Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: муж в подчинении
Кунилингус > Секс > БДСМ форум
Страницы: 1, 2
лесбиян38
моя жена карьеру делает киской, ртом и попой. Сначала давала и сосала начальнику и всем замам. Потом сама стала начальницей, но попрежнему ложится под нужных людей. Меня сначала это унижало, а сейчас даже возбуждает. Я прислуживаю ей и мужчинам, которых она приводит
Хороч
цитата(лесбиян38 @ Dec 17 2008, 09:41 PM) *
моя жена карьеру делает киской, ртом и попой. Сначала давала и сосала начальнику и всем замам. Потом сама стала начальницей, но попрежнему ложится под нужных людей. Меня сначала это унижало, а сейчас даже возбуждает. Я прислуживаю ей и мужчинам, которых она приводит

поздравляю!
mamai70
я тоже в свое время ублажал любовников жены по ее инициативе licklips.gif
Ласковый огонь
цитата(лесбиян38 @ Dec 17 2008, 10:41 PM) *
моя жена карьеру делает киской, ртом и попой. Сначала давала и сосала начальнику и всем замам. Потом сама стала начальницей, но попрежнему ложится под нужных людей. Меня сначала это унижало, а сейчас даже возбуждает. Я прислуживаю ей и мужчинам, которых она приводит

Мдя... 04900000.gif Я бы с такой не жил... 05000000.gif
лесбиян38
цитата(Ласковый огонь @ Dec 22 2008, 12:15 AM) *
Мдя... 04900000.gif Я бы с такой не жил... 05000000.gif



все разные... меня это сначала напрягало, а теперь возбуждает. Стояк невероятный, когда видишь как трахают жену
Das Eclair
Лесбиян38, главное, что вас это устраивает wink.gif Ужос какой...
На мой взгляд всё же нельзя жить одним сексом, взаимоуважение тоже немаловажная штука.
лесбиян38
а если именно на этом и основано возбуждение? Она Госпожа, я раб...А ролевые игры оставляют равнодушными, реал намного острее
Das Eclair
цитата
а если именно на этом и основано возбуждение? Она Госпожа, я раб...А ролевые игры оставляют равнодушными, реал намного острее
Я немного о другом, такой реал рано или поздно закончится, а ЛС бывает и в др вариантах, не вовлекающих посторонних в интимные отношения двух. Сказать, что они менее острые, язык не повернётся, но это уже на вкус и цвет)
А быть подстилкой для своей Госпожи и для чужого мужика - совершенно разные вещи. Энивей, удачиwink.gif
лесбиян38
цитата(Das Eclair @ Dec 23 2008, 11:04 PM) *
Я немного о другом, такой реал рано или поздно закончится, а ЛС бывает и в др вариантах, не вовлекающих посторонних в интимные отношения двух. Сказать, что они менее острые, язык не повернётся, но это уже на вкус и цвет)
А быть подстилкой для своей Госпожи и для чужого мужика - совершенно разные вещи. Энивей, удачиwink.gif


ты считаешь это кончится? Не думаю, и меня и Госпожу устраивает. А если она заставляет быть подстилкой не только у себя а и у того на кого она укажет, это её право. Говорю же никаких игрушек
Ласковый огонь
А тебе не кажется что твоя жена обычная б....ь?
morozko
На мой взгляд - вы с женой заиграились. если бы мой муж был такой тряпкой - грош ему цена. fuyou_20.gif ушла бы от него ведь так жить скучно . да и осознание что твой муж обсасывает других мужиков вызывает рвотные позывные
drundik
ну тут уж как говорится каждому своё.
лесбиян38
цитата(morozko @ Jan 2 2009, 03:39 PM) *
На мой взгляд - вы с женой заиграились. если бы мой муж был такой тряпкой - грош ему цена. fuyou_20.gif ушла бы от него ведь так жить скучно . да и осознание что твой муж обсасывает других мужиков вызывает рвотные позывные



