Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: золотой дождь по принуждению
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс > Золотой дождь
verysuper_boy
Иногда мы с девушкой играем в такую игру когда она как бы наказывает меня заставляет выпить ее золотой дождик.
Это всегда заводит в несколько раз сильнее у кого нибудь было что то подобное?
Ласковый огонь
цитата(verysuper_boy @ Nov 13 2009, 01:59 AM) *
Иногда мы с девушкой играем в такую игру когда она как бы наказывает меня заставляет выпить ее золотой дождик.
Это всегда заводит в несколько раз сильнее у кого нибудь было что то подобное?


Не пробовал, но очень хочется попробовать licklips.gif
Ласковый огонь
Одна только мысль об этом меня очень сильно возбуждает licklips.gif
keeper25
Тоже попробовать хотелось бы
alpopov79
хочу попробовать, но у нас тут какие о примороженые, никого не раскрутить
mamai70
цитата(verysuper_boy @ Nov 13 2009, 12:59 AM) *
Иногда мы с девушкой играем в такую игру когда она как бы наказывает меня заставляет выпить ее золотой дождик.
Это всегда заводит в несколько раз сильнее у кого нибудь было что то подобное?

да это чудесно
Любитель Киски
А у меня такая фантазия!Мне бы хотелось что бы зрелая женшина заставила как следует отлизать у неё в грубой форме!Но что бы она была дерзская и ухоженна!!А потом что бы она грубо уложила меня напал присела над моим ртом и сильной тугой струёй написала мне в рот и держала меня при этом за волосы и котигоричной форме приказывала мне глотать её мочу!Я без прекословно выполнил бы! licklips.gif
sergei7808
01200000.gif а я все прошу знакомую зделать дождик.ток до этого не доходит.а так нравется лизать женские половые органы.просто возбуждает меня.
сява
цитата(verysuper_boy @ Nov 13 2009, 01:59 AM) *
Иногда мы с девушкой играем в такую игру когда она как бы наказывает меня заставляет выпить ее золотой дождик.
Это всегда заводит в несколько раз сильнее у кого нибудь было что то подобное?

здоровская тема это очень возбуждает только не наити такую все только пишут как спрашиваешь про реал все тишина- почему вы такие
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.