Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Возбуждают ли вас нецензурные слова
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
Как вы относитесь к грубым словечкам в постели? blush2.gif
Vladim
отрицатно
Gretta
Хорошо..хмм...только как ты понял "грубые"?
Можно сказать "Ах ты сука...;;%:?**";;" biggrin.gif
А можно сказать что-то в стиле "Ах ты моя сучка,я тебя бла бла бла....(далее вставить по смыслу) biggrin.gif
разница то большая.... huh.gif
Не знаю,меня,например,иногда заводит..(второй вариант)
blush2.gif
Vladim
Ну....моя сучка...эт и меня заводитsmile.gif
Но ведь можно по мордам получитьsad.gif
Эт как говорится "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"
Gretta
Нуу...разумеется это от человека зависит..Надо знать,кому это говоришь.. biggrin.gif
Если вы довольно давно знакомы,то это никого не обидит..А наоборот,только заведет wink.gif
Нежная
Ха... А я недавно стала "его самочкой..." bleh.gif
Gretta
biggrin.gif biggrin.gif
мииииило....
vasili-borodach
я использую нецензурщину во время секса. называю свою подружку сучкой, блядью, самой лучшей хуесоской, шлюхой, потаскухой с ненасытной пиздой.
иногда я говорю ей "встань ракпм я хочю тебя выебать".
само сабой в такой форме слова используются только в определённых ситуациях иначе мне быстро укажут на дверь. wink.gif
Vladim
QUOTE(vasili-borodach @ May 24 2005, 12:08)
я использую нецензурщину во время секса. называю свою подружку сучкой, блядью, самой лучшей хуесоской, шлюхой, потаскухой с ненасытной пиздой.
иногда я говорю ей "встань ракпм я хочю тебя выебать".
само сабой в такой форме слова используются только в определённых ситуациях иначе мне быстро укажут на дверь. wink.gif
*


Нехило!!!...а кого это больше заводит - тебя или ее???
vasili-borodach
когда как. иногда её заводят заводят мои слова и меня заводит, то что это завадит её. иногда я сам завожусь от этих слов и это заводит её и т.д. во всех комбинациях. blush2.gif yes.gif
Gretta
QUOTE(vasili-borodach @ May 24 2005, 09:08)
я использую нецензурщину во время секса. называю свою подружку сучкой, блядью, самой лучшей хуесоской, шлюхой, потаскухой с ненасытной пиздой.
иногда я говорю ей "встань ракпм я хочю тебя выебать".
само сабой в такой форме слова используются только в определённых ситуациях иначе мне быстро укажут на дверь. wink.gif
*


Прикольно wink.gif
vasili-borodach
главное, что это хорошо работает. yes.gif
Pofigistka
меня заводит только-ах ты грязная сучка blush2.gif
Gretta
Ну надо же...меня тоже... rolleyes.gif
Pofigistka
Гретта ты мне нравишься clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Gretta
Ты мне тоже...user posted image
Pofigistka
давай нравится друг другу Гретта blush2.gif
Антоныч
Мне казалось что я уже писал в этой теме ((((
короче это здорово материть её как Васька писал.
Но ещё прикольнее когда она такая милая не выносящай матершину в обыденной жизни- материться в постеле.
Оть это контраст. Есть для чего жить. )))
Бездельница
Я мат не люблю, но в постеле ...обожаю говорить слова, типа: Вы*би меня....
Нежная
Просто млею от словечек, но не матом. Люблю когда мне говорят что-то... даже не знаю как назвать... "давай милая... давай... ну же... я хочу посмотреть как ты кончаешь" или "ты моя самочка, давай малыш, встань рачком". А вот конкретно мат... ну фиииииик знает. Не понимаю. Обламывает мне кажется. ph34r.gif
Онегин
Не люблю мат и ооччень редко его употребляю. Хотя умею неплохо ругаться матом.
А в постели не пробовал. Меня не возбуждает.
CHERRY ICE
А я очень люблю говорить во время секса всякие гадости,причем иногда несу такую похабщину,что самой стыдно потом становится,хотя в тот момент не задумываешься совершенно......люблю когда мой милый меня всякими гнусностями называет......выше уже прозвучало...Помню как его жутко завело когда я в первый раз сама сказала ему "вы*би меня как шлюху".....а вообще в постели люблю иногда такие слова выбирать,которые в обычной жизни совершенно не совпадают со мной и моим воспитанием 00700000.gif .......получается в жизни вся такая хорошая девочка...умница разумница,а в постели шлюха шлюхой..моего это очень заводит blush2.gif
Geisha-girl
Цитата(CHERRY ICE @ Feb 7 2007, 13:55) *

.......получается в жизни вся такая хорошая девочка...умница разумница,а в постели шлюха шлюхой..моего это очень заводит blush2.gif

Мечта любого мужчины yes.gif
CHERRY ICE
Цитата(Geisha-girl @ Feb 7 2007, 21:51) *

Мечта любого мужчины yes.gif



Вот я ему обязательно скажу об этом 00700000.gif ..а вот интерерсно почему??? 01200000.gif
Гашиш™
это сложно объяснить
rosso
мне не нравится, особенно в жизни мат-перемат..бя!... rolleyes.gif и наверное, все же не возбуждают, чем наоборот...правильная я такая
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.