уже устал повторять: ЭТО НЕ ИГРА! это всерьёз, и если домина повелевает, буду сосать и вставать раком. Да воэможно, я тряпка, для туфель повелительницы. Но слюнявые игры господ, которым скучно, не для меня. Не хотите такого мужа, тогда что Вы делаете в теме о подчинении женщинам? Брутальные мужики здесь не водятся
Хороч
цитата(лесбиян38 @ Jan 5 2009, 09:20 PM) *
уже устал повторять: ЭТО НЕ ИГРА! это всерьёз, и если домина повелевает, буду сосать и вставать раком. Да воэможно, я тряпка, для туфель повелительницы. Но слюнявые игры господ, которым скучно, не для меня. Не хотите такого мужа, тогда что Вы делаете в теме о подчинении женщинам? Брутальные мужики здесь не водятся

НЕ ИГРА, говоришь, всерьёз?
Держи пять! Уважаю! Ты настоящий мужик! (небрутальный) Этим можно гордиться.
А дети у вас есть? Лет те скока?
Ласковый огонь
цитата(лесбиян38 @ Jan 5 2009, 10:20 PM) *
Не хотите такого мужа, тогда что Вы делаете в теме о подчинении женщинам? Брутальные мужики здесь не водятся


Настолько НЕбрутальных как Вы тоже мало... И вообще у меня складывается мнение, что ты прикрываешь этим свои гомосексуальные наклонности. 04900000.gif
лесбиян38
цитата(Хороч @ Jan 6 2009, 05:46 AM) *
НЕ ИГРА, говоришь, всерьёз?
Держи пять! Уважаю! Ты настоящий мужик! (небрутальный) Этим можно гордиться.
А дети у вас есть? Лет те скока?


ну мужиком я бы себя не назвал. Я раб - моё дело подчиняться, лет мне 40. Дети дочь 15 лет, сын 13. Но не от меня, от любовников моей жены
лесбиян38
цитата(Ласковый огонь @ Jan 7 2009, 03:55 PM) *
Настолько НЕбрутальных как Вы тоже мало... И вообще у меня складывается мнение, что ты прикрываешь этим свои гомосексуальные наклонности. 04900000.gif


гомосексуализмом я конечно занимался в пассиве, по приказу Госпожи. Но особой тяги к этому не испытываю, моё дело подчиняться
Божественный
цитата(лесбиян38 @ Jan 13 2009, 10:02 PM) *
ну мужиком я бы себя не назвал. Я раб - моё дело подчиняться, лет мне 40. Дети дочь 15 лет, сын 13. Но не от меня, от любовников моей жены


Ну ты слишком далеко зашел и слишком не туды отъехал...
Хороч
цитата(лесбиян38 @ Jan 13 2009, 09:02 PM) *
ну мужиком я бы себя не назвал. Я раб - моё дело подчиняться, лет мне 40. Дети дочь 15 лет, сын 13. Но не от меня, от любовников моей жены


ты - раб и положена тебе кастрация, а не дети.

я за гармонию в любом проявлении. вас двоих всё устраивает - это хорошо.

но детей таким гармоничным, как вы иметь, только потому что можете, нельзя, нехуй. без объяснений.

вы друг друга стоите и материнский инстинкт твоей жене надо засунуть куда поглубже, раз такой розклад.

вы слегана попутали себя с кем-то, когда решили рожать.

