Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: в какой позе вам нравится делать
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2
Gretta
Голосуем! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Отвечаем! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Vladim
В принципе разницы нет.....хотя....лучше, когда тебе видно всю киску, то биш - делаешь и смотришь одновременно.smile.gif
vasili-borodach
эта поза наиболее удобная для вылизывания но в плане эмоциональном не самая сильная. однако когда девушка периодичски прижимает мою голову к своей киске и двигат ею по моему лицу то впечатления более яркие.
vasili-borodach
а это моя самая любимая поза кода я вылизываю киску подобно пчелке собирающей никтар с цветка. очень нравится когда девушка трахает меня в рот и кончает мне на лицо. в этом есть некотарая доля подчинения и унижения и мне это нравится.
isay
В любой!!!!!!!!!

Но када садиться особенно!!!! bleh.gif
стас700
Конечно во всех хорошо! bleh.gif А лучше всегда как девушка предаставит киску bleh.gif
Kolsit
В любой, но особенно когда девушка садиться на лицо, трется и кончает прямо на лицо, заставляя глатать все что выходить....... bleh.gif
star craft
biggrin.gif А мне больше в 69 !
Божественный
QUOTE(vasili-borodach @ May 18 2005, 03:22)
а это моя самая любимая поза кода я вылизываю киску подобно пчелке собирающей никтар с цветка. очень нравится когда девушка трахает меня в рот и кончает мне на лицо. в этом есть некотарая доля подчинения и унижения и мне это нравится.
*


Согласен. Но хорошо еще, когда она садится на лицо ! Становится доступным и анус! Через пахучие трусики? Не проблема!
rosso
а мне все позы нравятся ...
потому как важен факт этого действа 08000000.gif
Божественный
QUOTE(rosso @ Jul 9 2005, 18:44)
а мне все позы нравятся ...
потому как важен факт этого действа 08000000.gif
*


ЭЭЭЭ-Э, что-то я не пойму... Тебе что больше по душе - получать куни или давать?
rosso
QUOTE(Божественный @ Jul 9 2005, 17:56)
ЭЭЭЭ-Э, что-то я не пойму... Тебе что больше по душе - получать куни или давать?
*


shuffle.gif Получать, получать и получать... baby.gif
Божественный
QUOTE(rosso @ Jul 9 2005, 18:59)
shuffle.gif Получать, получать и получать... baby.gif
*


А тема подфорума "В какой позе делать, делать и делать..." отсюда и мой вопрос. А, представляешь, вдруг выяснится, что тебе нравится получать ИМЕННО в такой позе, в какой мне нравится делать? Вод ведь какой канфуз возможен. bleh.gif
rosso
ну, я по теме и отвечала...мне во всех позах нравиЦЦа...
и вероятно, твоей тоже...
Но согласитесь.., это еще не повод hug00000.gif
vasili-borodach
QUOTE(rosso @ Jul 9 2005, 18:31)
ну, я по теме  и отвечала...мне во всех позах нравиЦЦа...
и вероятно, твоей  тоже...
Но согласитесь.., это еще не повод hug00000.gif
*


для тебя по всей видимости не повод а для когото очень даже веский повод. punk.gif
rosso
QUOTE(vasili-borodach @ Jul 10 2005, 17:20)
для тебя по всей видимости не повод а для когото очень даже веский повод. punk.gif
*


04900000.gif ну, по вашей политике жить, вообще нет проблем...
Djek любитель
Я тоже когда сплю с девушкой стараюсь её поместить сверху себе на лицо,если ей не нравится то рачком уж точно отлижу.Тогда и попке её тоже достанется 01800000.gif
Антоныч
в 69, класснее всего.И что самое приятное, что у девушки ротик тоже кое чем занят 00200000.gif
Cinderella
QUOTE(Антоныч @ Jul 18 2005, 19:06)
в 69, класснее всего.И что самое приятное, что у девушки ротик тоже кое чем занят  00200000.gif
*


А мне 69 нравится конечно, но не так что б уж очень. Не дает полностью погрузится в свои ощусщения. По мне так лучше по очереди. bleh.gif
Djek любитель
Мне тоже нравится поочереди.Пять раз я ей,один раз она мне.Или наоборот,один раз она мне ,пять раз я ей))). 01800000.gif
Victorestet
Мне тоже нравится, когда девушка над лицом находится либо на корточках, либо на коленках. Мне кажется, что в такой позе у неё там всё расправляется и свободнее как-то существует - от этого на языке приятные ощущения, как будто что-то совсем нежное и сладенькое тает. И вообще, если с девушкой любовь, то всё это просто великолепно.

