Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: дружеский секс
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
Существует ли он? и как вы к нему относитесь,если да... rolleyes.gif
Administrator
По пьяни думаю возможен. Я к нему отношусь крайне положительно biggrin.gif
Никто не хочет со мной дружески? rolleyes.gif
siniak
Нуу, у меня до этого не доходило.Он мне просто не нужен.Когда это перерастает в секс,это уже не дружба,как мне кажется. yes.gif
Значит,не существует.
Gretta
Мне вот кажется,что дружеского секса не бывает....
поточу что,если уж вы до этого не дошли,то это уже не дружба...вы более чем симпатичны друг другу..А если кто-то называет это дружбой.то это значит,что он никого никогда не любил...это мое мнение..
Антоныч
Канешна бывает.Но только если дружба эта уже давняя и давно понятно кто вы друг для друга и чем это всё закончится.Самый идеальный вариант для именно дружеского секса, это бывшая девушка с которой вы обоюдно расстались поняв что ничего кроме секса вас и е объединяет.Иногда после этого, бывает полезно встретиться и совершенно не лишним будет при этом эдак мило и невзначай(ненавязчиво бы я даже сказал)---перепихнуться. )))
rosso
У меня нет такого понятия - дружеский, потому как дружить с мужчиной это сенсация для меня. Или он мне приятен, как мужчина ( а значит я могу воспринимать его как сексуального партнера)или он мне просто сосед или однокурсник, знакомый и т. д...
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 15 2005, 18:48)
У меня нет такого понятия - дружеский, потому как дружить с мужчиной это сенсация для меня. Или  он мне приятен, как мужчина ( а значит я могу воспринимать его как сексуального партнера)или он мне  просто сосед или однокурсник, знакомый и т. д...
*




Ага, я это заметил, однокурсница )))
Нет у неё понятия понимаешь!!!
Сейчас мы тебя нашим понятиям живенько научим.
Бездельница
У меня есть очень близкая подруга, близкий мне человек, сколько раз мы с ней были на грани, но, именно, наши дружеские отношения останавливали нас в последний момент, думаю, если бы это произошло всё бы так осложнилось, думаю дружку я свою бы потеряла...
АВТОР
А у меня это словосочитание вызывает улыбку,ДРУЖЕСКИЙ СЕКС-какая ерунда! 05500000.gif Конечно - же его не бывает!!!
M*i*M
Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить!!! friends.gif (автор неизвестен)
Хотя, аверное, такое понятие может существовать, но стремиться нужно всё же не к сексу, а к самой дружбе. Ведь она намного важнее и, к сожалению, встречается в нашем мире в своём не поддельном виде всё реже... unsure.gif
АВТОР
Истину гутаришь!!!!!!!!!!!! clap_1.gif Да,в наше время уже,в принципе, друзей почти нет,есть товарищи.
Guest
Бывает! Еще как бывает!
Меня вот этим летом на даче четверо моих друзей в попу отымели по очереди, когда я неосторожно нажрался до состояния зомби.
Кстати, на отношения наши этот случай никак не повлиял. Даже сейчас троим из них я иногда отсасываю (опять-таки по дружбе). blowjob0.gif
БуК
QUOTE(Guest @ Aug 29 2005, 23:29)
Бывает! Еще как бывает!
Меня вот этим летом на даче четверо моих друзей в попу отымели по очереди, когда я неосторожно нажрался до состояния зомби.
Кстати, на отношения наши этот случай никак не повлиял. Даже сейчас троим из них я иногда отсасываю (опять-таки по дружбе). blowjob0.gif
*


swoon.gif blink.gif НУ ЭТО ВОБЩЕ КЛИНИКА!!!! ЯВНО НЕ ЗДОРОВАЯ Х**НЯ!!! И ОТКУДА ТАКИЕ ЧУДОВИЩА БЕРУТСЯ?!?!?! Я БЫ С ТОБОЙ В БАНЮ НЕ ПОШОЛ!!!
Guest
Как? ТЕБЕ НЕ НУЖЕН ДРУГ ? Да и 10 баксов - они не лишние ! 05500000.gif
Бездельница
QUOTE(АВТОР @ Aug 26 2005, 01:14)
Истину гутаришь!!!!!!!!!!!! clap_1.gif Да,в наше время уже,в принципе, друзей почти нет,есть товарищи.
*


Да ладно, друзья были во все времена, так же как и товарищи и враги.Наличие друзей зависит не от времени, а от нас самих. Интересно, сами мы хорошие друзья? Или так: если мы в наше время только товарищи, были бы мы друзьями в эпоху Возрождения, например?
АВТОР
Это шутка,в которой есть доля правды!Всё зависит от порядочности!Я-порядочный человек,а вот вокруг часто замечаю,прям скажем,не очень порядочных! yes.gif
БуК
Друзей в любое время можно найти!!!
Бездельница
QUOTE(АВТОР @ Aug 30 2005, 01:23)
Это шутка,в которой есть доля правды!Всё зависит от порядочности!Я-порядочный человек,а вот вокруг часто замечаю,прям скажем,не очень порядочных! yes.gif
*


Значит друг должен быть только порядочным? Не слишком ли много мы требуем от друзей?
АВТОР
QUOTE(бездельница @ Aug 31 2005, 00:12)
Значит друг должен быть только порядочным? Не слишком ли много мы требуем от друзей?
*


