Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куннилингус на девишнике
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2
sasha-7000
Как относятся к подобной теме девушки и кому хотелось бы попробовать с подружками пригласить парня,чтобы он всех их удовлетворил орально?
sasha-7000
и ещё
АнгелОК
УУУххх горячо devil_20.gif
Сколько внимания одному парню... и работы сколько blush2.gif
clipart
Цитата(sasha-7000 @ Nov 9 2007, 23:35) *

Как относятся к подобной теме девушки и кому хотелось бы попробовать с подружками пригласить парня,чтобы он всех их удовлетворил орально?


если хотите в РОСТОВЕ - НА - ДОНУ то пишите sergeyo82@mail.ru
Грех
А зачем на девишнеге мальчег? 04900000.gif По-моему, девочки и без него в состоянии обойтись...
Vesenok
а справится ли? что-то они нынче слабые пошли)))
но желание возникало, да)
sasha-7000
Я справлюсь! У кого есть желание из Москвы пишите на a3000sasha@rambler.ru
egorr65
А правда, что думают по этому поводу девочки? С мальчиками ,которые здесь зарегистрированы-понятно,они не против отлизать и одной и 2,и 3. Адевочки от этого заводяться когда им лижут в присутствии подруг?
АнгелОК
По-моему девчонкам это не интересно sad.gif ... ждать очереди не прикалывает!
Geisha-girl
с чего вы решили, что они будут ждать?
АнгелОК
Цитата(Geisha-girl @ Nov 12 2007, 20:41) *

с чего вы решили, что они будут ждать?

Вообще-то да, зачем скучать и лишать себя удовольствия если помимо парня есть еще подружки... blush2.gif
Geisha-girl
молодец, мыслишь в правильном направлении!
sasha-7000
добавляю новые фотки
sasa6969
Я был всего один раз, причем было 3 девушки би, так мы разбились на пары и развлекались парами, но менялись партнерами. Правда пришлось напиться так, что не дай бог... Им понравилось гораздо больше, чем мне. Кунер на девишнике - это прекрасный повод женщинам показать свою власть над мужиком. И при этом они много смеются, когда угадываешь, у кого лижешь в темноте. Хотя я и не в обиде...
Moonwalker
да, заманчивая тема... 01200000.gif
MixMax
девочкам это не надо..
более того, мн.просто не пойдут на это типа стесняясь своих подруг или опасаясь за свою репутацию...
mixerf
Девушки, откликнитесь smile.gif
Давно мечтаю сделать куни сразу нескольким. Особенно заводит мысль если девочки БИ, и ласкают друг дружку тоже. Если кто хочет всегда буду рад встретиться. Просто с ума схожу при мысли что лаская одну наблюдаю, как она ласкает другую. bleh.gif
Madam Alina
пробовала
было шикарно kiss.gif
mixerf
Цитата(Madam Alina @ Jan 30 2008, 11:31 PM) *
пробовала
было шикарно kiss.gif

А желания повторить нет? bleh.gif blush2.gif
С удовольствием присоединился бы shuffle.gif
MixMax
вряд ли какая либо девушка тут откликнется на подобные призывы...
хочешь делай, кто/что мешает-то? wink.gif

Удачи!!
mixerf
Цитата(MixMax @ Jan 31 2008, 12:03 PM) *
вряд ли какая либо девушка тут откликнется на подобные призывы...
хочешь делай, кто/что мешает-то? wink.gif

Удачи!!

Мешает отсутствие двух и более девушек желающих устроить подобный девишник. unsure.gif
Вот и ищу желающих устроить групповую лизню bleh.gif
ЯзЫчОк
сама я думаю изюминка в этом что адна девушка будет смотреть как ублажают другую и вазбуждатся от этого , и другой будет интиресней когда за ней наблюдают)))
Lokys
Очень хочу чтобы я участвовал на девишнике и все девушки пользовались бы мною и я отлизывал бы у них
Ольш
было один раз
напился с двумя девушками шампанского и они меня на куню раскрутили
пока одну лизал вторая мастурбироваля
com
Цитата(Ольш @ Apr 28 2008, 11:06 AM) *
было один раз
напился с двумя девушками шампанского и они меня на куню раскрутили
пока одну лизал вторая мастурбироваля

