Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый движок форума, новый дизайн
Кунилингус > Обсуждение работы сайта > Работа сайта > Новости www.kunilingus.com
Administrator
Ну вот и дотянулись руки до заветного форума.
Форум обновлен до версии 2.2.1
Изменен дизайн сайта.
Добавлено много нового.
При обнаружении глюков - пишите в личку.
Нежная
Сонц... рыдаю... отдай зелененький скин и мою репутацию... с честно надыбаными 21 очком... не нуна мне новых возможностей, мну и старые утраивали... репутации лишииииилииии... зелененького скина лешилиииии...
Бездельница
Что это, милый мой админ? Где зелёный цвет?...И что это за крючки....ААААА....
Administrator
Мда... Форум сделал огромный шаг вперед, а всем подавай старый кустарный скин.
Походите по форуму, загляните в профили пользователей, почувствуйте разницу.
Старые скины или движок были на столько глюкавые, что яндекс кроме главной страницы ничего больше не индексировал, отсюда малое количество пользователей.
Сейчас же возможно ситуация изменится.
По поводу зеленого скина - он просто не будет работать на этой версии форума ибо безнадёжно устарел. Я пошарю в инете в поисках какого-нибудь интересного зеленого скина, может найду. Если вы сами найдёте - дайте ссылку.
Нежная
А репутацию? онце верни репутациююююю, с 21 похвалой в мою честь... я так старалась быть хорошей, чтоб такое заслужить... я читала ее каждый раз заходя на форум и приподнималась в собственных глазах... я хвасталась ею... bye.gif
Грех
И мою верните... С 20 "+" и одним минусегом, каким-то дурачком поставленным....
Spirit
Не нравиЦа мне этот дизайн и буковки мелкие.
А у деФФчонок ещё и "плюсики" пропали.
Админ, давай тогда по медали им выдадим 00700000.gif
Administrator
По многочисленным просьбам добавлен зеленый скин
Грех
Зеленый куда поприятней, чем розовая галиматья) Спасибки smile.gif
Administrator
Цитата(Грех @ Jan 29 2008, 03:16 PM) *
Зеленый куда поприятней, чем розовая галиматья) Спасибки smile.gif

На вкус и цвет...
Geisha-girl
Админ, а шрифт как то укрупняется?
Пришла с работы, влезла на любимый форум и ничего не вижу..со 100% то зрением. Вижу только Нежную, у нее шрифт читаемый.
Удобств пока не заметила. Репы нет. Где просматривать новые сообщения за период отсутствия нашла таки..
Куча неизвестных кнопок. А цвет нравится. В зеленом скине форум не открывается во весь монитор, болтается посередине, с огромными полями. От монитора чтоли зависит? у меня широкий слишком?
Щас похожу, разберусь потихоньку wacko.gif думаю привыкнем
Administrator
По многочисленным просьбам шрифт увеличен на 2 пикселя.
Нежная
А репутация? Меня больше всего волнует репутация... меня там так хвалили... так хвалили... чем я теперь хвастаться буду...
Нежная
Зеленый скин не понравился, висит посередине. И пропала кнопка редактирования. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... Солнц, может взад все вернем а? *уже навзрыд*
Administrator
Цитата(Нежная @ Jan 29 2008, 10:07 PM) *
Зеленый скин не понравился, висит посередине. И пропала кнопка редактирования. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... Солнц, может взад все вернем а? *уже навзрыд*


1. Никаких кнопок там не пропадало, все на месте.
2. Вопрос с репутацией будет решаться позднее.
3. Абсурдные просьбы типа "сделайте даунгрейд форума" даже не рассматриваются
4. Сколько людей, столько и мнений. Я не могу нашлёпать 25 скинов, чтобы все были довольны.
Нежная
Да никто не просит 25, просто зеленым многие пользовались, приятный был спокойный такой. А тот, что сейчас ты добавил, по центру экрана, обрезаный какой-то. Я же не прошу персональный скин для себя.

Цитата
Абсурдные просьбы типа "сделайте даунгрейд форума" даже не рассматриваются

Нескромный вопрос, а почему абсурдные? Если учесть, что там всех все устраивало, дизайн, скины, да все. Только не бейте меня сильно, я интересуюсь.
Administrator
Цитата(Нежная @ Jan 30 2008, 12:18 AM) *
Да никто не просит 25, просто зеленым многие пользовались, приятный был спокойный такой. А тот, что сейчас ты добавил, по центру экрана, обрезаный какой-то. Я же не прошу персональный скин для себя.
Нескромный вопрос, а почему абсурдные? Если учесть, что там всех все устраивало, дизайн, скины, да все. Только не бейте меня сильно, я интересуюсь.