Я свою недолго склонял к этой позе. Она немного сомневалась, но увидев у меня столь крутой оргазм от стимуляции мною её органов, как тогда приключился от её параллельных с моими действиями манипуляций руками и иногда языком, теперь относится к этой позе по-другомуsmile.gif

Да здравствует теплота отношений, перерастающаяя в горячий оргазм, ощущаемый на языке, под пальцами и другими важными частями!
Lingo
Я люблю Эксперементировать.
TEHb
хех весело, всем мужчинам значит нравится снизу...а вы знаете мужчины что для девушек это самая неудобная поза ? как было мной прочитано много раз уже после первых 30 минут у неё начинает болеть спина от перенапряжения и ей уже просто не до вашего языка, девушки больше всего любят сидя (так дальше всего проходит язык) или лёжа (удобно обоим) скажите если я не прав..мож где ошибся )))
Кунилижников
Для меня более приемлимы три позы:
Во-первых, классика, можно подложить под попку подушечку, либо свои руки, немного её приподымая, при этом нравится, чтобы её стопы при куно двигались, например, гладили мою спину.
Во-вторых, рачком, или полу-рачком, можно, чтобы она просто легла на живот и раздвинула ножки, но здесь надолго не хватит, это лучше для предварительных игр.
В-третьих, собственно, 69, одно из самых великих человеческих наслаждений...
Viking
QUOTE(Gretta @ May 14 2005, 22:23)
Голосуем! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Отвечаем! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
*



самая классная поза это 69 и когда на лицо садится..
Антоныч
QUOTE(Кунилижников @ Mar 21 2006, 14:40)
В-третьих, собственно, 69, одно из самых великих человеческих наслаждений...
*



Это самое наслаждение быстро обламывается когда ты метр шестьдесят а она метр девяносто. В этом случае ей приходится превращатся в трансформер.
Но гораздо более интересна ситуация наоборот- это когда ты- метр девяносто а она метр шестьдесят. Тогда твой язык просто элементарно не достаёт до ёё жопы. А когда начинаешь тянуться к ней с усилием, то тем самым загоняешь своя член находящийся у неё во рту- ей по самые гениталии. И уже в миллиметре от заветного колечка своей стошестидесятимиллимитровой барышне, ты слышишь как она сдавленно-захлёбываясь, задыхается пытаясь освободится от вгоняемого ей с усилием 20- сантиметрового хрена. (кстати не пытайтесь представить себе вышеописанное визуально...это практика чисто моя и так тянуться умею - тоже только я!)
Не поза а просто райское удовольствие....
Впрочем бывают и другие вариации..... Более удачные так сказать.
TEHb
QUOTE(Антоныч @ Apr 8 2006, 13:53)
Это самое наслаждение быстро обламывается когда ты метр шестьдесят а она метр девяносто. В этом случае ей приходится превращатся в трансформер.
Но гораздо более интересна ситуация наоборот- это когда ты- метр девяносто а она метр шестьдесят. Тогда твой язык просто элементарно не достаёт до ёё жопы.  А когда начинаешь тянуться к ней с усилием, то тем самым загоняешь своя член находящийся у неё во рту- ей по самые гениталии. И уже в миллиметре от заветного колечка своей стошестидесятимиллимитровой барышне, ты слышишь  как она сдавленно-захлёбываясь, задыхается пытаясь освободится от вгоняемого ей с усилием 20- сантиметрового хрена. (кстати не пытайтесь представить себе вышеописанное визуально...это практика чисто моя и так тянуться умею - тоже только я!)
Не поза а просто райское удовольствие....
Впрочем бывают и другие вариации..... Более удачные так сказать.
*




