Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Женщина,овладевающая мужчиной сзади
Кунилингус > Секс > Анальный секс
Albertsts
привет!я очень хочу найти женщину,девушку,кот.бы имела меня в попку страпоном.чтобы Вы правильно поняли,я не гей.меня интересуют только женщины и девушки.
affa
когда появятся девушки желающие куни и ануслизинг -пишите я люблю секс без обязательств доставлять и получать удовольствие КУНИЛИНГУС и АНУСЛИНГ, нежно двигающийся мой язычок в твоих трусиках- очень люблю делать ; живу в краснодаре 8 918 017 0013 fanfan@bk.ru пишите звоните
лисс
мне тоже нравится, когда девушка играет активную роль.Видимо я самый извращенный извращенц!Мне бы очень хотелось заниматься ЭТИМ в женском белье. Иными словами -быть девочкой для НЕЕ, а еще я бы хотел отдаться на ее глазах ее псу... blush2.gif
Searcher
Женщина, овладевающая мужчиной сзади, прекрасна. Особенно, если ею движет любовь к этому мужчине, а не просто страсть к доминированию.
Твой мальчик
Привет! Хочу найти найти Госпажу каторая откроет мне глаза на все рабские прелести :-$ опыта нет ваобоще ) но желание огромное,особенно куни и анулингус,фут-фетиш и т.д.
Ваша принцесса
цитата(лисс @ Feb 18 2010, 02:36 PM) *
мне тоже нравится, когда девушка играет активную роль.Видимо я самый извращенный извращенц!Мне бы очень хотелось заниматься ЭТИМ в женском белье. Иными словами -быть девочкой для НЕЕ, а еще я бы хотел отдаться на ее глазах ее псу... blush2.gif

Значит, ты зоогей! 04900000.gif
Госпожа Алиса
Я профессиональная страпонесса! У меня есть большой выбор страпонов для самых разных попок!
Я практикую сеансовые всречи.Стоимость часа Моих над тобой манипуляций от 5 тыс руб в час.Если ты мечтаешь быть одетым в костюм Красной Шапочки или просто представить себя шлюшкой которую сняла для себя Дама - звони 8 918 693 76 40.Краснодар.Тебе очень понравиться.
Хороч
Бляяяя!!!Так же ж можно голову отламать!
Виктор280
Ищу девушку для интересных встреч страпон, страпонесса с опытом или без смена ролей, у меня нет опыта, готов к экспериментам, мне 28, 175\63. г.Москва. Пиши viktor.282013@bk.ru
igors80

Разнообразие элитных дорогих и дешевых девушек на сайте http://vipdosug.biz/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.