Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: в какой позе вам нравится ПОЛУЧАТЬ
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2, 3
Gretta
голосуем! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Gretta
Я ответила,что рачком..а так мне все практически все варианты нравятся blush2.gif
Нежная
Мне тоже все. Но предпочитаю все-таки лежать на спинке. Иначе у меня все подкашивается. blush2.gif
Gretta
А че не проголосовала? huh.gif
Нежная
А че голосовать если я и так сказала. smile.gif
Гость_Sanya_*
QUOTE(Нежная @ May 15 2005, 00:12)
А че голосовать если я и так сказала. smile.gif
*




Давай я тебе во всех позах сделаю ! bleh.gif
Gretta
QUOTE(Нежная @ May 14 2005, 21:12)
А че голосовать если я и так сказала. smile.gif
*


Нежная,а на фига тогда вообще опросы делать? huh.gif
Нежная
QUOTE
Нежная,а на фига тогда вообще опросы делать

Солнца, ну что ты злишься? Главное что народ общается, отвечает. Ну скучно ведь станет, если все начнут все правильно делать. Не злися, иди я тя поцелую! blush2.gif kiss.gif
vasili-borodach
сгодня я ознакомил свою девушку с данным форумом. так что теперь иногда я буду писать ответы от её имени, сама она стесняется.
её ответ: "я люлю когда мне лижут когда я на спине. так мне легче всего отдаться своим ощущениям".
Gretta
А что стесняться то? blush2.gif
Приходи к нам! мы ждем... bleh.gif
Это твоей девушке rolleyes.gif
Нежная
Gretta, а в лоб? mad.gif Что значит приходи? Между прочим...ну да ладно...мы с тобой потом поговорим! mad.gif
Gretta
Че в лоб то?? Я зову человека писать на форуме,присоединится(хотела уж было сказать в дружные ряды)))),общаться...а ты что сморозила? huh.gif huh.gif huh.gif
Gretta
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif bleh.gif
Нежная
Зря смеешся! mad.gif В лоб все равно получишь! laugh.gif bleh.gif
vasili-borodach
девочки не сорьтесь моя подруга не интерисуется женщинами вообще. cray.gif
это одна из причин по каторой мы неможем иметь заняться любовью в троём. sad.gif blush2.gif
Нежная
Секс втроем может быть и без второй девочки! Берите второго мальчика. blush2.gif
vasili-borodach
второй мальчик будет мешать нам обоим.
хотя он может свечку подержать wink.gif
Gretta
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif bleh.gif
Administrator
QUOTE(Нежная @ May 24 2005, 01:15)
Секс втроем может быть и без второй девочки! Берите второго мальчика.  blush2.gif
*


Второй мальчик unsure.gif
Какой кошмар
Нежная
Чёй-то? huh.gif Эгоист! Думаешь тока вам хочется чтоб две дамы вас там обласкали? Нам тоже не помешает почувствовать на себе ЧЕТЫРЕ руки и ДВА ротика! blush2.gif
vasili-borodach
нежная ты необратила внимания но моя девушка САМА НЕХОЧЕТ второго парня и я её неограничивал. я хотел-бы заняться любовью с двумя девушками но моя подруга НЕХОЧЕТ и этим меня ограничивает. в нашем случае на уступки иду я а не она. cray.gif mad.gif соответственно я не эгоист. beer.gif
Нежная
Попробуй поговорить с ней. В приятной атмосфере, под шампанское и свечи. Почему ей не хочется...может просто стесняется? Ты же мужчина, вот и постарайся ее к этому плавно подвести. kiss.gif
Vladim
Интересно...
То есть вы согласны делить своего близкого человека с кем-то еще, чтобы... так сказать разнообразить свою сексуальную жизнь?
ВЫ - я имею в виду Нежную и Василия-бородоча
Gretta
QUOTE(Vladim @ May 26 2005, 12:56)
Интересно...
То есть вы согласны делить своего близкого человека с кем-то еще, чтобы... так сказать разнообразить свою сексуальную жизнь?
ВЫ - я имею в виду Нежную и Василия-бородоча
*


а при чем тут делить? huh.gif ohmy.gif
Нежная
Минуточку! Я ни скем не делюсь! Я просто не против разнообразить свою сексуальную жизнь. И не вижу в этом ничего плохого. mad.gif
vasili-borodach
это не делёжка кавото с кемто, это желание самому получать удовольствие от жизни и немешать другим делать тоже. wink.gif
vasili-borodach
QUOTE(Нежная @ May 26 2005, 14:46)
Попробуй поговорить с ней. В приятной атмосфере, под шампанское и свечи. Почему ей не хочется...может просто стесняется? Ты же мужчина, вот и постарайся ее к этому плавно подвести.  kiss.gif
*


мужчина ненужен ни мне ни ей. касательно девушки вопрос нами обсуждался но её данная альтернатева непрельщает. unsure.gif
vasili-borodach
утром умоюсь и разбужу подругу нежным полизванием её вкусной киски bleh.gif biggrin.gif dribble.gif
скорей бы утро blush2.gif
Vladim
QUOTE(vasili-borodach @ May 27 2005, 01:40)
мужчина ненужен ни мне ни ей. касательно девушки вопрос нами обсуждался но её данная альтернатева непрельщает. unsure.gif
*


