Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пук
Кунилингус > Секс > Мужчина и Жещина > Семейная жизнь
Рукоблудник
В общем, на каком-то форуме (не помню названия) несколько лет назад бедная девушка рассказала, что при муже - о боже!!! - пукнула)). А на форуме спрашивала, что ей делать: то ли мужа застрелить, то ли самой брать мыло и верёвку. Тема дошла до того, что все прост-таки ухахатывались. Я тоже))).
Вот и вопрос подоспел: а как вы относитесь к пуку мужа/жены или своему пуку при муже/жене. В счёт также просто любимые люди. И обожаемые. И нелюбимые тоже в счёт)) Ведь было у вас такое, ммм? Ну признайтесь, во всяком случае, хотелось).
Administrator
Хмм, смотря какой смысл имеет этот самый пук. Да да, и у пука есть смысл  00700000.gif

Если пук имеет доминантную основу, то почему бы и нет? А если пук случайный - то ничего хорошего в этом не вижу  rolleyes.gif

Онегин
К пуку близкого человека отношусь нейтрально. Если, конечно, этот пук не перерастет в газовую атаку.
К своему пуку - нейтраль на нейтрали. Можно извиниться, можно проигнорировать - в зависимости от ситуации. Можно какую-нибудь мелодию напукать.
Кстати, пук легко воспламеним. Попробуй, пукни на свечку.
Грех
Где-то слышала, что французы, когда кто-нибудь пукнет, говорят "Будьте здоровы":)
Пук - вещь сугубо физиологическая, зачем на ней заострять внимание? В конце конце, можно и не заметитьsmile.gif
Рукоблудник
цитата(Грех @ Aug 25 2008, 12:57 AM) *
Где-то слышала, что французы, когда кто-нибудь пукнет, говорят "Будьте здоровы":)
Пук - вещь сугубо физиологическая, зачем на ней заострять внимание? В конце конце, можно и не заметитьsmile.gif

Да какие хранцузы? Я так желаю, правда не всегда)
А вот не заметить пук - это самое подлое))
Я лично люблю подшутить. Без иронии, просто пошутить).
ARAX
цитата(Рукоблудник @ Aug 25 2008, 10:04 PM) *
Да какие хранцузы? Я так желаю, правда не всегда)
А вот не заметить пук - это самое подлое))
Я лично люблю подшутить. Без иронии, просто пошутить).


00700000.gif Вспомнилось студенческое: "ИК - это заблудившийся ПУК и наоборот ПУК - это заблудившийся ИК". И еще немецкий фемдомный фильмец "Зловонные перделки" с запуканным женскими массивными задами несчастным мужиком, его одно время анонсировали на сайтах, торгующих видеоБДСМом. megalol.gif
pardon00.gif А вот подлости в пуке никакой не вижу, какая подлость в нежданчике? 05000000.gif И ещё пошутить без иронии - это нужно умудриться, я лично не умею и учиться не хочу. shades.gif
Грех
Ощущается бессмысленность темы. Зачем обсужадть пук? Пук - он и в Африке пук. Нежаднчик, как выразился Аракс, и чистая физиология, как выразилась я.
Я себе представила свою семейную жизнь, если бы муж заострял внимание на каждом моем пуке, да еще и пошутить (без иронии) попытался. Нас бы вместе в психдиспансер и свезли бы.
Делать из пука проблему для обсуждения на форуме 0 по меньшей мере глупость. Давайте еще обсудим животрепещущие темы: "Я чихнул в присутствие Госпожи", "Я кашлянула при муже".... "О боже, я громко рыгнул в процессе кунилингуса!".
А "не заметить пук - это вообще подлость" - вообще перл...
Лан, иду я отсуюда... Пойду фотки в араксовых галереях посмотрю...
Рукоблудник
цитата(Грех @ Aug 29 2008, 02:36 AM) *
Ощущается бессмысленность темы. Зачем обсужадть пук? Пук - он и в Африке пук. Нежаднчик, как выразился Аракс, и чистая физиология, как выразилась я.
Я себе представила свою семейную жизнь, если бы муж заострял внимание на каждом моем пуке, да еще и пошутить (без иронии) попытался. Нас бы вместе в психдиспансер и свезли бы.
Делать из пука проблему для обсуждения на форуме 0 по меньшей мере глупость. Давайте еще обсудим животрепещущие темы: "Я чихнул в присутствие Госпожи", "Я кашлянула при муже".... "О боже, я громко рыгнул в процессе кунилингуса!".
А "не заметить пук - это вообще подлость" - вообще перл...
Лан, иду я отсуюда... Пойду фотки в араксовых галереях посмотрю...

Бррр... Грешок, секс - также чистая физиология. И это же подчинение, по-моему, тоже: люди никогда не могут быть равными (хотя и хотели это осуществить).
Зачем обсуждать "пук"? Блин, я рассказал про каламбур, который возник у одной девушки, боявшейся это сделать при муже.
Нежная
Мда... тема видимо для многих актуальная... особенно подходит для раздела "семейная жизть")))
Грех
Мда, по идее, все должно было бы закончиться еще на моем опусе про то, что "пук чисто физиологичен". Но некоторые усмотрели в пуке доминантную подоплеку, некоторые - Просто Очень Большую Проблему, а одному человеку просто смешно - девушка не может пукнуть при муже. Нужно было своими пазитиффными эмоциями поделитьсяsmile.gif
Administrator
цитата(Грех @ Sep 11 2008, 02:14 AM) *
Мда, по идее, все должно было бы закончиться еще на моем опусе про то, что "пук чисто физиологичен". Но некоторые усмотрели в пуке доминантную подоплеку, некоторые - Просто Очень Большую Проблему, а одному человеку просто смешно - девушка не может пукнуть при муже. Нужно было своими пазитиффными эмоциями поделиться smile.gif

Ну да, пук по определению доминантным быть не может. Пук это скорее что-то скромное, небольшое. В доминантном плане я наверно видел прежде всего "мощный пер" а ну "пук"  01200000.gif


Нежная
Тьфу... ну неужта поговорить больше не о чем? Давайте о чем-нить прекрасном... censoree.gif
Рукоблудник
цитата(Нежная @ Sep 11 2008, 09:46 PM) *
Тьфу... ну неужта поговорить больше не о чем? Давайте о чем-нить прекрасном... censoree.gif

Сказала Нежная и пошла в рубрику "клизма"))))
Ласковый огонь
цитата(Рукоблудник @ Oct 18 2008, 02:30 PM) *
Сказала Нежная и пошла в рубрику "клизма"))))

Ну та тема действительно более интересна чем эта. shuffle.gif
Нежная
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.