Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "САМЫЙ лучший фильм"
Кунилингус > Увлечения > Фильмы
Spirit
"САМЫЙ лучший фильм" оказался не самым.
Но посмотреть один раз можно.
az-az-az
мне просто хватило рекламы, после которой смотреть сам фильм желание отпало! думаю, я ничего не потеряю...
Грех
Отстой, а не фильм. Гарик Харламов в одном из интервью сказал, что идею фильма три года вынашивал... по-моему, за три года чего получше можно было выносить...
После просмотра фильма я испытала какую-то опусташенность - как будто ничего и не смотрела...
HellBoy
Цитата(Грех @ Jan 29 2008, 03:19 PM) *
Отстой, а не фильм. Гарик Харламов в одном из интервью сказал, что идею фильма три года вынашивал... по-моему, за три года чего получше можно было выносить...
После просмотра фильма я испытала какую-то опусташенность - как будто ничего и не смотрела...

...Ну что сказать, ну что сказать! Устроены так люди!...
Есть вариант "недоносок" и есть вариант "переносок", вот это из второго варианта! =))
Онегин
Не знаю, умышленно ли дано фильму такое название, но есть один, так сказать, "механизм убеждения". Есть восемь слов, использование которых в рекламе вызывает у масс наибольшее желание приобрести вещь или услугу.
В числе этих слов - "самый" и "лучший".
О фильме - в целом пошлятина, кому ее недостает в жизни - те будут ругаться, но смотретьsmile.gif
Гашиш™
Цитата(Spirit @ Jan 27 2008, 09:38 PM) *
"САМЫЙ лучший фильм" оказался не самым.
Но посмотреть один раз можно.

да, ты прав, фильм на "один раз", как раз из той самой коллекции
все ожидали большего
Milder
Хоть и на один раз, но смотрет все же интересно было!
Ирбис
Даже и не пытался близко приблизиться к подобным кинофильмам. Зачем нужно тратить время на подобный бред. Достаточно взглянуть на актеров, принявших участие в этой отстое, и можно уже делать вывод о том, что просмотр подобного кино крайне нежелателен, ввиду того, что это тупость и примитив.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.