Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А вы заставали кого-либо за мастурбацией?
Кунилингус > Секс > Мастурбация > Мастурбация
Алексей404

Здесь много ответов о том,что вас заставали.А вы сами не были в роли застающих,особенно другого пола? Только,пожалуйста, по-подробнее.
Алексей404
Цитата(Алексей404 @ Feb 18 2008, 07:15 PM) *
Здесь много ответов о том,что вас заставали.А вы сами не были в роли застающих,особенно другого пола? Только,пожалуйста, по-подробнее.


Я - довольно часто. И парней,и девочек, девушек. последние мастурбируют так скрытно, умело,что неопытный человек не поймет. А вообще, таких случаев у меня было немало.Могу рассказать,но альтруизмом не страдаю и сначала жду ваших рассказов.
Рукоблудник
Цитата(Алексей404 @ Feb 18 2008, 06:15 PM) *
Здесь много ответов о том,что вас заставали.А вы сами не были в роли застающих,особенно другого пола? Только,пожалуйста, по-подробнее.

Ну так расскажи хоть ты, как "последние мастурбируют так скрытно, умело,что неопытный человек не поймет". Хоть знать буду, что ЭТО называется мастурбацией у женщины=)))
У меня рассказов нет. Никого не заставал, разве только себя в детстве.
Алексей404
Цитата(Рукоблудник @ Apr 18 2008, 03:09 PM) *
Ну так расскажи хоть ты, как "последние мастурбируют так скрытно, умело,что неопытный человек не поймет". Хоть знать буду, что ЭТО называется мастурбацией у женщины=)))


Привет,'Рукоблудник'.Самый распространенный способ скрытной мастурбации у женщин - крепко сжимая бедра,сдавливать и отпускать клитор.Обычно маскируется закидыванием ноги на ногу и ее покачиванием.
В связи с его широким распространением еще в Х1Х веке закидывать ножку на ножку считалось неприличным.
Рукоблудник
Цитата(Алексей404 @ Jun 13 2008, 08:45 AM) *
Привет,'Рукоблудник'.Самый распространенный способ скрытной мастурбации у женщин - крепко сжимая бедра,сдавливать и отпускать клитор.Обычно маскируется закидыванием ноги на ногу и ее покачиванием.
В связи с его широким распространением еще в Х1Х веке закидывать ножку на ножку считалось неприличным.

А давай спросим у девушек форума, так ли это?))))

Алексей404
цитата(Рукоблудник @ Jun 14 2008, 03:51 PM) *
А давай спросим у девушек форума, так ли это?))))


Уж больно скрытные наши девушки: за целый год ни одна не ответила.
Ау,девушки!
vaasyk
Привет всем. Уже давно понял - мастурбирует большинство - просто очень многим удаётся не быть застигнутым. В разное время заставал за мастурбацией и сестру и обеих дочерей, и друзей, и подруг.... Жену - ни разу. И на мои вопросы - а занималась ли ты мастурбацией ? - она всегда отхихикивалась....
Irissska
а я никогда не мастурбировала..не пойму как от какой-то игрушки или руки,пальца можно что-то получить!это же неживой человек!




______________
http://www.your-okna.ru/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.