Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: где вы любите это делать?
Кунилингус > Секс > Мастурбация > Мастурбация
Gretta
Отвечаем......где... mad.gif
siniak
На работе прикольно blush2.gif
ПИЛОТОЧНИК
я люблю на пляже в кабинках для переодивания найти там пару использованых прокладок и пошло поехало
isay
В ванной или в туалете.....

А ты Gretta, как ответила????
lapyshka
на природе классно!!!моему знакомому нравилось в общественых местах...
Gretta
Да в Серебряном Бору в москве летом любителей подрочиь не счесть..Помню с подругой там были..в какие кусты не зайдешь переодеться,стоят-дрочат..user posted image и радуются так,если ты увидишь.user posted image
Erektor
За компом классно! Только брызги во все стороны. Девчонкам проще...
Eduardo
да какая разница где. Где захотел там и делаешь, главное чтобы самому хорошо было.
Антоныч
За компом удобнее, очень живо получается.
Представляю как г-нЪ Божественный сейчас ухмыльнулся едко, мол "ааа онанист Антоныч, я же говорил",
хотя у самого то поршень давно не вытягивает, даже на подрочить.....вот он и сидит перед компом насмехается надо мной онанистом несчастным, нежно трепеща свою пиписку возрастную, авось привстанет. А то Гоа на носу, попутчиц уже целый ковчег(почти два полных стрелковых отделения) а ублажать нечем, одного облизывания ножек и сладостных поцелуев в попку поди маловато будет)))....рискуете оказаться за бортом руками неудолетворённых разьярённых дам. )))
Данька Грязь
Проголосовал я за "в общественных местах", но вообще мне больше
всего понравилось в школе, во время урока, попросился в туалет, и,
знаете, так приспичило! В туалете сильно воняло поэтому я сделал это
прямо в коридоре. Было страшно, что кто-то увидит в окно, или выйдет
из соседних кабинетов, но и возбуждение было невероятным!
А так еще я пробовал в кустах, на работе у родителей, в общественных
туалетах, и даже в номере гостиница, когда хозяев не было!
rosso
В постельке я ...
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 5 2005, 22:13)
В постельке я ...
*




дажжжже и не сомневался! yes.gif
По-любому накрывшись одеялом и создав на лице выражение "ничего не происходит я просто сплю", чтобы самой стыдно не было )))
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 8 2005, 12:24)
дажжжже и не сомневался! yes.gif
По-любому накрывшись одеялом и создав на лице выражение "ничего не происходит я просто сплю", чтобы самой стыдно не было )))
*


04900000.gif когда так было то????!!!!!....С чего это у тебя обо мне такое мнение? А? Повод что ли был ? А не мог бы ты мне его напомнить..., старость знаете ли!!!
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 8 2005, 22:19)
04900000.gif когда так было то????!!!!!....С чего  это у тебя обо мне такое мнение? А? Повод что ли был ? А не мог бы ты мне его напомнить..., старость знаете ли!!!
*




был-был
это всё что я могу сказать по этой теме.)))
Fyl
QUOTE(rosso @ Aug 5 2005, 22:13)
В постельке я ...
*


Просто постелька самое подходящее для этого место,а как Ты это делаешь - это зависит только от Тебя! thumbup.gif
Антоныч
QUOTE(Fyl @ Aug 16 2005, 16:38)
Просто постелька самое подходящее для этого место,а как Ты это делаешь - это зависит только от Тебя! thumbup.gif
*



Что за традиционные взгляды на мастурбацию?!
Лично для меня например самое подходящее для этого места в вигвами из бычьих шкур, пропитанном запахом лаванды, на берегу озера Гурон.Так что на вкус и цвет ....как говориться......
Love and Crazy
За компом чаще всего :-))) user posted image
Грех
В ванной. Или за компом.
Frinikzver
За компом.
sTOPor
За компом!
РусаЛочка
позавидовала тем кто за компом,это ж надо так уметь.. smile.gif
Geisha-girl
QUOTE(РусаЛочка @ Aug 7 2006, 12:36)
позавидовала тем кто за компом,это ж надо так уметь.. smile.gif
*



да уж, пишут что сфоткать процесс им неудобно, потому что фотик держать нечем, а за компом пожалуйста.....соовсем ничего не мешает..не мышь...не клава...
РусаЛочка
Ну да если в этот момент не виртуальным сексом занимаюстсяsmile.gif)) а то одной рукой печатать неудобнаsmile.gif)
Litoy
QUOTE(Geisha-girl @ Aug 7 2006, 23:26)
да уж, пишут что сфоткать процесс им неудобно, потому что фотик держать нечем, а за компом пожалуйста.....соовсем ничего не мешает..не мышь...не клава...
*


а я и не говорил, что делаю это за компом.
Geisha-girl
QUOTE(Litoy @ Aug 8 2006, 11:11)
а я и не говорил, что делаю это за компом.
*


но фотик то тебе мешает? в любом случае уже обещал показать, так что ждемс shuffle.gif licklips.gif
Станислав
Не могу сказать где люблю я этим делом заниматься, но где я только не дрочил, проще сказать где я этого не делал. Но самые незабываемые впечатления остались после того как я дрочил в горах на лесной поляне.
troth
Цитата(lapyshka @ May 30 2005, 14:30) *

на природе классно!!!моему знакомому нравилось в общественых местах...

troth
Цитата(lapyshka @ May 30 2005, 14:30) *

на природе классно!!!моему знакомому нравилось в общественых местах...

согласен, круче всего на природе!!!
Алексей404

Где угодно. Но слаще всего,когда тебя видят девочки.[/quote]
АнгелОК
У соседа под дверью 00700000.gif -ШЮТКА)

Я люблю в ПОСТЕЛЬКЕ))))
Алексей404
[quote name='Данька Грязь' date='Aug 5 2005, 22:04' post='10765']
Было страшно, что кто-то увидит в окно, или выйдет
из соседних кабинетов, но и возбуждение было невероятным!

[/quote]

Не могу не согласиться с Данькой. Риск быть застигнутым возбуждает с детских времен.[/quote]
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.