Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кому чаще лижут?
Кунилингус > Секс > Оральный секс > Анулингус
Makken
Вот стало интересно, кто чаще получает данное удовольствие... лично из моего опыта, скажу, мне не разу девушки не делали анулингус.... хотя сам практикую, и регулярно вылизываю своей подруги.
Coralini
цитата(Makken @ Jan 9 2010, 08:18 AM) *
Вот стало интересно, кто чаще получает данное удовольствие... лично из моего опыта, скажу, мне не разу девушки не делали анулингус.... хотя сам практикую, и регулярно вылизываю своей подруги.


01200000.gif А у меня всё с точностью, да наоборот.... 00700000.gif
slastena
цитата(Coralini @ Feb 7 2010, 06:44 PM) *
01200000.gif А у меня всё с точностью, да наоборот.... 00700000.gif



Соглашусь с вами, мне приятнее моему партнеру это делать даже. То есть это нереально возбуждает. больше чем он мне. Хотя стараемся удовлетворять по максимуму друг друга, и я ему и он мне.
Бездельница
Чаще лижут мне)
Ну, а разве откажешь мужчине доставить мне такое удовольствие?))
танго
Я получаю удовольситвие, только когда лижу сам.
slastena
цитата(танго @ Feb 26 2010, 05:30 PM) *
Я получаю удовольситвие, только когда лижу сам.



а тебе лизали?
танго
цитата(slastena @ Feb 26 2010, 08:02 PM) *
а тебе лизали?

Нет, но все равно лизать предпочитаю сам.
Makken
Судя по голосованию, всетаки чаше это делают мужчины, да это в общем и естественно, когда делаешь куни очень легко скользнуть в "запретную" зону, у некоторых это происходит случайно, так сказать в порыве страсти ))) иногда бывает, что девушки специально подставляют, как бы невзночай.... согласитесь, парню это сделать значительно трудней )))
slastena
А у меня предыдущие партнеры напрочь отказывались, считали извращением....ну что за ерунда! Где тут извращение! То есть делать куни эт норм, а вот анулингус...это уже выходит за рамки прилия!
Marlen
девушки из казахстана пишите люббой вылижу
Udo
Из 4 поучаствовавших в опросе женщин всем четырем лижут. 100%. Браво!
Joni228
я своей девушке всегда делаю, очень нравится и только когда я сзади tongue.gif
lanetchik
Страшное дело, господа. Как показал опрос, лижут лишь пятерым девушкам, но мужчин, делающих это - 36. Вопрос: кому лижут оставшиеся 31 мужчины?
Martin
Неужели не понятно... Мужчины лижут девушкам... и я уверен, что столь деликатное удовольствие доставляется не каждой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.