Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Два вопроса Девушкам с форума
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Челентано
Делаю одной подруге куннилингус ей очень нравится, но она не кончает, я ей минут 40 полизую blush2.gif а потом ласкаю клиторок пальчиком и она минут через 10 кончает bleh.gif
Милые дамы подскажите, что не так может язычёк сильно мягкий и нужно сильнее на клиторок давить?
Челентано
И ещё один вопрос licklips.gif хочу ей полизать попку, мы с ней встречались пару раз, я ей делал кунник, а она мне миннет, у неё такая классная попка blush2.gif
Но я немного стесняюсь, может ей такое не нравится или она не правильно меня поймёт, как ей намекнуть об этом? или сделать это ero00900.gif а если она будет против этого, потом упаду в её глазах bash.gif
com
Цитата(Челентано @ Jul 14 2008, 07:55 AM) *
И ещё один вопрос licklips.gif хочу ей полизать попку, мы с ней встречались пару раз, я ей делал кунник, а она мне миннет, у неё такая классная попка blush2.gif
Но я немного стесняюсь, может ей такое не нравится или она не правильно меня поймёт, как ей намекнуть об этом? или сделать это ero00900.gif а если она будет против этого, потом упаду в её глазах bash.gif

Да в позе 69 лижешь киску а потом и попку затрагиваешь. Все будет хорошо! Ни кто еще не противился
Челентано
её почему то не нравится в позе 69 02200000.gif
Челентано
а где все дамы по курортам поразьезжались чтоли licklips.gif что-то на форуме вообще глухо 03100000.gif
Ванесса
Каждой девушке нравится по разному..единой техники по куни нет)))да и каждый раз по разному..сегодня интенсивнее а завтра нежнее))
Djek любитель
03100000.gif
Djek любитель
Цитата(Челентано @ Jul 14 2008, 07:55 AM) *
И ещё один вопрос licklips.gif хочу ей полизать попку, мы с ней встречались пару раз, я ей делал кунник, а она мне миннет, у неё такая классная попка blush2.gif
Но я немного стесняюсь, может ей такое не нравится или она не правильно меня поймёт, как ей намекнуть об этом? или сделать это ero00900.gif а если она будет против этого, потом упаду в её глазах bash.gif

Чё то разводом попахтвает russian0.gif ...люди любят правду clapping.gif )))
Челентано
каким разводом)) смысл мне здесь сочинять что-то)) вот стесняюсь попку ей полизать, вдруг ей это не понравиться и потом встречаться не захочет 01200000.gif
андрейхорошо
Цитата(Челентано @ Jul 31 2008, 10:43 PM) *
каким разводом)) смысл мне здесь сочинять что-то)) вот стесняюсь попку ей полизать, вдруг ей это не понравиться и потом встречаться не захочет 01200000.gif

Расслабся чувак ) Делай все что душе угодно и не парься ) не нарушая права других людей в то же время )
Девушка у меня завелась тут на днях.., пригласил к себе, стоит на кухне, наливает сок.., юбочка там, все дела.., и чет меня так накрыло, подошел, шею поцеловал, юбку задрал, трусишки отодвинул, и отлизал.. анус в том числе
переместились в спальню и приятно так время провели 03100000.gif
одна трабла, сейчас звонит каждый день, с намерением встретиться..
Sexy mama
У каждой девушки свои предпочтения! Попроси ее что бы сама говорила и направляла, как ей больше нравится... она же чувствует когда ей хорошо, в таком духе и продолжай)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.