Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что такого у нас случилось?
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Spirit
Сегодня вдруг обнаружил изменения в дизайне форума и отсутствие всяких нужных кнопАчек. newconfus.gif
Типа "крайние сообщения за время Вашего отсутствия". thumbdown.gif
Имеется ли возможность поменять вид страницы как это было раньше?
Например с розового на зелёный?
az-az-az
согласен с тобой, да и цветом она какой-то грусный стал, и заметьте народу стало меньше в активных появляться 02800000.gif
Грех
Народу давно меньше стало. и это отнюдь не из-за смены скина.
Geisha-girl
Цитата(Spirit @ Jan 27 2008, 06:26 PM) *
Сегодня вдруг обнаружил изменения в дизайне форума и отсутствие всяких нужных кнопАчек. newconfus.gif
Типа "крайние сообщения за время Вашего отсутствия". thumbdown.gif
Имеется ли возможность поменять вид страницы как это было раньше?
Например с розового на зелёный?

Spirit, в зеленом скине кнопка "Новые сообщения" осталась там же, в красном переместилась в самый верх правого угла.
Форум действительно изменился...даже не знаю пока в какую сторону
Онегин
Значит это будет исследование на тему "Влияние цветов и дизайна на посещаемость и активность"
Мне нравится - люблю все новое.
Только вот не пойму, почему вверху надпись "Фемдом форум", ведь кунилингус - это же не всегда фемдом. Или я чего-то упускаю. Но вообще симпатично выглядитsmile.gif
И у меня еще такое пожелание: в будущем сделать на форуме раздел "Знакомства по регионам" - форум все-таки всероссийский, и голоса с разных концов страны звучат только в темах "Знакомства".
Конечно, в основном это будут Москва и Санкт-Петербург, но в других городах России тоже живут хорошие людиsmile.gif
Administrator
Цитата(Онегин @ Feb 4 2008, 03:38 PM) *
Значит это будет исследование на тему "Влияние цветов и дизайна на посещаемость и активность"
Мне нравится - люблю все новое.
Только вот не пойму, почему вверху надпись "Фемдом форум", ведь кунилингус - это же не всегда фемдом. Или я чего-то упускаю. Но вообще симпатично выглядитsmile.gif
И у меня еще такое пожелание: в будущем сделать на форуме раздел "Знакомства по регионам" - форум все-таки всероссийский, и голоса с разных концов страны звучат только в темах "Знакомства".
Конечно, в основном это будут Москва и Санкт-Петербург, но в других городах России тоже живут хорошие людиsmile.gif

Это уже реализовано в разделе "Знакомства"
zharkaia
как здорово, так давно меня тут не было, а здесь такие приятные изменения... smile.gif
ЦВЕТ!- суперский!!! thumbup.gif прям то что нужно.... админ, thanks 00850000.gif
Geisha-girl
Цвет действительно хороший, хоть и заходила раньше всегда в зеленом скине, этот нравится больше.
А изменения..ну вот не вижу я никаких ужасных последствий от изменений.
Все легко открывается, все кнопки на месте.
Spirit, ну ты паникер 00700000.gif
Litoy
Мда. надо чаще бывать на форуме. Дизайн изменился аж капец...
Geisha-girl
Литой, а неплохая мысль!! 00400000.gif
Нежная
Сказала Гейша спустя две недели. laugh.gif
Geisha-girl
Мне есть чем заняться, видимо так же как и Литому.
Но я вытяну этого засранца сюда, Гейша я или кто.
Litoy
Я не засранец. Я гражданин страдающий дезентерией....
Близко не подходить - забрызгает.
Geisha-girl
Смотри сам не изгваздайся))))))))))))

Нежная
Цитата(Geisha-girl @ Apr 8 2008, 07:20 PM) *
Мне есть чем заняться, видимо так же как и Литому.
Но я вытяну этого засранца сюда, Гейша я или кто.

Это намек на то, что мне делать нечего? 00700000.gif Гейша ну как так мона? Мне и нечего делать... да у меня только на хвостов времени уходит, как на целый детский сад)))
Geisha-girl
Нежная, я настолько прямолинейна, что намек на "намек" щас восприму как оскорбление 00700000.gif
Нежная
Цитата(Geisha-girl @ Apr 20 2008, 04:43 PM) *
Нежная, я настолько прямолинейна, что намек на "намек" щас восприму как оскорбление 00700000.gif

Да в общем тоже неплохо... хоть какое-то оживление на форум придет))))) 00700000.gif Ты будешь оскорбляться, я буду отмазываться... общение мать его)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.