Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: идеальная любовница
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
КТО она? huh.gif smile.gif
Administrator
Сексуальная особа, которая допускает любые виды секса, не ревнует к жене, наслаждается своим партнёром и больше ничего не требует laugh.gif
Gretta
Имелся ввиду) человек,который тебе может быть и женой и любовницей..Что-то в стиле кибер-женщина..Так вот! Опишите эту женщину в сексульном плане... biggrin.gif
Мэнсон,это не обязательно должно быть отдельно от жены... biggrin.gif
Gretta
Она должна быть Нэжная.... blush2.gif И страстная...
presler
Это такая женщина, о которой ты думаешь во время мастурбации, хотя очень продолжительное время имеешь с ней регулярный секс
Administrator
QUOTE(presler @ Jun 13 2005, 22:57)
Это такая женщина, о которой ты думаешь во время мастурбации, хотя очень продолжительное время имеешь с ней регулярный секс
*


Прямо в точку влепил! yes.gif
vasili-borodach
QUOTE(presler @ Jun 13 2005, 22:57)
Это такая женщина, о которой ты думаешь во время мастурбации, хотя очень продолжительное время имеешь с ней регулярный секс
*


очень кратко и ёмко. clap_1.gif
Имя пользователя
Преслер всё сказал.)))
АВТОР
Ну... и добавить нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif clap_1.gif
isay
Для меня это - Девушка любящая эксперементировать, не стесьнительная, секс раза 2 в день (или 1 минимум), и чтоб фантазии три вагона....
И одно обязательное условие - я должен её любить... smile.gif
isay
QUOTE(presler @ Jun 13 2005, 19:57)
Это такая женщина, о которой ты думаешь во время мастурбации, хотя очень продолжительное время имеешь с ней регулярный секс
*




Согласен полностью!!!!
rosso
QUOTE(presler @ Jun 13 2005, 22:57)
Это такая женщина, о которой ты думаешь во время мастурбации, хотя очень продолжительное время имеешь с ней регулярный секс
*


я blush2.gif
мозоль
Идеальных любовниц ещё не встречал .
TEHb
Ам ням ням...нежная, страсная...девушка у которая всегда ответит прямо на вопрос чего ей хочется и так же просто сможет его задать.
az-az-az
девушка ,понимающяя, что хочет парень...
(понимает, что желает его тело)
и умеющая получая удовольствие, доставить его..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.