А может она не хочет делить тебя с какой-то девушкой, вот поэтому и не прельщает?...ты не думал об этом?
Vladim
Нежная!
А твой мужчина, нормально относится к разнообразию в сексе?, т.е. он не против того, чтобы кроме него был еще какой-нибудь мужчина?...ииии я имею в виду мужчину, который тебе дорог, очень близкого человека.
vasili-borodach
QUOTE(Vladim @ May 27 2005, 07:59)
А может она не хочет делить тебя с какой-то девушкой, вот поэтому и не прельщает?...ты не думал об этом?
*


ответ моей подруги, цитирую "меня девушки не возбуждают, а действовать по схеме ты её потрахай а я подожду своей очериди не является сексом втроём. лучше уж просто посматреть со стороны" kiss.gif
vasili-borodach
QUOTE(vasili-borodach @ May 27 2005, 02:03)
утром умоюсь и разбужу подругу нежным полизванием её вкусной киски bleh.gif  biggrin.gif  dribble.gif
скорей бы утро blush2.gif
*


доброе утро. как это здорово только проснувшись, умывшись, доставить удовольствие своей девушке- руками smile.gif , губами biggrin.gif , язычком bleh.gif и "юрким зверушкой" dribble.gif . чего и вам желаю! yes.gif
Vladim
QUOTE(vasili-borodach @ May 27 2005, 10:56)
ответ моей подруги, цитирую "меня девушки не возбуждают, а действовать по схеме ты её потрахай а я подожду своей очериди не является сексом втроём. лучше уж просто посматреть со стороны" kiss.gif
*


И она смотрит?....со стороны...хоть раз такое было?....и почему обязательно ждать своей очереди, у тебя же есть еще и рот с языком.
Нежная
Vladim , были такие которые нормально относились, было и наоборот. smile.gif
STRATUS5
когда на тебе сверху лоно любви и оно двигается это лучшие моменты в жизни.
Нежная
Что простите на вас там двигается? blink.gif wacko.gif ph34r.gif ohmy.gif huh.gif mellow.gif
Guest
QUOTE(Vladim @ May 27 2005, 12:32)
И она смотрит?....со стороны...хоть раз такое было?....и почему обязательно ждать своей очереди, у тебя же есть еще и рот с языком.
*


ну не хочет она к нам в постель брать третьего
vasili-borodach
QUOTE(Guest @ May 28 2005, 02:15)
ну не хочет она к нам в постель брать третьего
*


это было моё сообщение wink.gif
Vladim
Ну так это хорошо, что не хочет - радуйся!
Gretta
blush2.gif blush2.gif bleh.gif bleh.gif
STRATUS5
mad.gif
стас700
Кончился запас слов?
Яна-киса
Я предпочитаю сеть в кресло, ноги раздвинуть, поставить на мягкие подлокотники, а партнер лижет сидя на ковре.
Люблю когда он на спине, а я сажусь ему на лицо, оперевшись руками на спинку кровати и выгнув спинку.
Люблю стоять на коленях а он ласкает язычком дырочку, переодически засовыая его внутрь.
А вообще, по всякому люблю wink.gif
Vasya
моя любит лежать на пузе, чтоб и попе доставалось
Enigmatik
QUOTE(Яна-киса @ Jun 28 2005, 22:25)
Я предпочитаю сеть в кресло, ноги раздвинуть, поставить на мягкие подлокотники, а партнер лижет сидя на ковре.
Люблю когда он на спине, а я сажусь ему на лицо, оперевшись руками на спинку кровати и выгнув спинку.
Люблю стоять на коленях а он ласкает язычком дырочку, переодически засовыая его внутрь.
А вообще, по всякому люблю wink.gif
*
вау ну вообще класс!а как насчёт позы 69?
Яна-киса
И против 69 я ничего не имею. Люблю быть как сверху так и снизу.. и боком тоже wink.gif
Enigmatik
biggrin.gif надо было сразу и писать что во всех.отпадает вопрос сразу почему именно так в этой позе? unsure.gif
Яна-киса
Чтоб поставить точку в этом вопросе, могу ответить, что для меня гораздо предпредпочтительней когда мне банально лижут... безо всяких там членов во рту во время процесса wink.gif. Я просто ничего не имею против 69 wink.gif
Негодяйка
Лучше на спине валяться. Или сидя на краю кровати/кресла. Так, чтобы опора надежная была, иначе рухну от избытка чувств. wub.gif bleh.gif yes.gif
Djek любитель
QUOTE(Яна-киса @ Jun 28 2005, 16:25)
Я предпочитаю сеть в кресло, ноги раздвинуть, поставить на мягкие подлокотники, а партнер лижет сидя на ковре.
Люблю когда он на спине, а я сажусь ему на лицо, оперевшись руками на спинку кровати и выгнув спинку.
Люблю стоять на коленях а он ласкает язычком дырочку, переодически засовыая его внутрь.
А вообще, по всякому люблю wink.gif
*



Обожаю таких девчёнок как ты,за всю жизнь встречал только одну вот с такими же желаниями,повезло твоему парню.)))Так держать. data.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.