(я был сдержан)
Ласковый огонь
цитата(лесбиян38 @ Jan 13 2009, 10:02 PM) *
ну мужиком я бы себя не назвал. Я раб - моё дело подчиняться, лет мне 40. Дети дочь 15 лет, сын 13. Но не от меня, от любовников моей жены

Я надеюсь дети с вас примера не берут? 04900000.gif
Das Eclair
Мде. Ладно, дело-то Ваше, лесбиян38. Просто любопытно, как в таких условиях Вы растите детей?
Они знают, что Вы не родной им человек, видят отношение матери к Вам? Вообще они в курсе чего-то из описанного в данной теме? Всё-таки 15 лет не мало, за эти годы можно было хотя бы чего-то заподозрить. Тем более у них сейчас переходный возраст...
FlameInHeart
Я бы не стал осуждать уважаемого автора, личная жизнь - дело каждого. С другой стороны, хотя я понимаю очень много типов отношений, причин отклонений и расстройств, но вышеописанное для меня как-то уж совсем неприемлемо)) хотя - искренне поздравляю, если вас все устраивает wink.gif
меня немного беспокоит другое: недавно читал про различные сексуальные девиации и наткнулся на такой пример фетиша: мужчина возбуждался от того как громко раздавались звуки выхлопной трубы автомобиля. При психиатрическом анализе была найдена причина: в далеком детстве его бабушка выходила во двор в одной рубашке и не стесняясь внука развешивала белье, выпуская газы. Вот я и подумал - поаккуратнее надо с детьми - им же потом всю жизнь жить с возможными расстройствами из-за наших необдуманных действий..
лесбиян38
Благодарю за комментарии. 00700000.gif Думал правда здесь люди с любовью к садомазохизму. Но по моему у вас господа ханжества не меньше чем у советского парткома. 01200000.gif Вам безусловно виднее что кому нужно в постели censoree.gif umnik.gif
Ласковый огонь
цитата(лесбиян38 @ Feb 6 2009, 10:45 PM) *
Благодарю за комментарии. 00700000.gif Думал правда здесь люди с любовью к садомазохизму. Но по моему у вас господа ханжества не меньше чем у советского парткома. 01200000.gif Вам безусловно виднее что кому нужно в постели censoree.gif umnik.gif


А чего Вы ожидали? "Чувак, как тебе повезло с женой?!" 04900000.gif
лесбиян38
да конечно конечно! мне всё понятно. Не ясно только что вы делаете на БСДМ форуме? По вашим рассуждениям вам надо быть где-нибудь в Журнале "Работница" или в каком-нибудь приличном шоу на 1 канале. К БСДМ вы относитесь как моя бабушка к футболу. Можете не отвечать ваши нравоучения малоинтересны. Админы пожалуйста сверните тему, а то она раздражает бывших комсомольских работников
Ласковый огонь
цитата(лесбиян38 @ Feb 7 2009, 04:18 PM) *
Не ясно только что вы делаете на БСДМ форуме?

А по Вашему истинное удовольствие от женского доминирования можно получить только если жена-давалка налево и направо, да если еще и ублажить пару-тройку любовничков?
Ну а по поводу комсомольских и партийных работников - megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Das Eclair
лесбиян, не стоит так резко реагировать на посты. По крайней мере, здесь были и достаточно адекватные комментарии, на которые разумный, уравновешенный человек, вполне мог бы ответить.
antibiotikpro
А здесь в самом деле пол форума "комунистов" girl_devil.gif !!! А Автору респект,впринцепе можно и детей заводить, все можно в тайне делать, не средь белого же дня,... жить можно всегда двойной жиснью,... одни любят марки почьтовые собирать (их как я выше писал пол форума), другие любят поизвращатся !!!
Темный
Первые посты меня заинтересовали, а потом... чтож... обычное человеческое отношение. Я думаю, автор не ожидал бурных оваций, но думал, что найдет понимание, видимо ошибся.
Часто мужчины не любят гомосексуализм и бисексуализм, из-за своего дворового воспитания. Одно из самых обидных ругательств "вафля", "вафлер". Любое сравнение с женским полом унизительно. По законам общества, человек должен испытывать агрессию к тому, кто обозвал его сием ругательством, а так же опровергнуть, иначе будет считаться изгоем. Это раз.
Второе - расценка жены, как личной собственности. Опять же не без штампа общества. Я уже предвкушаю комментарии по моему сообщению, но все равно продолжу. Люди счастливы и получают удовольствие от жизни. Что в этом плохого? Не это ли люди называют "любовь"? О, да, простите, это же соблюдение верности. А может, стоит задуматься, что не нужно оценивать все с общепринятых норм. А подумать о том, что человек нашел свое счастье именно в таком виде.
Я бы порекомендовал поберечь свою психику, тем, кому отвратителен групповой секс.
Мог бы написать еще много на эту тему... но что-то мне подсказывает, что у меня будет такая возможность wink.gif
Ласковый огонь
цитата(Темный @ Mar 20 2009, 01:18 AM) *
Не это ли люди называют "любовь"?