Чего то я не понял, если ты метр девяносто а она метр шестьдесят то ты ниже его ? )) или может у вас пастель такая ? почему при выском росте ты вгоняешь ей в рот член пытаясь дотянуться ? брр может с просона чего не понимаю. А вообще я с тобой в этом случае согласен, именно это и есть недостаток позы 69.
Антоныч
QUOTE(TEHb @ Apr 9 2006, 07:24)
Чего то я не понял, если ты метр девяносто а она метр шестьдесят то ты ниже его ? )) или может у вас пастель такая ? почему при выском росте ты вгоняешь ей в рот член пытаясь дотянуться ? брр может с просона чего не понимаю. А вообще я с тобой в этом случае согласен, именно это и есть недостаток позы 69.
*




Вот видишь- говоришь не понимаешь- а сооогласен ведь!!!!!- в том то и фишка.
А вообще не заморачивайся.
И ещё ...я мальчик . Мальчишка а не деффчонка. А то ты странно свой пост начал.
TEHb
QUOTE(Антоныч @ Apr 9 2006, 11:17)
Вот видишь- говоришь не понимаешь- а сооогласен ведь!!!!!- в том то и фишка.
А вообще не заморачивайся.
И ещё ...я мальчик . Мальчишка а не деффчонка. А то ты странно свой пост начал.
*




знаю что не девчёнка )) просто слово не то написал.
Бездельница
QUOTE(Антоныч @ Apr 8 2006, 13:53)
Это самое наслаждение быстро обламывается когда ты метр шестьдесят а она метр девяносто. В этом случае ей приходится превращатся в трансформер.
Но гораздо более интересна ситуация наоборот- это когда ты- метр девяносто а она метр шестьдесят. Тогда твой язык просто элементарно не достаёт до ёё жопы.  А когда начинаешь тянуться к ней с усилием, то тем самым загоняешь своя член находящийся у неё во рту- ей по самые гениталии. И уже в миллиметре от заветного колечка своей стошестидесятимиллимитровой барышне, ты слышишь  как она сдавленно-захлёбываясь, задыхается пытаясь освободится от вгоняемого ей с усилием 20- сантиметрового хрена. (кстати не пытайтесь представить себе вышеописанное визуально...это практика чисто моя и так тянуться умею - тоже только я!)
Не поза а просто райское удовольствие....
Впрочем бывают и другие вариации..... Более удачные так сказать.
*


Знаешь, а мне наоборот ничего удобней не было , когда он был под два метра(мой рост 1.64), правда я была внизу, может когда наоборот, то было бы неудобно, не знаю. Не знаю и как было ему, может не удобно, он мне ничего не сказал.
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Apr 10 2006, 17:52)
Знаешь, а мне наоборот ничего удобней не было , когда он был под два метра(мой рост 1.64), правда я была внизу, может когда наоборот, то было бы неудобно, не знаю. Не знаю и как было ему, может не удобно, он мне ничего не сказал.
*



Представляешь- мне уже 24 года а наоборот я так и не пробовал. Боюсь не удобно будет.
Бездельница
Антоныч, это чтоб она на тебе? Я правильно поняла?
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Apr 11 2006, 13:49)
Антоныч, это чтоб она на тебе? Я правильно поняла?
*



Нет конечно.
Чтобы я на ней.
Стоп...или ты про это и писала..... ( 04900000.gif )
...нет...ты писала именно о ттом что сверху был он. (только что посмотрел)
Бездельница
Что-то я прочитала свой пост и сама запуталась, Одно слово "наоборот" мелькает.
Попробую ещё раз:
Я была внизу, он был сверху, мы лежали в позе 69, у него рост - ок. 2м, у меня - 1.64, мне было удобно. Очень.
Женечка
Знаете почитал много всего и везде замечаю маленькую мелоч которую считаю что это оч не подходит к слову куни smile.gif БОльшинство все говорят вот лизать лизать хочу по лизать .. .... Ну я бы сказал что "Лизать" очень грубое выражение ... а вот ласкать как раз таки подходит для данного вида ласк...

