Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как пишется кунилингус?
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Administrator
Сайт создали с одной Н mellow.gif
А как грамотно будет?
Хотя я думаю сделай мы www.kunnilingus.com народу поменьше было бы. dry.gif
КАРЕГЛАЗЫЙ
Уважаемый администратор , извените, но мне кажется правильней будет писаться kunnilingus.comа не kunilingus.com 2 Н должно быть в слове.
Administrator
QUOTE(КАРЕГЛАЗЫЙ @ Jan 8 2005, 18:53)
2 Н должно быть в слове.
*


А как-нибудь подтвердите свою позицию? К сожалению в толковом словаре я этого слова не нашёл. rolleyes.gif
Ну насчёт домена думаю менять www.kunilingus.com на www.kunnilingus.com не буду по одной простой причине: люди чаще делают запрос на яндексе именно с одной Н

Фрагмент статистики запросов на Яндексе:
Запросов за месяц: кунилингус — 3856
Запросов за месяц: куннилингус — 3155
Кареглазый
Нет проблем !!!
Дело всё в том, что я самсторонник этого дела и я не раз разговаривал с девушками на эту тему. Из всего этого , а меня не раз они поправляли я уверен и думаю, что 2 буквы Н будет правильней.
По поводу статистики в www.ya.ru
Дело всё в том, что большинство людей мужчины, которые у нас вечно пишут с ошибками , а женьщины у нас как обычно умные и грамотные и пишут в ЯНДЕКСЕ с 2 Н , вы не задумывались ??? А стоило бы !!!
Я в нете уже лет 7 обитаю и уже много чего про него знаю , а так же манеры людей и т.д.
И на вашем бы месте сменил бы адрес , вывесел бы объявление, что например сайт переименовывается и т.д. Пока это зделать можно , т.к. народу тут ещё не много !!! Уверен , прогресс пойдёт быстрей !!!
Решать вам !!!

Я даже тогда сам с удовольствием зарегистрируюсь на вашем сайте и даже знаю один небольшой фокус по привлечению сюда девчёнок , это будет как в ваших интересах, так и в моих !!!
Делайте выводы !!!
С уважением к администрации форума !!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Administrator
Переход в зону ru планируется в ближайшем будущем
Rainbow
Правильно будет писаться "куннилингус" с двумя "Н"
Источник книга: "Основы сексологии"
авторов: У. Мастерс, В.Джонсон, Р.Колодни
Издательство "МИР" 1998
Djek любитель
va t'fair foutre tete de con.Я думаю вот так пишется... 00700000.gif
Djek любитель
Цитата(Djek любитель @ May 16 2007, 00:58) *

va t'fair foutre tete de con.Я думаю вот так пишется... 00700000.gif

ОЙЙЙ,бля я не сразу вдуплился,что Администратор стоит за всем этиМ!
вообщем.я думаю что это пишется...кунислисфасситинг! ph34r.gif
Anatol
А я думаю с одним...да и разве это так важно как пишется?главное как делается!!! 00400000.gif
Гашиш™
Цитата(Anatol @ May 16 2007, 08:53) *

А я думаю с одним...да и разве это так важно как пишется?главное как делается!!! 00400000.gif

грамотность должна быть везде
NeSH
КУННИЛИНГУС (лат. cunnus - наружные женские половые органы + lingo - лизать; синонимы - кумбитмака, ламбитус): вызывание полового возбуждения у женщины воздействием на её наружные половые органы губами и языком.

Вот источник: http://www.neuronet.ru/bibliot/b003/sx10043.html
И вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Куннилингус#.....B3.D1.83.D1.81
Антоныч
Цитата(Administrator @ Feb 13 2005, 12:02) *

Переход в зону ru планируется в ближайшем будущем



хорошшшше ближайшее время...)))
на 2 года растянулось.
Так будет ЛИ? blush2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.