Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: куни в красные деньки
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2, 3
Gretta
Как вы к этому относитесь? интересно мужское мнение.... blush2.gif
Нежная
Вот так значит да? А мое мнение тебе уже не интересно? Обижусь и не приду к тебе больше... mad.gif
Gretta
Я вовсе не имела ввиду,что Женское мне не интересно..user posted image
я имела ввиду,что мужское здесь интереснее...ДЕВУШКИ!!!!user posted image ваше мнение НЕ менее важно...


P.S. Нежная....хорош на меня обижаться.....приезжай в гости... wink.gif user posted image ну или приходи... biggrin.gif
Нежная
А что мне за это будет? Любовь и ласка? blush2.gif
Gretta
а ты как сама то думаешь?
ЗЫ ты че по теме нигде ответить не можешь?user posted image
Нежная
blush2.gif Мне стыдно, но не могу. Как-то мысли разбегаются. blush2.gif
Administrator
А вы-то сами, девушки как к этому относитесь? rolleyes.gif
Gretta
Нуу..если перед этим сходить в душик,чтобы крови вообще не было,тогда супер..А вообще,есть такая вещь,как тампоны,если хочется именно куни..И еще хотела добавить,что ощущения во время месячных острееuser posted image
Vladim
как раз вчера этим занимался и как ты и написала после душика, по моему ее возбуждение было больше чем обычно при куни, она у меня вообще от него не сильно тащится.
siniak
Да.спокойно во время месячных. Меня это совершенно не смущает. Главное,чтобы девушку не смущало. rolleyes.gif
isay
QUOTE(siniak @ May 19 2005, 08:43)
Да.спокойно во время месячных. Меня это совершенно не смущает. Главное,чтобы девушку не смущало. rolleyes.gif
*




Обсолютно согласен..... Главное чтоб ей удобно и приятно было, а мне даже нравиться.... biggrin.gif bleh.gif
Dragon
rolleyes.gif должно быть не плохо и попробовать на вкус!
кровушку всегда любил!!
Djek любитель
Я один раз напробовался)))Делал куни в своей любимой позе,она сверху на лице сидит.Так вот у неё как раз в этот момент и кровь пошла.Я думаю,что у неё за смазка такая странная,а дело было ночью ничего не видно,Так у меня всё лицо было в крови,сколько в рот попало даже представляю,скажу чесно мне не понравилось.Хотя я во многих вещах далеко не брезгливый человек.
хочун_я
я делаю это с удовольствием в любые дни)))
Антоныч
QUOTE(Dragon @ May 20 2005, 13:02)
rolleyes.gif должно быть не плохо и попробовать на вкус!
кровушку всегда любил!!
*




Да, по автару твоему чувствуется )))


А я как то не пробовал, желания особо вроде и нет. Хотя я по большому счёту почти на всё готов. )))
Яна-киса
Я слышала, что что месячными привораживают smile.gif)). Так что, уважаемые мужчины, аккуратней с куни в критические дни - поробуете - и влюбитесь по уши smile.gif))
Антоныч
QUOTE(Яна-киса @ Jul 20 2005, 18:09)
Я слышала, что что месячными привораживают smile.gif)). Так что, уважаемые мужчины, аккуратней с куни в критические дни - поробуете - и влюбитесь по уши smile.gif))
*




Я пожалуй пока не влюблюсь- вряд ли попробую.Не заставите )))
rosso
Я согласна с Греттой.
В такие дни очень хочется .., очень blush2.gif
Ан, некуда!! ..Тоды я туда ..это..вставлям и набрасываюсь на него як голодная. В другие дни, немного спокойней...практика показала shuffle.gif
И что бы это значило ?? 00700000.gif
Enigmatik
QUOTE(rosso @ Jul 21 2005, 02:11)
Я согласна с Греттой.
В такие  дни  очень хочется .., очень blush2.gif
Ан, некуда!! ..Тоды я туда ..это..вставлям и набрасываюсь  на него  як голодная. В другие  дни, немного спокойней...практика показала shuffle.gif
И что бы это значило ??  00700000.gif
*


Россо а ты что с Украины?Или просто под хохлушку косишь .типа Верка сердючка в собственной интерпретации. unsure.gif
Djek любитель
Вы так об этом всём пишите,что мне уже становится не непративно)))И мысли начинают проскакивать.... 01800000.gif
rosso
QUOTE(Enigmatik @ Jul 20 2005, 21:56)
Россо а ты что с Украины?Или просто под хохлушку косишь .типа Верка сердючка в собственной интерпретации. unsure.gif
*


не имею отношение к славному народу Украины.
Кошу я....Косится мне....А почему ты по теме не напишешь?
Вот я написала в тему, а ты нУлЕм.... smile.gif
Gretta
QUOTE(Enigmatik @ Jul 20 2005, 21:56)
Россо а ты что с Украины?Или просто под хохлушку косишь .типа Верка сердючка в собственной интерпретации. unsure.gif
*


