @ Oct 19 2010, 08:38 PM) *
идея провальная, также могу предложить открыть ,простите за богохульство, приход где вместо исповеди и причещения прикладывае к кискам

просто мы живем в такой стране ! вот в германии и голандии ,даже в японии такие заведения имеются .
marika
цитата(maxim2010 @ Oct 20 2010, 01:44 PM) *
просто мы живем в такой стране !

вот в том то и дело что это основная причина не удачи! а с приходом может получиться , во-первых у нас свобода вероисповидания, во-вторых за проституцию/сутенерство никого не привлекут, а сушествовать можно на пр=ожертвования прихожан
maxim2010
цитата(marika @ Oct 21 2010, 05:28 PM) *
вот в том то и дело что это основная причина не удачи! а с приходом может получиться , во-первых у нас свобода вероисповидания, во-вторых за проституцию/сутенерство никого не привлекут, а сушествовать можно на пр=ожертвования прихожан

а ты вообще знаеш что очень многие считают кунилингус извращением,очень многие !и какие могут быть приходы ? самое реальное что можно придумать это типа тату салоны , сауны и т.д , а вход только по спец.картам или визиткам . опять же аншлаги по инету . где и как стать членом клуба и обязательно спонсоры ,посмотри на (мой самец.ру )там столько дамочек готовых за это платить .
Владимир_666
Я встал бы на колени пред тобою
Чтоб с низу вверх увидеть тебя всю
Чтоб насладится женской красотою
Так чтоб вскружило голову мою
А ты б взяла меня за волос
Вперед подав при этом таз
Услышал я бы властный голос
Целуй, введи меня в экстаз
И я бы начал очень нежно
Приотодвинув шелк белья
И страсть росла как ком бы снежный
В лицо б ударил жар огня
И вас я впринципе не знаю
Но целовать туда тебя
Послаще яблока из райя
Пожарче адского огня
Светлая
[quote name='Владимир_666' date='Oct 30 2010, 08:21 AM' post='54150']
Я встал бы на колени пред тобою
Чтоб с низу вверх увидеть тебя всю
Чтоб насладится женской красотою
Так чтоб вскружило голову мою
А ты б взяла меня за волос
Вперед подав при этом таз
Услышал я бы властный голос
Целуй, введи меня в экстаз
И я бы начал очень нежно
Приотодвинув шелк белья
И страсть росла как ком бы снежный
В лицо б ударил жар огня
И вас я впринципе не знаю
Но целовать туда тебя
Послаще яблока из райя
Пожарче адского огня
сам сочинил?
Мурзик
А мне кажется этого сайта достаточно - понравились друг другу, подружились, встретились)) так же можно и групповые встречи придумывать, шашлыки там всякие на природе))
elektrik
Привет,забавно,был в разлуке с женой 15 мес. И если мне страшно захотелось девченку зимой,где шашлык искать? Не каждая пойдет на зимний шашлык. Сейчас, да, мне хорошо, моя всегда рядом и пойдет хоть на край света. А другим парням как быть? huh.gif Надо пробывать открывать такие интим - салон - услуги. Гарантирую что дам будет намного больше чем желающих кому нибудь лизнуть. Начните с москва,в другие города придет само. Спасибо ваш электрик.
Хулиуш Тутуш
Идея классная, только вот если мужчина, желающий сделать куни, доставить даме удовольствие, за это платит- это извращение!
elektrik
цитата(Хулиуш Тутуш @ Jan 12 2011, 10:34 AM) *
Идея классная, только вот если мужчина, желающий сделать куни, доставить даме удовольствие, за это платит- это извращение!

Привет,я жену ласкаю каждую ночь,иногда и днем. И все бесплатно. И все с ее инициативы
jazz
цитата(Хулиуш Тутуш @ Jan 12 2011, 10:34 AM) *
Идея классная, только вот если мужчина, желающий сделать куни, доставить даме удовольствие, за это платит- это извращение!

Не вижу ничего плохого, если мальчик девочке поможет. Девочкам надо помогать, разве нет?
elektrik
цитата(jazz @ Jan 17 2011, 08:25 AM) *
Не вижу ничего плохого, если мальчик девочке поможет. Девочкам надо помогать, разве нет?

Милая моя девочка,приеду зацелую,залюблю.
jazz
цитата(elektrik @ Jan 17 2011, 08:51 AM) *
Милая моя девочка,приеду зацелую,залюблю.

Бобер, мы палимся! ph34r.gif
Хулиуш Тутуш
цитата(jazz @ Jan 17 2011, 08:25 AM) *
Не вижу ничего плохого, если мальчик девочке поможет. Девочкам надо помогать, разве нет?

В чём помощь, если мальчик лижет девочке и сам за это платит?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.