Теперь по поводу позы... мм само действие предпологает то что девушке будет приятно и оно его расслабят ... девушкам нравятся многое но могу сказать что очень редко найдутся позы в которой будет клева обоим ... в большинстве случаев парни жертвуют комфортом дабы доставить удовольствие комуто.... ну там не все конечно настолько не комфортно ... но всеже я считаю что наверное это так.. ммм а по поводу позы все женравится когда я на спинке и девушка сверху надо мной ... мм почему не знаюю и очень романтично можно при небольшой фантазии самую обычную позу когда девушка на спинке ... превратить в нечто не забываемое .............. Самое главное это отсутсвие однообразия .... Фантазия она сотварит самое большое наслождение =)
Имя пользователя
QUOTE(Женечка @ Apr 12 2006, 11:09)
Теперь по поводу позы... мм само действие предпологает то что девушке будет приятно и оно его расслабят ... девушкам нравятся многое но могу сказать что очень редко найдутся позы в которой будет клева обоим ... в большинстве случаев парни жертвуют комфортом дабы доставить удовольствие комуто....
*


имхо бред полный.... чушь.... просто нужно что как именно удобней девушке и как будет одбно тебе.... или у нас место для куни только жёсткая постель?
TEHb
по мойму клёво обоим только в традиционном сексе...а куни и миньет для того и существуют чтобы партнёры поухаживали друг за другом ))
***KAZANOVA***
QUOTE(Женечка @ Apr 12 2006, 12:09)
Знаете почитал много всего и везде замечаю маленькую мелоч которую считаю что это оч не подходит к слову куни smile.gif БОльшинство все говорят вот лизать лизать хочу по лизать .. .... Ну я бы сказал что "Лизать" очень грубое выражение ... а вот ласкать как раз таки подходит для данного вида ласк...

Теперь по поводу позы... мм само действие предпологает то что девушке будет приятно и оно его расслабят ... девушкам нравятся многое но могу сказать что очень редко найдутся позы в которой будет клева обоим ... в большинстве случаев парни жертвуют комфортом дабы доставить удовольствие комуто.... ну там не все конечно настолько не комфортно ... но всеже я считаю что наверное это так.. ммм а по поводу позы все женравится когда я на спинке и девушка сверху надо мной ... мм почему не знаюю и очень романтично можно при небольшой фантазии самую обычную позу когда девушка на спинке ... превратить в нечто не забываемое .............. Самое главное это отсутсвие однообразия .... Фантазия она сотварит самое большое наслождение =)
*



Не хочу показаться излишне самоуверенным, но, видимо, напрасно речь о девушках идет так однообразно. Само-то действие предполагает расслабление, но есть девушки гиперактивные и гиперчувствительные, которым не надо ложиться на спинку и полностью концентрироваться на том, что происходит у них внизу. Им для сотрясающего оргазма может быть достаточно задрать юбку, чтобы им полизали в позе "стоя сзади" или спереди... Или еще в какой-нибудь экзотической позе. А есть девушки, у которых ощущения обостряются, когда у них напряжены какие-либо группы мышц. Хотя не спорю, что всеобщее расслабление необходимо для большинства девушек. smile.gif
TEHb
QUOTE(***KAZANOVA*** @ Apr 18 2006, 13:25)
Не хочу показаться излишне самоуверенным, но, видимо, напрасно речь о девушках идет так однообразно. Само-то действие предполагает расслабление, но есть девушки гиперактивные и гиперчувствительные, которым не надо ложиться на спинку и полностью концентрироваться на том, что происходит у них внизу. Им для сотрясающего оргазма может быть достаточно задрать юбку, чтобы им полизали в позе "стоя сзади" или спереди... Или еще в какой-нибудь экзотической позе. А есть девушки, у которых ощущения обостряются, когда у них напряжены какие-либо группы мышц. Хотя не спорю, что всеобщее расслабление необходимо для большинства девушек. smile.gif
*