Извращенные у вас понятия о любви батенька 04900000.gif
Темный
smile.gif Можно интерпретировать по разному. Просто можно сказать, что это доверие без сомнений. Можно сказать, что это влечение. Можно назвать это болезнью. Суть только от этого не измениться. Люди находят свое счастье и живут им, не смотря на то, хорошо ли это или плохо по нормам общества.
Atropos
цитата(лесбиян38 @ Jan 5 2009, 10:20 PM) *
уже устал повторять: ЭТО НЕ ИГРА! это всерьёз, и если домина повелевает, буду сосать и вставать раком. Да воэможно, я тряпка, для туфель повелительницы. Но слюнявые игры господ, которым скучно, не для меня. Не хотите такого мужа, тогда что Вы делаете в теме о подчинении женщинам? Брутальные мужики здесь не водятся

Что хочется сказать, так это то, что всерьез это или в шутку, но ты скорее не тряпка для госпожи, а вообще тряпка, в том числе и для тех мужчин, не важно, но никогда я не опущусь перед мужчиной, скорее я сам кого хочешь опущу! Для меня такая жизнь как ты описал, совершенно неприемлима, а тебя я не осуждаю, это твоя жизнь. А вот на счет брутальности, ты погорячился, лично я себя считаю достаточно брутальным, даже более того. А здесь я для того, что бы узнать больше интересной новой информации, я вообще любознателен. В том числе мне интересны факты и сведения об отношениях между полами.
Albertsts
я поддерживаю лесбияна.сам хочу стать подкаблучником у жены.
Lokys
лесбиян38 я тебя поддерживаю. и сам хочу чтобы у меня такая жена была. Кроме этого я хочу чтобы от меня чья нибудь жена родила
psih
дети отлюбовников жены это не хорошо.
Ласковый огонь
цитата(Lokys @ Apr 28 2009, 09:09 PM) *
Кроме этого я хочу чтобы от меня чья нибудь жена родила


А в чем прикол то? Какая мотивация?
psih
слишком жостко, хотя о вкусах не спорят.
Хороч
Задача:

У вас есть выбор: в вашем гос-ве есть возможность оставить людей только какого-то одного определённого склада (как мужчин, так и женщин), выбирать можно только из известных вам из действительности (без выдумок). Весь остальной мир вокруг вас остаётся прежним, как есть.
Какими будут эти люди?
лесбиян38
цитата(psih @ May 27 2009, 02:52 AM) *
дети отлюбовников жены это не хорошо.


почему же? Если муж у жены в рабстве, то от кого же ей рожать? Конечно ей захочется от настоящего мужчины. Рабу - кнут! У любовников должны быть привилегии по сравнению с мужем. И муж-раб должен сознавать своё унижение растя чужих детей
Lokys
цитата(Ласковый огонь @ Jun 4 2009, 02:11 AM) *
А в чем прикол то? Какая мотивация?

Я не психолог. Просто хочу.
Lokys
цитата(лесбиян38 @ Jun 12 2009, 10:34 AM) *
почему же? Если муж у жены в рабстве, то от кого же ей рожать? Конечно ей захочется от настоящего мужчины. Рабу - кнут! У любовников должны быть привилегии по сравнению с мужем. И муж-раб должен сознавать своё унижение растя чужих детей

Ты прав. В такой семье только жена имеет право принимать решение, рожать ей или нет и от кого рожать. А рабу мужу одно - воспитывать родившегося ребенка как своего.
лесбиян38
цитата(Lokys @ Jun 12 2009, 10:04 AM) *
Ты прав. В такой семье только жена имеет право принимать решение, рожать ей или нет и от кого рожать. А рабу мужу одно - воспитывать родившегося ребенка как своего.