Энигматик!! Не засоряй темы!! ХВАТИТ!! angry.gif Если хочешь что-то обсудить, не относящееся ни к одной из тем на форуме, то пиши в болталку в курилке, либо спрашивай через ПМку. Неужели это так сложно понять?
Djek любитель
Enigmatik если не пробовал кровушки)))Так не мешайся,дай людям поговорить.Ведь кровь то она одинакова,хоть у русских,хоть и у укааинских 00700000.gif
ПоклонниК
о дааа!!! вечная слава ОВ clap.gif
и никаких промблем! .. а то, что в праздники женский оргазмнатор ещё чувствительнее работает, мне не раз говорили сами его владелицы 00700000.gif а ещё, что даже боли при таких делах меньше становятся после оргазима.... ну а так как я сам по себе нифига не брезгливый, то даже перед этим и в душ совсем не облизательно идтить, ну если сама по натуре чистоплотная...
вот такая пестня bleh.gif
Djek любитель
Я всётаки во время красных деньков предпочитаю попочке уделять внимание ero00900.gif
Бездельница
Действительно, ощущения острее.Слава Богу тампоны есть- вставил- и лижи меня, милый, сколько душе угодно! А когда я одна дома ,могу и рукой себе помочь...
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Jul 28 2005, 00:27)
Действительно, ощущения острее.Слава Богу тампоны есть- вставил- и лижи меня, милый, сколько душе угодно! А когда я одна дома ,могу и рукой себе помочь...
*




и что эти тампоны ваши?
Языком в них не упрёшься?! И только клитор и всё!?
Я просто не в курсе....вот и спрашиваю.......
Тампоны для меня тёмный лес.
ПоклонниК
ага, а мы просто профССионалы по части тампонов 05500000.gif
Бездельница
и что эти тампоны ваши?
Языком в них не упрёшься?! И только клитор и всё!?

------------------------------------------------------------------------------------
Тампоны находятся внутри влагалища на расстоянии 4-5 см от входа, если у тебя такой длинный язык, то конечно, уткнёшься...smile.gif
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Jul 28 2005, 12:21)
и что эти тампоны ваши?
Языком в них не упрёшься?! И только клитор и всё!?

------------------------------------------------------------------------------------
Тампоны находятся внутри влагалища на расстоянии 4-5 см от входа, если у тебя такой длинный язык, то конечно, уткнёшься...smile.gif
*



Ну не прям, чтобы и такой, но тоже ничего..... bleh.gif
Божественный
Лично я, ребята, к этой вашей затее отношусь ровно, но без особого энтузиазма. Ну не страдаю я латентной формой вампиризма, и все тут!
К тому же я ожидаю после куни и т.д. логического завершение процесса в виде комфортного соития... 01800000.gif
Антоныч
QUOTE(Божественный @ Jul 28 2005, 18:01)
Лично я, ребята, к этой вашей затее отношусь ровно, но без особого энтузиазма. Ну не страдаю я латентной формой вампиризма, и все тут!
К тому же я ожидаю после куни и т.д. логического завершение процесса в виде комфортного соития... 01800000.gif
*




ну так а , что мешает вытащить тампончик(там же вроде хвостик есть)и комфортно воткнуть свой "соитус" Или как там его у тебя кличут?, после работы язычком. Это же не пробка, авось фонтаном крови не обдаст )))
Божественный
QUOTE(Антоныч @ Jul 28 2005, 20:03)
ну так а , что мешает вытащить тампончик(там же вроде хвостик есть)и комфортно воткнуть свой "соитус" Или как там его у тебя кличут?, после работы язычком. Это же не пробка, авось фонтаном крови не обдаст )))
*


Не люблю я , не комфортно мне это... Говорю откровенно, рискуя навлечь на себя гнев некоторых дам. sad.gif
ПоклонниК
так не нравится- не ешь

у некоторых дам в месяце полно комфортных дней
Djek любитель
А мне вот охото спросить у наших дам,как вы относитесь к куни в красные деньки?
Бездельница
Вполне подождать можно.
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Aug 2 2005, 00:30)
Вполне подождать можно.
*


Вот я тоже так думаю)))веть у девушки ещё и попка есть,если уж сильно хочется полизать. nyam.gif
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Aug 2 2005, 00:30)
Вполне подождать можно.
*




это вы можете подождать-а многие парни не могут
rosso
QUOTE(Djek любитель @ Jul 31 2005, 01:32)
А мне вот охото спросить у наших дам,как вы относитесь к куни в красные деньки?
*


Я лично однозначно против. Поясню почему...

