Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ШКОЛА КУНИЛИНГУСА
Кунилингус > Секс > Кунилингус
napoleon350
Кругом много разговоров на тему куннилингуса минета и прочих интересных вещей , но что обидно нет профессионалов своего дела , да и научить толком никто не возьмётся , а как бы хорошо было - пошёл на курсы научился(лась) и вооружёный знаниями в большую жизнь Да и дипломчик бы какой не плохо
КАП
Только куни с женщиной тебе даст все ответы на твои вопросы,так что пробуй .
napoleon350
цитата(КАП @ Aug 24 2010, 11:38 PM) *
Только куни с женщиной тебе даст все ответы на твои вопросы,так что пробуй .

пробовать то пробовал и не раз но прочитав в нете много информации на эту тему начал сомниватся а правильно ли я пробовал (хотя всё было хорошо ) но теперь сомнения гложат а может и не то я делал
elektrik
цитата(napoleon350 @ Aug 29 2010, 08:14 PM) *
пробовать то пробовал и не раз но прочитав в нете много информации на эту тему начал сомниватся а правильно ли я пробовал (хотя всё было хорошо ) но теперь сомнения гложат а может и не то я делал

Привет,научись чувствовать свою девушку.Найди точку джи, стимулируй, наблюдай,догони до концов(у всех девушек время "прибытия" разное).И поймешь что клиторный оргазм намного сильнее вагинального.Я например свою жену удержать не могу,ее так выворачивает.Удачи.
ponny
Только длительный личный опыт поможет в этом деле.
Это как вождение автомобиля. Можно пройти самую лушую школу, но пока реально не начнёшь каждый день ездить, так и не научишься этому делу.
Пытвайся, трудись, доставляй удовольствие и полцчай сам...
твой успех в твоём языке... smile.gif
elektrik
цитата(ponny @ Oct 5 2010, 12:03 PM) *
Только длительный личный опыт поможет в этом деле.
Это как вождение автомобиля. Можно пройти самую лушую школу, но пока реально не начнёшь каждый день ездить, так и не научишься этому делу.
Пытвайся, трудись, доставляй удовольствие и полцчай сам...
твой успех в твоём языке... smile.gif

Привет,тоже верно и согласен.Опыт придет,нужно желание,время ну и для начала хорошая девушка,которая отнесется с понятием и подскажет,направит.У всех у нас мужиков была первая"учительница"
sava
я тоже люблю делать приятно своей девушке.это самое приятное что есть))честно
napoleon350
я не новичок в этом деле ( хотя и не суперпрофессионал конечно ) - но на мой взгляд нет пределов совершенству а поэтому опытные педагоги не помешали-бы да ещё при подобной школе создать клуб по интересам - полагаю многие бы потянулись
elektrik
Не волнуйтесь,любая девченка свойственна по своиму. Знаю из своего опыта. Жене надо 50 мин. Подруге хватает 6 . Почему?
stp
Я бы тоже походил на такие курсы.
Бездельница
Смысла в курсах особых нет, потому как все предпочтения индивидуальны. Главное научиться чувствовать женщину)
doctor-lobanov
Поддерживаю предложение по поводу обмена опытом.Практикую "откровенные" поцелуи очень давно и как верно сказано к каждой женщине необходим свой подход.Моя последняя любовница очень любит когда ее одновременно ласкаю нижней губой клитор,а языком кожу вокруг него.Говорит, что губой более яркие и нежные прикосновения.
Вовкa
цитата(Бездельница @ Dec 20 2010, 11:56 PM) *
Смысла в курсах особых нет, потому как все предпочтения индивидуальны. Главное научиться чувствовать женщину)

+1
elektrik
цитата(Бездельница @ Dec 20 2010, 11:56 PM) *
Смысла в курсах... Главное научиться чувствовать женщину)
Молодец девочка,сказанно в точку и по моим понятием. Любую девченку надо чувствовать,доставить ей удовольствие,догнать до концов и не раз,а потом играть для себя,если есть на это желание. Я всегда,сначало жене,потом себе часок. Удобно и без принужденя. unsure.gif wub.gif
elektrik
цитата(Вовкa @ Dec 22 2010, 02:23 AM) *
+1

+200% ,спасибо
Шока
очень хочу попробовать со своей девочкой, но ни разу не было. как-то боюсь=)с чего начать? без стебов.
Volar
Может быть твоя девочка тоже этого хочет и стесняется как и ты) Нужно говорить со своей партнершей...
Шепни ей нежно в подходящий момент, что хочешь сделать ей приятно. Главное делай все естесственно и очень нежно.
Помните! Смущение очень заразная штука!!!
elektrik
цитата(Volar @ Jan 13 2011, 06:49 AM) *
Может быть твоя девочка тоже этого хочет и стесняется как и ты) Нужно говорить со своей партнершей...
Шепни ей нежно в подходящий момент, что хочешь сделать ей приятно. Главное делай все естесственно и очень нежно.
Помните! Смущение очень заразная штука!!!

Забавно,но ты прав.
Лизунчик
Привет Девчёнки!) Люблю лизать очень долго. Ищу свою госпожу! Безумно хочу полизать сразу нескольким Девочкам! Люблю Куни Писсинг и Страпон! Позволю Любые ваши секс фантазии на мне! Есть Девочки со Ставрополя? давайте знакомиться?
Клубничка
цитата(Шока @ Jan 12 2011, 11:00 PM) *
очень хочу попробовать со своей девочкой, но ни разу не было. как-то боюсь=)с чего начать? без стебов.

а ты не бойся)))Просто делай и все)))Мужчина в любой позе должен быть уверен и тогда твоя девочка тоже не будет смущаться
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.