Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отыметь язычком
Кунилингус > Секс > Кунилингус
DieX
Девушки расскажите какого это чувство у вас, ну а мужчины расскажут какого это делать и ощющения. Не стесняемся, говорим все как есть, ведь вы для этого сюда зашли smile.gif smile.gif
Радик
Мне всегда нравилось куник делать девушкам,особенно половые губки во рту у себя ощущать.А насчет ощущений-это просто супер для меня.Самое главное чтоб девушки мне понравились.
танго
Я очень люблю делать куни, и получаю огромное удовольствие от самого процесса, от вкуса, запаха. Приятно доставлять удовольствие женщине при этом испытывать ее власть над собой. Всего словами не высказать.
Ваша принцесса
цитата(DieX @ Aug 14 2009, 07:49 PM) *
Девушки расскажите какого это чувство у вас, ну а мужчины расскажут какого это делать и ощющения. Не стесняемся, говорим все как есть, ведь вы для этого сюда зашли smile.gif smile.gif


Мне не нравится, но после пары оргазмов я могу позволить, если уж очень хочется хоть что-то в меня засунуть. licklips.gif
NASA
Речь, мы поняли, о проникновении языка во влагалище...
Ни разу не встречал девушку, которая от этого балдела, но, правда и особых возражений не было. просто надо это делать ближе к концу куника, на 5-8 секунд, ну и конечно, если у девушки влагалище здоровенькое и нет неприятных выделений.
Один раз вот оак пытался нащупать язычком гимен, так подружка обиделась, так и ушла недефлорированой.
Поэтому главней всех ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО КЛИТОР!
slastena
согласна, особого ощущения какого-то непердаваемого от этого нет. То есть просто обычно и все. И главное, чтобы не сильно, а то больно может быть. Само представления того, что мой мч засовывает мне язычок туда...ммммм, возбуждает нереально. Хотя мне больше нравится, когда он засасывает клитор и губы. Нереально приятно!
NASA
Не каждый раз, но с каждой девушкой обязательно проверю - упругость входа, вкус (как правило горячо и с кислинкой), но важней всего конечно ощутить сам процесс введения языка вместо члена - приятно. когда узкая вагина пропускает тебя, правда от девушек восторгов не слышал, а если задерживался на 10-15 секунд. то слышал-"не надо, хватит"
Мы пишем вдвоем. потому добавлю - ощущения никакие, ну раз хочет, то пусть побалуется, ведь он так любит лизать...
NASA
Вчера попробовал в виде отдыха после оргазма девушки, просто засунул и не двигаюсь, так ей понравилось. Поэтому ИМХО, все зависит от особенностей оргазменной физиологии девушки, и ее отношения к партнеру!
elektrik
ну и что,мне нравтися это делать.Делал и буду делать особенно перед концами
КАП
Ну что сказать,было,но не так как хотелось бы!!!
sasa6969
Не в каждую вагину захочется совать язык, для меня важно, чтобы девушка была там коротко стриженная и с симпатичной писечкой, а в принципе половине девушек засовывал язык, но что-то бурных аплодисментов не дождался. А раз по просьбе дамы засунул после обычного акта, и когда язык обволокло моей же спермой, стало как-то не по себе...
elektrik
Привет,делаю жене все. Одна поблема больше часа не выдерживает. А как хотелось бы зализаться и уснуть(там). Девчата? Есть желающие на кунилинг от 3 х часов?
nonam
я каждый раз засовываю язык "туда" happy.gif , где влажно, вкусно и приятно. потом уж в ход идет член
slastena
цитата(elektrik @ Dec 13 2010, 04:12 AM) *
Привет,делаю жене все. Одна поблема больше часа не выдерживает. А как хотелось бы зализаться и уснуть(там). Девчата? Есть желающие на кунилинг от 3 х часов?



Ради куни готов изменить жене?
stp
цитата(slastena @ Jan 18 2011, 07:01 PM) *
Ради куни готов изменить жене?