В один из таких прекрасных красных дней, мне безумно хотелось безумства в сексе. Мой мужчина знал о приближении с мин. на мин. " красных рек", но..я была неугомонна. Просила его очень. Он не устоял.И вот, ....всего мне было мало и так и эдак пробую... Думаю, надо для полного комплекта прочувствовать ЕГО у себя внутри. Вскочила на избранника и понеслось...!!
Блаженная "выскользаю из него", а ТААМ такое!!! ...Ну, в общем, мой мужик в немом шоке ускакал мыться. Долго его не было. Вернулся и выдал фразу, что ТАМ было все так окровавленно, что ему на какой то момент показалось, что ЕГО рубанули..., видно, воображалка дорисовала картинки из фильма "Империя страсти"... 00700000.gif
Мне стало его так жаль... Я не буду больше так делать sad.gif
Тем более, есть и другие способы.
АВТОР
QUOTE(бездельница @ Aug 2 2005, 01:30)
Вполне подождать можно.
*


Согласен!Я как-то раз занимался сексом с девушкой,когда у неё были месячные...В общем больше не хочу.Чувствовал себя садистом 00700000.gif -вынимаю член,а на нём кровь.Такое чувство,что она разваливается! smile.gif unsure.gif Хоть я и видел,что ей нравилось,всё равно какое-то ощущение...Лучше правда подождать!
Антоныч
QUOTE(АВТОР @ Aug 3 2005, 01:21)
Согласен!Я как-то раз занимался сексом с девушкой,когда у неё были месячные...В общем больше не хочу.Чувствовал себя садистом 00700000.gif -вынимаю член,а на нём кровь.Такое чувство,что она разваливается! smile.gif  unsure.gif Хоть я и видел,что ей нравилось,всё равно какое-то ощущение...Лучше правда подождать!
*




Тааа меня как то тоже не радует......
Пробовал пару раз, по пьяне жуткой (так бы не стал- что-то удерживает, впрочем если бы попросила- стал).
А по пьяне становится всё -равно, вообще её порвать готов. И как правило всё дело в темноте, с утра вспоминаешь оСщущения....не очень приятно. Что -то липкое, а не видишь, то-ли соки то-ли кровь.Стремает, будто чем-то потусторонним занимаешься, нееееезееемным. Хотя может просто стоило включить свет....хм...?! ...
Вот есть у нас тут юноша....Данька, вот его это радовать должно, просто нереально...... )))
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Aug 3 2005, 10:39)
Тааа меня как то тоже не радует......
Пробовал пару раз, по пьяне жуткой (так бы не стал- что-то удерживает, впрочем если бы попросила- стал).
А по пьяне становится всё -равно, вообще её порвать готов. И как правило всё дело в темноте, с утра вспоминаешь оСщущения....не очень приятно. Что -то липкое, а не видишь, то-ли соки то-ли кровь.Стремает, будто чем-то потусторонним занимаешься, нееееезееемным. Хотя может просто стоило включить свет....хм...?! ...
Вот есть у нас тут юноша....Данька, вот его это радовать должно, просто нереально...... )))
*


Да я тоже думаю,что это по Данькиной специализации!!! yes.gif
Eduardo
С удовольствием полижу в красные деньки, от этого особенно возбуждаюсь
rosso
QUOTE(Eduardo @ Aug 17 2005, 17:16)
С удовольствием полижу в красные деньки, от этого особенно возбуждаюсь
*


А что именно возбуждает? "Вкус железа"? Ну, просветите нас, незнающих...Мы то не знаем разницы... kiss.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 17 2005, 19:51)
А что именно возбуждает? "Вкус железа"? Ну, просветите нас, незнающих...Мы то не знаем разницы... kiss.gif
*



Росс ты не учительница химии случайно....в 276-ой школе?!
а что ещё там кроме вкуса железа?Плутоний там....или иридий с паладием?
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 17 2005, 21:26)
Росс ты не учительница химии случайно....в 276-ой школе?!
а что ещё там кроме вкуса железа?Плутоний там....или иридий с паладием?
*


А мне то откуда знать? Куни делала не я , а мне...и вообще, у всех разный вкус. Свой я плохо представляю.. Видно, мне мало перепадает.
Djek любитель
QUOTE(rosso @ Aug 17 2005, 21:55)
А мне то откуда знать? Куни делала не я , а мне...и вообще, у всех  разный вкус. Свой я плохо представляю.. Видно, мне мало перепадает.
*


А что парень стобой не целоваолся сразу после куни? smile.gif
Eduardo
QUOTE(rosso @ Aug 17 2005, 19:51)
А что именно возбуждает? "Вкус железа"? Ну, просветите нас, незнающих...Мы то не знаем разницы... kiss.gif
*



Да не знаю я про вкус железа, просто запах нравится
Djek любитель
QUOTE(Eduardo @ Aug 19 2005, 16:15)
Да не знаю я про вкус железа, просто запах нравится
*


Прикол,какие все разные)))Ты тоже Изращенец,но по другой специализации))) yes.gif
rosso
QUOTE(Djek любитель @ Aug 19 2005, 11:31)
А что парень стобой не целоваолся сразу после куни? smile.gif
*


Почему не целовался ? )) Но что- то я мало запомнила по данной теме...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.