Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: реально ли заняться сексом в транспорте
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
Кто-нибудь пробовал заниматься секисом,скажем,в автобусе...Или может в поезде дальнего следования? самолете? ohmy.gif blush2.gif
интересно узнать....
Gretta
user posted image biggrin.gif
Нежная
user posted image biggrin.gif
Нежная
Минет в машине водителю, минет в самолете. Такс...с минетоми покончено!!! Теперь о сексе...Секс в ночном метро, в самолете под одеялом...и в автобусе (переполненом).user posted image
Vladim
QUOTE(Нежная @ May 15 2005, 20:17)
Минет в машине водителю, минет в самолете. Такс...с минетоми покончено!!! Теперь о сексе...Секс в ночном метро, в самолете под одеялом...и в автобусе (переполненом).user posted image
*


ну прям Эммануэль biggrin.gif
Нежная
(расшаркивая ножкой) Ну что вы..., ну не надо..., засмущалась. На самом деле просто я секс люблю, и простите если у меня есть возможность им заняться...почему нет? blush2.gif
Vladim
А я что....против что ли......Занимайтесь конечно!!!! biggrin.gif
А про автобус можно поподробнее??......очень интересно.....знакомый или попутчик?....bus межгород или городской?
Нежная
Автобус городской в час пик. Со знакомым. blush2.gif
Vladim
QUOTE(Нежная @ May 17 2005, 22:38)
Автобус городской в час пик. Со знакомым. blush2.gif
*


С финалом, там же, на месте?
Нежная
Ага! Правда моих финалов гораздо больше как всегда. blush2.gif laugh.gif
siniak
В метро ночью точно реально.. blush2.gif Где-нибудь в час.
Один раз видел,извиняюсь,пидоров в метро. rolleyes.gif
Один трогал другого за член.засунул руку в ширинку и сосались..
угораздило же их сесть именно в этот вагон,когда весь поезд был пустой. mad.gif
А еще мне бы хотелось заняться сексом в метро,в автобусе мне кажется это сложно.Но вот такого еще не было sad.gif но все еще впереди wink.gif
Антоныч
QUOTE(Нежная @ May 15 2005, 20:17)
Минет в машине водителю, минет в самолете. Такс...с минетоми покончено!!! img]http://www.mwport.net/html/emoticons/049.gif[/img]
*




Ты прям какая то чеченская террористка.Вот у нас самолёты и бьются потом.
А я в троллейбусе помню в пустом один разочек.....только не кончил как всегда...не успел, в 23.10, зашли контролёры на "Лесной".
Зато в поезде весело.Особенно когда после энергичной е...ли в три часа выходишь из гальюна поездного.А возле двери стоит ошалевшая бабушка, и когда она уже (почти описавшись от нетерпения), хочет наконец войти туда откуда ты вышел, ты ей говоришь: "Бабусь, погодите, там ещё девушка".И из гальюна раздаётся звонкий женский смех, от стыда ополоумевшей девчёнки)))
И бабуся не знает, толи возмущаться оборзевшей молодёжью(в их времена то в госпитальных теплушках такого не было)либо стыдливо опустить глаза, уставившись в пол(вспомнив былую юность---ибо в госпитальных теплушках бывало ещё и не такое))) )
rosso
Мне предложили заняться этим в поезде..., но... И купе, вроде как закрывалось.... Но, то ли от переживаний предстоящей дороги, то ли от несвежести наших поездов sad.gif... ,оболмала я его. Вообще, это дело понять можно и не нужно следовать моему примеру.
Fyl
QUOTE(Gretta @ May 15 2005, 18:56)
Кто-нибудь пробовал заниматься секисом,скажем,в автобусе...Или может в поезде дальнего следования? самолете? ohmy.gif  blush2.gif
интересно узнать....
*


В поезде,вагон плацкарт,вечером как только выключили свет,классно было............................! fuck2000.gif
Антоныч
QUOTE(Fyl @ Aug 16 2005, 12:42)
В поезде,вагон плацкарт,вечером как только выключили свет,классно было............................! fuck2000.gif
*




Ну, а подробности?!
Как например реагировала соседка баба Россо, на сии выкрутасы, развращённой молодёжи?!
Убъёте меня когда-нибудь своим немногословием, обижусь и утону (((
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 16 2005, 19:42)
Ну, а подробности?!
Как например реагировала соседка баба Россо, на сии выкрутасы, развращённой молодёжи?!
Убъёте меня когда-нибудь своим немногословием, обижусь и утону (((
*


баба Россо!! no.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 16 2005, 19:45)
баба Россо!! no.gif
*


Ну я ж не тебя имел в виду.... (((
Как будто у нас Росс, как и Лен, Маш и прочей пое..ни, не может быть как минимум несколько!!!
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 16 2005, 19:46)
Ну я ж не тебя имел в виду.... (((
Как будто у нас Росс, как и Лен, Маш и прочей пое..ни, не может быть как минимум несколько!!!
*


АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! furious0.gif
bash.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 16 2005, 19:52)
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! furious0.gif
bash.gif
*



Бооольно cry2.gif
ARAX
QUOTE(Нежная @ May 15 2005, 21:17)
Минет в машине водителю, минет в самолете. Такс...с минетоми покончено!!! Теперь о сексе...Секс в ночном метро, в самолете под одеялом...и в автобусе (переполненом).user posted image
*



А ведь было! И в самолетах, когда все рядом дрыхли, в туалете на высоте 11 тысяч метров над землёй, в вагонах и тамбурах поезда - это много раз, а машина, так на то она и машина, второй дом. Хорошо, что напомнила, столько воспоминаний нахлынуло! shuffle.gif
az-az-az
Цитата(Gretta @ May 15 2005, 18:56) *

Кто-нибудь пробовал заниматься секисом,скажем,в автобусе...Или может в поезде дальнего следования? самолете? ohmy.gif blush2.gif
интересно узнать....


в поезде дальнего следование легко.
в общественном транспорте адреналинчика больше хватанешь. было в переполненном автобусе.. и приятно, интересно и постоянное ощущение быть замеченным - подстегивает...
Челентано
Цитата(Нежная @ May 17 2005, 22:38) *

Автобус городской в час пик. Со знакомым. blush2.gif

y\ну расскажи по подробней, как это было smile.gif? очень интерессно smile.gif
jvp
Фантазёры такие фантазёры
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.