Скорее- мало!
~_НеХуеВая УмниЦа_~
Дружеский секс иногда полезен...
Но и у него есть минусы...Чаще всего рано или поздно просыпаеться чувство собственности у одного из партнеров...И Поэтому дружба пропадает... Поэтому секс лучше сексом,а друзья друзьми...А то так всех друзей растреряете!!!:(
Любовница
QUOTE(Gretta @ May 18 2005, 18:58)
Существует ли он? и как вы к нему относитесь,если да... rolleyes.gif
*


Я за, а почемуб непомочь др. др.. Была и практика.. СУПЕР
Shapo
QUOTE(Любовница @ Jan 18 2006, 14:44)
Я за, а почемуб непомочь др. др.. Была и практика.. СУПЕР
*


Какая ты безотказная, давай с тобой дружить 05500000.gif Может и у нас всё будет СУПЕР! fuck2000.gif
Любовница
QUOTE(Shapo @ Jan 18 2006, 15:02)
Какая ты безотказная, давай с тобой дружить 05500000.gif Может и у нас всё будет СУПЕР! fuck2000.gif
*


Я не безотказная, меня заслужить надо.. bleh.gif
мозоль
Я считаю что должен быть . Самое главное чтобы тебя не запалили..
Змий
Дружеский секс есть!!! Допустим помоч другу разрядица - это как бабушку через дорогу перевести, дело мелочевое, но общественно необходимое!
Niki
дружескому сексу быть! Имхо =) И я бы не судил за ето девушек... А еслиб моя так с кем нить то... смотря с кем...а так еслиб я в человеке, который с моей девушкой переспал был уверен, то пох =) от такой я.. может когда наберусь опыта то мнение измениться а пока что вот так.
Gvozdyov
НЕ понимаю! Все строят из себя таких опытных любовников и в то же время делают такие заяления, типа "дружеского секса нету имхо!". С большинством моих зхороших знакомых подруг у меня был секс. С одной из таких подруг мы живём уже 6 лет (вначале была дружба, потом секс, потом любовь). До сих пор мы не отказываем себе в удовольствии позаниматсо сексом с людьми, которые нам очень нравятся. Секс просто есть, а там какое ему определение дать и к какой категории отнести (виду, подвиду и т.д.) занимаютсо люди которым явно уже нечем занятсо.... Не нада всё усложнять, просто делайте ЭТО ))
NeSH
Ну, не знаю... я, к примеру, не могу встречаться с девушкой, когда знаю, что она может запросто пойти и переспать с моим знакомым так, подружески. А потом как? За кружкой пива с этим знакомым обсуждать как ему понравилась твоя девушка?!
Georg
Я это называю удружил, поясняю - поимел в рот жену начальника, а начальниц в первую очередь blowjob0.gif
Cruiser
Конечно же, дружеский секс бывает umnik.gif
Вот у меня есть друзья - семейная пара.
Знаю я их всю жизнь. И как-то женщина призналась, что не хватает ей ласки в сексе, как-то её приелся секс с одним и тем же человеком, разнообразия хочется. При этом она на меня пристально и с вожделением смотрела. Ну как тут отказать другу, пусть и женщина, но она очень мне дорогой человек, как друг.
И муж её не против даже, он часто в длительных командировках. Так сам и говорит: пусть уж она лучше с тобой, с проверенным другом, чем на стороне будет искать.
Так и дружим в новом качечтве уже 2 года.
При этом у меня есть и любимая, которая ессно не знает про это всё.
АВТОР
huh.gif
(русский)студент
Дружеский секс? Конечно бывает!!!! А к кому бы я шёл утешатся, когда расставался с очередной девушкой!!! Конечно к лучшему другу, точнее к подруге!!! Которая и по сочувствует и если потребуется утешит в кровати! Правда, как не парадоксально, но с каждой оставленной девушкой почти всегда на одну подругу женского пола становиться меньше!!!! А то и не на одну! idontno.gif К счастью есть все возможные курсы, кафе, поездки, где можно пополнить запас друзей противоположного пола! ))))) А потом, знакомство на улицах ещё пока ни кто не запрещал! )))) bleh.gif
Гашиш™
он может и бывает, но после него уже дружбы нету, я через это прошёл и сожалею теперь.
Geisha-girl
Цитата(Gangubas @ Feb 1 2007, 21:20) *

он может и бывает, но после него уже дружбы нету, я через это прошёл и сожалею теперь.


Спать надо не с друзьями, а хотя бы с бывшими любовниками, с которыми сохранились дружеские (приятельские) отношения, тогда и удовольствие получишь и дружба никуда не денется.
А вот настоящую дружбу до секса лучше не доводить...неизвестно чем это может закончится, терять друга из-за мимолетной страсти ... а стоит ли это того? ИМХО
Гашиш™
Цитата(Geisha-girl @ Feb 2 2007, 10:12) *

Спать надо не с друзьями, а хотя бы с бывшими любовниками, с которыми сохранились дружеские (приятельские) отношения, тогда и удовольствие получишь и дружба никуда не денется.
А вот настоящую дружбу до секса лучше не доводить...неизвестно чем это может закончится, терять друга из-за мимолетной страсти ... а стоит ли это того? ИМХО

осознание происходящего в большинстве случаев всегда приходит после сделанного
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.