Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эрогенные зоны
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
Ласки каких частей тела вам больше всего нравятся( киски,члены не в счет..)user posted image
vasili-borodach
уши, длани, ланиты, перси, вежды, выя и т.д.
STRATUS5
область паха язычком
Pofigistka
шея....ушки...грудь...животик....
Gretta
Помню один раз когда мне ушки облизывали,то я чуть не кончила.. rolleyes.gif
Pofigistka
да да согласна...если облизывать ушки...то ооооооо...много может случиться dribble.gif dribble.gif dribble.gif dribble.gif
Vladim
Да, ушки это хорошо, но не все умеют ласкать эти ушки так, чтобы это было приятно и действительно заводило. У меня такое было один раз, тогда я был еще девственником и знал про эти самые эрогенные зоны только теоретически, но почему то тогда думал, что ушки это только для девушек. Когда же мне самому стали целовать эти самые ушки я был потрясен тем как же это возбуждает - полный улет.
И еще конечно же попка. Когда девушка своими пальчиками, точнее коготками на пальчиках нежно так, чтобы не поцарапать водит по моим ягодицам это тоже оч приятно и кстати быстрее восстанавливает силы после оргазма.
Так, еще ноги, точнее ступни. Кому-то это щекотно а меня это возбуждает - можно рисовать на ступнях буковки (ну как бы рисовать) или есть такие щеточки для собирания пыли с длинным ворсом - водить, потряхивая, по ступням этой щеткой. А если начнут облизывать и брать в рот пальчики то это (тут я закатываю глазки).
PS
Естественно ноги должны быть ухоженными и чистыми.
Pofigistka
clap_1.gif Вадим, спасибо...я обязательно применю на практике то что ты написал clap_1.gif
Vladim
Эээх...применяй, применяй
Кстати, руки - тоже эрогенная зона, но эт у девушек, т. к. у них они нежненькие и чувствительные....
Данька Грязь
Даже и не знаю...
Меня когда в любом месте девушка касается, заводит... blush2.gif
Но особенно грудь, наверное. nyam.gif
Бездельница
Грудь, соски, дико завожусь.
Антоныч
QUOTE(Gretta @ May 15 2005, 18:59)
Ласки каких частей тела вам больше всего нравятся( киски,члены не в счет..)user posted image
*




Я вообще сплошная эрогенная зона.
Только за бока не трогайте-нос могу сломать, не со зла , а по реакции.
Но ушки спина и задница.....ноги ещё(бёдра)...шея, голова....это особенно.Руки до кистей. bleh.gif
rosso
1. Меня очень возбуждают прикосновения к волосам, лицу и шее.
2. Когда гладят мой животик, внутреннюю сторону бедер и конечно, попка.
3. Очень люблю когда трогают мою грудь. Можно ее легооонечко так ущипнуть за сосочек ( НЕ КРУТИТЬ СОСОК, КАК регулятор РАДИОПРИЕМНИКА!!)...и , как же я забыла!!!! стопы!! массаж стоп!
Убираем голову с первого места...)
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 11 2005, 00:03)
3. Очень люблю когда трогают мою  грудь. Можно ее легооонечко так ущипнуть за сосочек ( НЕ КРУТИТЬ СОСОК, КАК регулятор РАДИОПРИЕМНИКА!!)...
*




Прости девочка...... cry2.gif
Больше не буду сосочки крутить.....честно.Только прости меня.(((
Rainbow
Огромнейшее удовольствие получаю, когда ласкают мою грудь пальцами или ладонью(обязательно нежно-нежно) , когда проводят по ней языком, легонько касаясь мягким и тёплым языком сосков.
ПРикосновение в животику, внутренней стороне бёдер, рукам ( и ладошкам тоже) - у меня достаточно эрогенные зоны. Обажаю, когда любимый облизывает мои ножки, ах!
Голова (обожаю когда мне чешут голову, могу часами лежать неподвижно и наслаждаться)
Ушки (очень мокренько и тепло когда их лижут). Шея - щекотное и нежное удовольствие при поцелуях в шею.
Веки - когда нежно-нежно, едва касаясь губами, целуют мои веки.
Спинка - массаж и просто прикосновения пальцами или губами и язычком...

Наверняка ещё что-то забыла. Вася не даст соврать 00700000.gif
Змий
Rainbow - прям почитал и понял, пять минут не беспокоить!!!

Меня прет когда лижут ужки, шею. А еще когда царапают мою спину и попу, легонько так.
Niki
эх... а вот у себя не знаю =) опыта маловато.. чтоб сказать =) а у девушек нра очень наверное шея =)
(русский)студент
У меня всё тело большая эрогенная зона!!! blush2.gif А вот у мой девушки самый чувствительный – это животик!!!!(её по этому поводу пришлось снять серёжку с пупа) А точнее её пупочек, который по формам очень напоминает головку клитора! ))) bleh.gif Да и по своим функциям не чуть не уступает клитору, а может даже и превосходит! )))) по крайней мере я точно знаю, что она острее реагирует на ласку живота, нежели на ласку её киски! ))) devil_20.gif Да и меня это в полнее устраивает! Я в любое время могу завести её просто подойдя сзади положив руки на животик и начав щекотать.
Djek любитель
Цитата((русский)студент @ Jan 15 2007, 11:10) *

У меня всё тело большая эрогенная зона!!! blush2.gif А вот у мой девушки самый чувствительный – это животик!!!!(её по этому поводу пришлось снять серёжку с пупа) А точнее её пупочек, который по формам очень напоминает головку клитора! ))) bleh.gif Да и по своим функциям не чуть не уступает клитору, а может даже и превосходит! )))) по крайней мере я точно знаю, что она острее реагирует на ласку живота, нежели на ласку её киски! ))) devil_20.gif Да и меня это в полнее устраивает! Я в любое время могу завести её просто подойдя сзади положив руки на животик и начав щекотать.

У моей подружки соски самы возбудительные,даже клитор после идёт.Ну а что бы животик,это круто иглавное ново))) punk.gif
(русский)студент
Цитата(Djek любитель @ Jan 16 2007, 03:02) *

У моей подружки соски самы возбудительные,даже клитор после идёт.Ну а что бы животик,это круто иглавное ново))) punk.gif

Мне и самому по началу это как-то странно казалось, а потом ни че, привык!!! Смущает только одно!!!! Подход к киски та только я имею!!! А вот животик может чуть ли не каждый bleh.gif да и он всегда на веду!!! (
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.