Куни не измена))) smile.gif
nonam
а девушки тоже считают, что куннилингус - не измена? как бы вы отнеслись к таким "похождениям" вашего мужчины?
jazz
цитата(nonam @ Jan 19 2011, 10:25 AM) *
а девушки тоже считают, что куннилингус - не измена? как бы вы отнеслись к таким "похождениям" вашего мужчины?

Я б убила rolleyes.gif
nonam
солидарен насчет лишения жизни rolleyes.gif . оральный секс еще более интимный, чем вагинальный, на мой взгляд. прощать такое нельзя
slastena
цитата(nonam @ Jan 19 2011, 10:25 AM) *
а девушки тоже считают, что куннилингус - не измена? как бы вы отнеслись к таким "похождениям" вашего мужчины?



Да я бы убила!!!!!!! Для меня это измена из измен! Мне кажется, даже обычный секс я бы простила, но вот елси он куни кому-то сделал. то нет! Для меня это слишком интимно и лично. я не готова делать минет всем подрят и для меня, если мне делает мч куни, то для него это в такой же степени важно как и для меня минет. Для меня, я могу минет делать только любимому человеку, а не человеку "со стороны", поэтому не простила бы.
viktor
[quote name='slastena' date='Feb 9 2011, 06:40 PM' post='55129']
Да я бы убила!!!!!!! Для меня это измена из измен! Мне кажется, даже обычный секс я бы простила, но вот елси он куни кому-то сделал. то нет! Для меня это слишком интимно и лично. я не готова делать минет всем подрят и для меня, если мне делает мч куни, то для него это в такой же степени важно как и для меня минет. Для меня, я могу минет делать только любимому человеку, а не человеку "со стороны", поэтому не простила бы.


Согласен Сластен) кунилингус ведь по сути это поцелуи)) покрайней мере выполняются языком, так и губами, как при поцелуе! причем мы же говорим ртом о том, что любим, а как говорить любимомому(ой) ртом которым 5 минут назад( к примеру) был занят минетом или кунилингусом другого человека?
Лизунчик
Люблю лизать очень долго. Ищу свою госпожу! Безумно хочу полизать сразу нескольким Девочкам! Люблю Куни Писсинг и Страпон! Позволю Любые ваши секс фантазии на мне! Есть Девочки со Ставрополя? давайте знакомиться?
Адам
Лизал киску девушке около 5 раз прежде чем решился проникнуть языком во влагалище. Ощущения были супер, почувствовал новый вкус девушки прямо внутри нее, и само понимание того, что мой язык внутри ее киски... описать невозможно. С тех пор всегда во время куни засовываю язык внутрь, конечно достать им до точки G невозможно, но сам процесс мне нравится, заводит очень сильно.
Не могу сказать какие ощущения испытывали девушки именно от проникновения языка, но сам куни нравится всем моим партнершам (моральное удовольствие они получали или физическое, не знаю, главное что им было хорошо.
Ваша принцесса
цитата(Адам @ Nov 24 2012, 03:13 PM) *
Лизал киску девушке около 5 раз прежде чем решился проникнуть языком во влагалище. Ощущения были супер, почувствовал новый вкус девушки прямо внутри нее, и само понимание того, что мой язык внутри ее киски... описать невозможно. С тех пор всегда во время куни засовываю язык внутрь, конечно достать им до точки G невозможно, но сам процесс мне нравится, заводит очень сильно.


А хотелось бы?
Адам
цитата(Ваша принцесса @ Mar 14 2013, 09:41 PM) *
А хотелось бы?

Хотелось бы чего именно?
Ваша принцесса
цитата(Адам @ Mar 15 2013, 11:19 AM) *
Хотелось бы чего именно?


Куда-то достать.
Адам
цитата(Ваша принцесса @ Mar 15 2013, 03:03 PM) *
Куда-то достать.

Конечно хотелось бы, и самому почувствовать ее, и увидеть реакцию девушки..., но, боюсь что это невозможно.
Дмитрий27
трахну язычком в киску и попочку)))
тебе будет очень приятно обещаю
Москвички пишите
valekl
цитата(Ваша принцесса @ Mar 14 2013, 08:41 PM) *
А хотелось бы?

Какой настоящий лизун не хотел-бы инеть длинный-длинный язык...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.