О таком можно только мечтать!
egorr65
Встречался, недавно познакомились, с одной девушкой. Были близки. Нас пригласила ее подруга в гости. Посидели, выпили немного. Заскучали. Подруга куда-то ушла. Начал со своей целоваться и хотел продолжить до логического конца. Перешел к лизанию киски, ей очень это нравилось, даже сама предлогала перед тем как войти в нее.Начал куни, она просила еще и еще,потом кончила в рот. Хотел уж было забраться на нее, как услышал голос за спиной: - а мне? я тоже хочу кончить! Посмотрел назад, а подруга сидит в кресле с раскинутыми ногами и по взгляду понятно что отказ - смерти подобен. Отлизал и ей. Весь вечер и пол ночи только и лизам им. Они иногда делали мне миньет. Короче занимались только оральными ласками. Всем - все - нравилось.А на следующий день моя подруга сказала что не знала что я пиздолиз и способен лизать всем кто подставит.Теперь не отвечает на звонки. Зато ее подруга недавно позвонила и поинтересовалась нет ли у меня желания отлизать ей еще раз, она как раз ждет сестру в гости, та приезжает из другого города.
Вот и разбери женщин : не лижешь - плохо, лижешь - тож плохо.Думаю пойду к ним и сначало спрошу, плохо это или хорошо. Все-таки не хочется чтоб пальцем показывали и говорили всякие гадости про тебя. Хотел ведь как лучше.....
NEYGOMONNЫI
Разве можно заниматься столь интимными вещами с несколькими людьми сразу.А как же то самое главное чювство из за которого это все происходит.Я думаю что это как и все остальное должно происходить между двумя людьми.
gad99

Вовсе даже нет. Это когда со своей девушкой- то тогда конечно дело лично двоих! А если холост и свободен как ветер- то тогда не грех и на девишнике "нализаться" Эх обожаю это делать!
manforwomen
Если всем это нравится, то почему бы и нет? Ведь человек для того и создан, чтобы дарить и получать удовольствия!
sasa6969
Вариант девишника 3*3
DimonLimon
цитата(com @ May 3 2008, 07:20 PM) *
О таком можно только мечтать!


вот повезло девушкам! 00700000.gif
Грех
цитата(sasa6969 @ Aug 12 2008, 09:13 PM) *
Вариант девишника 3*3

Ну несовсем тут девишнег изображен.... Обычная свингер-вечеринка... Где девишнег? Где доминация слабых над сильными? girl_devil.gif
gad99

Да в самом деле, что-то многовато ребят для девишника!
Starik
Привет, ребята! Интересный такой базарчик получается! Вот только сейчас, кажется, подошли к разбору ситуации - а что же такое девичник? Если как на фотках, так это просто групповуха по-немецки 02200000.gif Если собрались подружки посидеть, попи....ть, да винчишка (водочки, коньяку.... - нужное оставить и сходить купить) попить, а тут заглянул парниша, да и слово за слово дошли до горячих тем, распробовали, и поехали к взаимному удовольствию - это - другой базар. Еще вариантов подкинуть или кто-нить подключится?
Вопрос к куратору темы: Что Вы понимаете под ДЕВИЧНИКом.
Вопрос к гостям: А что МЫ под этим понимаем?
Starik
Сам же первым и отвечаю!
Я считаю, что девичник, это когда подружки чешут языками маленько припивая, сидя в кафешке или дома куда пришли после кафешки. Возможно, на каком - то этапе к ним присоединился чей-то друг!
gad99
Это смотря с какой целью собирается девичник! Цели-то разные!
Лизун_23
[attachment=35734:11527551...40726_40.jpg]
[attachment=35735:kuni.jpg]
gad99