хотел бы поправить, не как своего, так как у раба может быть ребёнок только рабом. Воспитывать, как ребёнка господина
Lokys
цитата(лесбиян38 @ Jun 12 2009, 02:32 PM) *
хотел бы поправить, не как своего, так как у раба может быть ребёнок только рабом. Воспитывать, как ребёнка господина

Во-первых, а если ребенок будет от раба? Во-вторых, "как своего" имел ввиду, чтобы к нему отношения было как к своему ребенку, т.е. как к родному, а не чужому. Сейчас нас обвинят, что мы перепалку начали console0.gif
psih
не стоит свои наклонности и желания переносить на детей,они этого не заслуживают,а вот спросить за это могут, когда подрастут.
Хороч
За это и суд спросить может.
И должен. Что-то товарисч разоткровенничался. Давай-давай. Знал бы как выследил бы гада.
Надо объяснять почему?

_______________________________________________________________________________
Не сочтите за назойливость мою лирику, но считаю это непосредственно относящимся к теме - повторюсь.
Задача:

У вас есть выбор: в вашем гос-ве есть возможность оставить людей только какого-то одного определённого склада (как мужчин, так и женщин), выбирать можно только из известных вам из действительности (без выдумок). Весь остальной мир вокруг вас остаётся прежним, как есть.
Какими будут эти люди?
лесбиян38
цитата(Хороч @ Jun 16 2009, 04:43 AM) *
За это и суд спросить может.
И должен. Что-то товарисч разоткровенничался. Давай-давай. Знал бы как выследил бы гада.
Надо объяснять почему?

_______________________________________________________________________________
Не сочтите за назойливость мою лирику, но считаю это непосредственно относящимся к теме - повторюсь.
Задача:

У вас есть выбор: в вашем гос-ве есть возможность оставить людей только какого-то одного определённого склада (как мужчин, так и женщин), выбирать можно только из известных вам из действительности (без выдумок). Весь остальной мир вокруг вас остаётся прежним, как есть.
Какими будут эти люди?


Давай давай, следопыт 00700000.gif интересно, что сам то делаешь на безнравственном форуме 00700000.gif не нравится не читай, а то буду читать и плеваться 00400000.gif
Не залетай сюда комарик здесь злые бяки живут тебя собьют с пути истинного 01200000.gif
Хороч
А ты на самом деле туп.
Так и не срубил о чём речь?

Какое нахрен возпитание? Каких детей? Ты что ж, урод, делаешь?
Вам с женой в вашем доме-резервации клиентуру обслуживать, чтоб тихо и без резких движений. А то оно ещё о детях помышляет. Заказаны вам дети, гад!

Всей душой желаю, чтоб они же вас на нары и засадили в своё время, там вам работка точно по нутру прийдётся.
лесбиян38
цитата(Хороч @ Jun 17 2009, 11:42 AM) *
А ты на самом деле туп.
Так и не срубил о чём речь?

Какое нахрен возпитание? Каких детей? Ты что ж, урод, делаешь?
Вам с женой в вашем доме-резервации клиентуру обслуживать, чтоб тихо и без резких движений. А то оно ещё о детях помышляет. Заказаны вам дети, гад!

Всей душой желаю, чтоб они же вас на нары и засадили в своё время, там вам работка точно по нутру прийдётся.

недождёшься полудурок 00700000.gif
Ласковый огонь
Сдается мне, что у лесбияна это все плод больного воображения, так сказать фантазия которую он решил раскрутить на этой ветке
oihoh
лесбиян38, свяжитесь со мной по е-маил! n.il@list.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.