1. Им пользовались 3% посетителей форума. Да, приятный такой, кривой весь.
2. Абсурдные потому что никто не будет продавать БМВ и покупать снова шестерку, потому что друзьям нравятся шестерки. Да, всех все устраивало, устраивал хакеров кривой движок, которые лезли на сервер именно через скрипт форума, и особенно скины устривали яндекс, который кроме главной страницы вообще перестал что-либо индексировать.
ARAX
friends.gif Админ, не злись. Понятно, что совершенствовать форум нужно. И хорошо, что это делается. Просто мы любим этот форум и когда что-то дельное и привычное исчезает.... ампутация любимых причиндалов всегда болезненная штука. Постарайся, пожалуйста, как-то изловчиться с репутацией, открой Арт-форум на базе Литературной эротики, поменяй немножко смайликов.... ну и всё будет путём. Не сразу конечно, по мере возможностей. biggrin.gif
Administrator
В красный скин прикручена репутация. Вроде бы работает, однако изменять её пока можно только в темах.
Зеленый скин обзаведется ею чуть позже.
Geisha-girl
Цитата(Administrator @ Jan 29 2008, 09:39 PM) *
По многочисленным просьбам шрифт увеличен на 2 пикселя.

Вот уж не думала, что всего 2 пикселя могут сделать меня счастливой 00700000.gif
Админ, ты гений, я снова вижу! thumbup.gif
Administrator
Пользователям зеленого скина снова доступна репутация.
Нежная
Все супер, а зеленый скин можно растянуть на весь экран? Чтоб он колбаской не висел? blush2.gif
Грех
Расскажие, где нажимать, чтоб репутацию подправить?
Administrator
Цитата(Грех @ Feb 9 2008, 10:09 AM) *
Расскажие, где нажимать, чтоб репутацию подправить?

Ну как обычно. Посмотри повнимательнее. 04900000.gif
Administrator
Цитата(Нежная @ Feb 8 2008, 07:06 PM) *
Все супер, а зеленый скин можно растянуть на весь экран? Чтоб он колбаской не висел? blush2.gif


Окно зеленого скина растянуто в соответствии с пожеланиями снежной королевы rolleyes.gif
Бездельница
Админ...я тоже не могу изменять репу...нет соответствующих значков....

И ещё такая штука...форум меня не запоминает, то есть какждый раз надо заново вводить пароль. Всегда захожу как гость...
Нежная
Цитата(Administrator @ Feb 9 2008, 07:28 AM) *
Окно зеленого скина растянуто в соответствии с пожеланиями снежной королевы rolleyes.gif


Ой спасибо большое) Наш админ, самый администый админ в мире. Ура товарищи))))) 00850000.gif
Administrator
Цитата(Нежная @ Feb 17 2008, 01:16 PM) *
Ой спасибо большое) Наш админ, самый администый админ в мире. Ура товарищи))))) 00850000.gif

lo2.gif
Нежная
А в зеленом скине как-то странно работает форма быстрого ответа. То работает, то нет(((
Administrator
Что значит "то работает то нет"
Подробнее
Нежная
Ну смотри, когда я нажимаю кнопочку быстрый ответ, открывается окошко. А иногда не открывается((( Вот вчера хотела отписаться в "страпоне" а оно не открылось, и еще пару раз было. На месте окошка просто белое поле.
Administrator
Проблемы с интернетом возможно. Скрипт он либо работает, либо нет. Еще может тормозить сервер, но у нас вроде проблем нет.
Нежная
Ну тада ладно) Спасибки)
Нежная
Солнц, а вот объясни мне еще такой момент... Почему на главной странице форума, очень часто темы не видно? То есть последний пост в такой-то теме, раньше было ясно в какой... а теперь вместо названия темы три точки стоят. Это у меня только глюк или у всех?
Administrator
Цитата(Нежная @ Feb 22 2008, 09:08 AM) *
Солнц, а вот объясни мне еще такой момент... Почему на главной странице форума, очень часто темы не видно? То есть последний пост в такой-то теме, раньше было ясно в какой... а теперь вместо названия темы три точки стоят. Это у меня только глюк или у всех?


Это особо длинные названия тем усекаются до "..."
Сейчас максимально допустимый размер подправлен.
Нежная
Вижу. Спасибо) wub.gif
Бездельница
Скажите, а кто-нибудь видит мой аватар? Я не вижу, у меня там ничего нет, хотя если зайти в настройки, то авватар есть..
И ещё: раньше при редактировании поста можно было нажимать на соответствующий тэг цитата и исправлять...а теперь этой кнопки нет...Прописывала вручную...Или её только у меня нет?

И ещё, так же при ответе нет функции копировать слово или фразу, то есть раньше выделишь синим и копируешь, а теперь выделяется только чёрным и функции копировать нет...
Administrator
Цитата(Бездельница @ Feb 23 2008, 08:08 PM) *
Скажите, а кто-нибудь видит мой аватар? Я не вижу, у меня там ничего нет, хотя если зайти в настройки, то авватар есть..
И ещё: раньше при редактировании поста можно было нажимать на соответствующий тэг цитата и исправлять...а теперь этой кнопки нет...Прописывала вручную...Или её только у меня нет?

И ещё, так же при ответе нет функции копировать слово или фразу, то есть раньше выделишь синим и копируешь, а теперь выделяется только чёрным и функции копировать нет...

Аватар виден.
Остальные вопросы не понял. shuffle.gif
Нежная
Аватарку вижу. Кнопочки все есть, и цитата и изменить и ответить. Все как было. Только про копирование не поняла.
Гашиш™
а мне нравится
Administrator
Исправлено отсутствие системы управления прикрепляемыми файлами. Теперь все кнопочки и тексты на месте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.