Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Открытое письмо президенту
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Нежная
На нашем форуме выложено открытое письмо президенту Медведеву, об отмене маратория на смертную казнь для педофилов. Если вы согласны, поставьте свою подпись тут Спасибо.
Administrator
Глупость. Ублюдок натрахает детей а потом щелк и отмучался. Не прокатит. Поймите, что сидеть пожизненно гораздо тяжелее, особенно в той среде, в который педофил находится вне воровского общества. Он ничто и быть никем ему предстоит всю жизнь.
Нежная
Кому как, а я например не хочу содержать на свои деньги выродка, который насилует и убивает детей... при чем пожизненно. Кормить его, обеспечивать одеждой, мед. обслуживанием и прочим. Да и зря вы думаете что это легко. Почему-то все думают что сидеть тяжело а умирать легко... ха. Когда он знает, что ему сейчас предстоит умирать... ИМХО это очень страшно, особенно когда ты пышешь здоровьем и по всем показателям тебе еще жить и жить. Да, он отмучается один раз, зато какой) Это ужас, это паника. А на зоне... ну будут его иметь (еще вопрос, ибо маньяки в одиночке сидят, с неплохой библиотекой кстати), ну и что? Знаешь человек такое животное, ко всему привыкает, и к этому привыкнет. А вот умирать еще никто никогда не привыкал.
Administrator
Цитата(Нежная @ Apr 30 2008, 02:40 PM) *
Кому как, а я например не хочу содержать на свои деньги выродка, который насилует и убивает детей... при чем пожизненно. Кормить его, обеспечивать одеждой, мед. обслуживанием и прочим. Да и зря вы думаете что это легко. Почему-то все думают что сидеть тяжело а умирать легко... ха. Когда он знает, что ему сейчас предстоит умирать... ИМХО это очень страшно, особенно когда ты пышешь здоровьем и по всем показателям тебе еще жить и жить. Да, он отмучается один раз, зато какой) Это ужас, это паника. А на зоне... ну будут его иметь (еще вопрос, ибо маньяки в одиночке сидят, с неплохой библиотекой кстати), ну и что? Знаешь человек такое животное, ко всему привыкает, и к этому привыкнет. А вот умирать еще никто никогда не привыкал.


Вот именно, что он сидит, читает книги. 10 лет сидит, 20 лет сидит, а потом начинаются душевные муки, он осознает что есть мир, который ему недоступен уже никогда за его злодеяния. По моему американские писихологи проводили исследования по этому поводу и подтвердили что пожизненное для них страшнее.
Нежная
Солнц, ну я же говорю кому как. Я лично против содержания выродка в комфортных условиях. Работать не надо, кормят, одевают, лечат. А детей нет... замученых детей нет...
Djek любитель
Принцеп в том,что если адвокаты докажут что он больной,несчастный,пострадавший от общества человек.То ему назначат лечение,и он выйдет через несколько лет.А потом ищите своих детей в канаве,порезанными,изнасилованными и тд и тп.Я за смертную казнь,или как миниму стерелизацию и потом потом пожизненное!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.