Прикольно! А есть ещё у кого нибудь фотки с девишника?
egorr65
Привет, всем. И все-таки она позвонила, и попросила прийти к ней домой. И я пришел. В первый день вообще такого ничего не произошло- разговоры, попили чайку-кофейку ну и прочее всякое. На следующий день, когда я пришел по приглашению, она ушла в магазин за будочками. Сестра опять говорила о разных пустяках, потом как-то невзначай спросила : - "нравится ли мне лизать пилотку, если девушка стоит, а я на коленях?" Я офигел, не знал что ответить, замешкался. А она встала со стула ( сидели на кухне и пили чай ) подошла ко мне и за ухо схватила и говорит : "- че испугался, попробуй. Вставай на колени, тебе понравится" А глаза веселые и лукавые.Тянет за ухо вниз. Я и встал на колени, смтрю на нее снизу вверх. Она поставила ногу на стул, сарафанчик подняла, смотрит на меня и ласкового говорит : " лижи, не стесняйся, начни с ножек, они ведь тебе понравились?", "приступай, милый, мне приятно будет". Ну я и приступил. А через некоторое время и сестра вернулась. Меня от киски и не отпустили, а входящая говорит : " я говорила, что его и уговаривать долго не надо будет" и ко мне : " теперь тебе еще 6 дырочек придется обработать, милый, наши 4 и счас Варвара придет, подруга наша" и засмеялась. Лизал я им весь вечер, до поздна. И под грубые слова и под ласковые. Варюша, оказалась девочка с богатой фантазией-)))) Спасибо им надо сказать - давали отдохнуть, расслабится. Правда не дали так сказать классически мне кончить, ни в киску-ни в попку. Зато заставляли дрочить, да сами дрочили ногами. До этого так не пробовал, но кончал. О как.
лось 232
Повезло тебе! Могли бы и не дать отдохнуть.Вставили бы задницу огурец,лзал бы до утра.
Solnce
цитата(Грех @ Nov 10 2007, 04:08 PM) *
А зачем на девишнеге мальчег? 04900000.gif По-моему, девочки и без него в состоянии обойтись...

Радость моя.Вопрос заключён именно о мальчике на девичнике.Всегда воше Солнце.А ещё прикольней стриптизёра в разных одеждах.Он для тебя лично и девочкой станет и пирожко достанет и юбочку оденет.
gad99
Стриптизёр слишком банально!
kotiQ
мужик на девичнике - это весело ))
Любитель Киски
А я бы хотел попробывать......всем отлизал бы с удовольсвием!!
viktor
цитата(sasa6969 @ Nov 17 2007, 07:25 PM) *
Я был всего один раз, причем было 3 девушки би, так мы разбились на пары и развлекались парами, но менялись партнерами. Правда пришлось напиться так, что не дай бог... Им понравилось гораздо больше, чем мне. Кунер на девишнике - это прекрасный повод женщинам показать свою власть над мужиком. И при этом они много смеются, когда угадываешь, у кого лижешь в темноте. Хотя я и не в обиде...

весело наверное было))угадывать имена)
Лизунчик
Ставрополь! Симпатичный Парень! Безумно люблю Лизать разным девушкам! Ещё Люблю Писсинг и Страпон! Девушки со Ставрополя,давайте знакомиться. Пишите в личку
Ufalex
даааа..... заводит тема.... были бы подружки)
Хулиуш Тутуш
По-моему, в теме не говорилось о насилии, принуждении. Девушки отдыхают, развлекаются как могут и как хотят. Пригласили парня для дружеского отлиза, а может и за деньги пригласили лизуна- отдыхают, расслабляются. Эх, меня бы пригласили, я бы бесплатно и без принуждения с радостью всех дам обслужил!
slastena
цитата(NEYGOMONNЫI @ Jun 11 2008, 03:52 PM) *
Разве можно заниматься столь интимными вещами с несколькими людьми сразу.А как же то самое главное чювство из за которого это все происходит.Я думаю что это как и все остальное должно происходить между двумя людьми.



согласна по полной!!!!!!!зачем заниматься при ком либо?????

И еще написали, что лизал сначала своей,потом подруге, блин, это что за подруга такая,которая просит парня подруги отлизать???? прибила бы! Я бы так же ему сказала, что он пиз*олиз, если сначала мне, а потом подруге, если ты встречаешься с человеком, то нафига другой лизать????? не понимаю этого никак!! Это уже не девишник.

Никогда бы не согласилась на такой, при подругах.......не.....уверена,что ни одна из моих подруг, которые подруги, а не знакомые не согласились бы на это. Все-таки секс интимное дело
Maestro
Вообще девичники такие не редкость за границей. Наши девушки покультурнее. Но тенденция есть и мальчиков вызывают именно для отлиза (самому предлагали). Так что если искать - то найти можно таких девочек, а если и понравишься в этом деле, то дальше сработает "сарафанное радио" (девочек ведь много) и о тебе и твоих "языковых" успехах узнает еще большее число девушек. Ну а дальше только лизать и лизать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.