склонен согласиться.
Бездельница
QUOTE(***KAZANOVA*** @ Apr 18 2006, 13:25)
Не хочу показаться излишне самоуверенным, но, видимо, напрасно речь о девушках идет так однообразно. Само-то действие предполагает расслабление, но есть девушки гиперактивные и гиперчувствительные, которым не надо ложиться на спинку и полностью концентрироваться на том, что происходит у них внизу. Им для сотрясающего оргазма может быть достаточно задрать юбку, чтобы им полизали в позе "стоя сзади" или спереди... Или еще в какой-нибудь экзотической позе. А есть девушки, у которых ощущения обостряются, когда у них напряжены какие-либо группы мышц. Хотя не спорю, что всеобщее расслабление необходимо для большинства девушек. smile.gif
*


Да, стоя - это лучше всего, это самый потрясающий оргазм! Только надо держаться за что-нибудь, а то ноги становятся ватные и можно просто упасть.
TEHb
QUOTE(бездельница @ Apr 21 2006, 09:55)
Да, стоя - это лучше всего, это самый потрясающий оргазм! Только надо держаться за что-нибудь, а то ноги становятся ватные и можно просто упасть.
*




вот видишь ты сама нашла к какй группе девушек относишся из приведённого им списка =))
rary_guest
Поза не имеет значения. Но раз уж проголосовал за свою, придется колоться. Поразительные ощущения - на спине у партнерши.
Djek любитель
Показания опроса приятно удевляет.Так как я проголосовал,правда ещё давно,за первое... nyam.gif и надеюсь там много проголосовавших девушек.Жаль,что этого невозможно узнать))) smile.gif
TEHb
QUOTE(Djek любитель @ Apr 22 2006, 01:10)
Показания опроса приятно удевляет.Так как я проголосовал,правда ещё давно,за первое... nyam.gif и надеюсь там много проголосовавших девушек.Жаль,что этого невозможно узнать))) smile.gif
*




хочу тебя огорчить )) девушек там в меньшенстве, ро одной причине..это самая неудобная для них поза, ведь сидя длго на лице мужчины начинает затикать спина и они уже не думают о наслождении.
Кунилижников
QUOTE(TEHb @ Apr 22 2006, 10:30)
хочу тебя огорчить )) девушек там в меньшенстве, ро одной причине..это самая неудобная для них поза, ведь сидя длго на лице мужчины начинает затикать спина и они уже не думают о наслождении.
*




Тогда, как ты думаешь, какие еще позы куни могут доставлять физический дискомфорт девушке, а какие, наоборот, максимально удобны?
TEHb
QUOTE(Кунилижников @ Apr 23 2006, 08:41)
Тогда, как ты думаешь, какие еще позы куни могут доставлять физический дискомфорт девушке, а какие, наоборот, максимально удобны?
*




я думаю об этом надо спросить у женщин )) но как я слышал от других, девушкам нравится сидеть раздвинув ножки, тогда ты сможешь проникнуть в самы потаённые места....лежать, тогда она сможет полностью раслабить и отдаться наслождению...или как говорила бездельница стоять тогда она получает какой то невооброзимый аргазм из-за самого положения и сразу начнут подкашиваться ноги что даёт немного адриналина и восполняет чувства =))
memphis
Когда женщина садится на лицо всей своей влажной прелестью - это супер. Когда прижимает своими ягодицами, что аж перекрывает дыхание......
Любимое блюдо........smile.gif
Кунилижников
QUOTE(memphis @ May 10 2006, 23:35)
Когда женщина садится на лицо всей своей влажной прелестью - это супер. Когда прижимает своими ягодицами, что аж перекрывает дыхание......
Любимое блюдо........smile.gif
*



Ну и зачем же ты нам показал своё любимое блюдо?
TEHb
QUOTE(Кунилижников @ May 10 2006, 22:09)
Ну и зачем же ты нам показал своё любимое блюдо?
*




мдамс...меня тоже немного шокирует его аватара ((
Litoy
QUOTE(TEHb @ May 11 2006, 17:57)
мдамс...меня тоже немного шокирует его аватара ((
*


чей то у парня с самомнением не то
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.